Полный ПИСЕЦ!

  • Автор
  • Сообщение
Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Полный ПИСЕЦ!

Сообщение Kos »

Это не начало сезона, а какой то кошмар. Я думаю голова главного скоро слетит. И я не врубаюсь, на кой хер держать в команде балласт типа: Нильсона, Риччи, Амонти, Уорринера?! Трое из которых зарабатывают миллионы! У нас не плохая молодежь, один Райдер за свой клуб за 10 матчей уже набрал 27 очков!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Take it easy....
Прошлый октябрь тоже плохо начинали, потом вкатились в сезон. Хотя выезд был хреновый, что уж говорить :evil: :evil: :evil:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Пламенный мотор »

Название темы больше соответствует середине апреля, а на данный момент рабочая обстановка. Все прошедшие игры в целом ровные (за исключением Сан-Хосе), с равными шансами на успех.
Думается расхлебываем результаты бестолковой предсезонки. Коуча могут спасти следующие три домашние победы и не меньше 4-х очков на выезде в Центре.
Не знаю как выглядят соседи по дивизиону, но очки набирают исправно. Отрыв растет.
Йелл пропустит до шести недель, безусловно - потеря.


Вроде бы все, настроение неважное, но будем работать и надеяться....
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел последних два периода Калгари против Коламбуса. Название темы честно говоря не очень подходит к описанию игры Огней. Команда была голодная к победе после того слила первый тайм 1-3. Играли очень энергично и агрессивно. Практически все единоборства за шайбу и подборы были за игроками Флеймс, не было одного- завершительного удара. Маклэнан немного начудил в последней шайбе, если бы не эта ошибка Калгари бы спокойно взяло 2 очка. Жаль, проиграли выигранный матч...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя