Season-06/07.Мысли Вслух...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Season-06/07.Мысли Вслух...

Сообщение Richard »

Еще не успели забыться фрагменты прошлого сезона, а сегодня уже старт Регулярки...обсуждения матчей, интересных фрагментов и много чего прочего проводим здесь...;)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Мысль вслух - чувствую бизоны изнасилуют сегодня чемпионов.
Денег пока не ставил - не очень еще доверяю уснувшей за лето интуиции, но мысль свою запостовал, чтобы потом перед собой не отмазаться :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Stanley писал(а):Мысль вслух - чувствую бизоны изнасилуют сегодня чемпионов. :wink:
Уже, правда не в извращенной форме :lol:
А Листвой опять подтерлись, радость-то какая :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Ни те не другие не понравились.....думаю что завтра одолеем Бухало !
Хотя Милер стоял изрядно хорошо.....
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Радует, что бизоны не показали свой прошлогодний супер-хоккей в первой же игре. В первом периоде они вообще мертвые были. Если б не Миллер - посыпались бы конкретно. А какой вывод для Хабов - бизонов надо с первых же минут под пресс и внимательно закрывать нейтральную, чтоб контру не пропустить. Не знаю готова ли к игре без ляпов наша оборона :? :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне интересно где этот горлопан что в конце прошлого сезона защищал этого дуплана Брайана Мюррея на форуме?:) Первый раз за долгие годы видел такoй низкий уровень хоккея в исполнение Сенаторов, но зная Брайана и то что происходит с его командами мутация Оттавы меня совсем не удивила. Скорее наоборот. Ноль мысли, ноль скорости и нулевой переход через среднюю зону, я уже не говорю спец-бригадах которые сегодня вообще хрен поймешь чем занимались...Гербер тоже не подвел, все шайбы которые он пропускал, все кроме последней, можно было спокойно ловить, но технические просчеты в его технике дали о себе знать...очень рад что он в нашем дивизионе.
Лаффы очень удивили. Не знаю настолько ли бездарно выглядела Оттава, но они смотрелись симпатичнее во всем....

Кэнаки, как показал, фрагмент на CBC вместо жесткого форечеккинга теперь используют легкий, с надеждой на ошибки соперника...такой себе Девилз с Запада, среднюю зону пройти очень тяжело. Кипер хороший есть, одна тройка нападения есть....однако Сало и Олунд это не Нидер или Стивенс...и пиписька Луонго еще не находится в медалях как у Бродора...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Чикаго - Нэшвилл - 8:6 :shock: :!: Оторвались ребята. Ожидаемые проблемы у Айлендерс и Кэпиталз: первые все чудней и чудней как команда, а вторые похоже так и не смогли найти распасовщика для Овцы.
PS я матч Вашингтона естессно не видел, но судя по статистике они сотворили звено Зубрус-Овечкин-Зедник. Ад :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Чуйство у меня такое,что не войдет в этот раз в ПО Дедройт...Слишком ветеранистый,плюс нет вратаря ндежного-Гашек уже не тот,больше лечится,чем играет,ну и возраст уже более чем...А Осгуд... :roll: ну тут и комменты не нужны :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вот это правильно - дедов на следующую тридцатилетку в аут.
Там то им попроще было. И все же в пятерку аутсайдеров попадали постоянно :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Гговворить о чем-то пока ишо рано, Птицбурк тока удивил :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Horvat писал(а):Гговворить о чем-то пока ишо рано, Птицбурк тока удивил :shock:
ну там вратарь поймал кураж...Летуны их перебросали в 2 раза...40 cэйвов кросавчега Марка-Андре Ф.-это вам не шутки :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

phil333 писал(а):
Horvat писал(а):Гговворить о чем-то пока ишо рано, Птицбурк тока удивил :shock:
ну там вратарь поймал кураж...Летуны их перебросали в 2 раза...40 cэйвов кросавчега Марка-Андре Ф.-это вам не шутки :P
А ведь после предсезонки фаны его чуть ли не в фарм оправляли :wink:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Я посмотрел 3-й период Нэшвил-Чикаго и не увидел вообще никакой защиты... Ни у тех, ни у других... Много суматошной молодежи. Вебер и Сутер по-моему стеснялись находиться на льду и мешать соперникам играть в хоккей.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Семин - хэт-трик, Овечкин дубль... Каролина опять в пролете.. А булитов то субботний вечер сколько.. Рейтинги небось ростут :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я тут по традиции читаю комменты фанов Кингз...судя по всему Копитар рулит не по-деЦЦки. Статистика это подтверждает...когда Малкин выходит на лед? Кажется у него появился очень достойный оппонент...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей