Season-06/07.Мысли Вслух...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

AlSlad писал(а):Дацюк подписался на 46.9 млн. за 7 лет, в среднем 6.7 млн. в год выходит. На нашего человека такие деньги могут плохо повлиять. :) Что-то мне кажется не сможет он на протяжении 7 лет свой нынешний уровень сохранить. Начало сезона давало повод для скепсиса...
Ты сильно обобщаешь - Дацюк все-таки не Яшин, он никогда не устраивал забастовок имея действующий контракт, и характер у него, ИМХО, абсолютно другой.
я ужэ пару дней окуеваю по этому поводу..... надеюсь в этом сезоне Датцук наберет очка 2 в ПО в 5 играх - и в гольф...

тока тода наверно Холланд поймёт, что Стэнли Кап не светит еще 7 лет никак!!!!
Гы, болельщик команды, которая подписала РФА Алекса Тангея после среднего сезона на 5.25 на 5 лет, удивляется, почему цены на рынке поднялись.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Дацюк подписался на 46.9 млн. за 7 лет, в среднем 6.7 млн. в год выходит.
БРЕД.
ы, болельщик команды, которая подписала РФА Алекса Тангея после среднего сезона на 5.25 на 5 лет, удивляется, почему цены на рынке поднялись.
насколько я понимаю,он не удивляется повышению цен на рынке, а говорит именно о контракте Дацюка .

Статы Дацюка в ПО - 42 игры , 3 гола , 12 передач,15 очков, полезность -1. Супер! :lol: Ну и как , наиграл он на 7 лимонофф после этого?
:lol:

К слову. Статы того же Алекса Тангэ в ПО (так,для сравнения)-

83 игры, 18 голов, 32 передачи, 50 очков , полезность +3. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а):
Дацюк подписался на 46.9 млн. за 7 лет, в среднем 6.7 млн. в год выходит.
БРЕД.

это не бред, Филипп, это суровые нынешние реалии рынка свободных агентов - сколько по-твоему должен получать первый центр первой команды своей конференции, который 2 сезона подряд набирает по 87 очков. У любого ГМа связаны руки, если он предложит недостаточно, всегда найдется идиот, который переплатит.
ы, болельщик команды, которая подписала РФА Алекса Тангея после среднего сезона на 5.25 на 5 лет, удивляется, почему цены на рынке поднялись.
насколько я понимаю,он не удивляется повышению цен на рынке, а говорит именно о контракте Дацюка .

Статы Дацюка в ПО - 42 игры , 3 гола , 12 передач,15 очков, полезность -1. Супер! :lol: Ну и как , наиграл он на 7 лимонофф после этого?
:lol:

К слову. Статы того же Алекса Тангэ в ПО (так,для сравнения)-

83 игры, 18 голов, 32 передачи, 50 очков , полезность +3. :wink:

Ну во-первых зарплата выторговывается по итогам регулярки, в ПО все бесплатно играют, а во-вторых статсы это по твоему все? Дацюк перед прошлым ПО, например, получил травму спины и НИ РАЗУ не выходил на лед, даже просто на раскатку, до второй игры в серии с Ойлерами, при этом он заработал бы гораздо больше очков если бы всеми любимый Шенни, не изображал пауэрфорварда, который дальне круга вбрасывания в зону не заходит. В чем дацюка обвинить нельзя, так это в отсутсвии старания.

Тангэй большинство своих очков набрал в 2000-01 с Форсбергом и Сакиком в их лучшей форме. Если взять статсы за последние 3 ПО то они не намного отличаются

Дацюк 17 игр 0+9, Тангэй 24 игры 5+8

Другой пример, Джо Торнтон, 27 очков получает 6.67 млн в год,
Мой ответ выделен красным

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

БРЕД.
Согласен. Я даже знаю кто радостно потирает руки из наших форумчан. Я бы тоже потирал если бы был ненавистником РедУингз ;-)
Как бы на контракт не смотреть, с точки зрения результатов и важности Дацюка или подобных зарплат у других игроков, одна длительность этого контракта делает его плохим.

По поводу сэлэри-капа, с Лордом, не согласен:-) Он будет падать. Прежний НХЛ Лиге не нужен, а минусы в бюджетах команда скоро начнут появляться. Игра ведь не процветает в главном регионе(Америкa), а без него, сильно поднимать бюджеты смерти подобно.

Всё ИМХО и ничего больше;-)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Про Детройт:
http://egland.livejournal.com/93045.html?thread=525941
действительно всё так нехорошо??
так Паше еще больше платить тогда надо ))
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ужоснах!!! не могу себе представить дажэ.... 5 из 6 ти черные!!! кошмар!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей