Молодёжный чемпионат мира!

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 9:05 pm
Откуда: Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Alik Bordour »

Томас Мустер есичо, победитель Ролан Гаррос, первая ракетка мира в свое время. Иванишевич форева;)

Монтойя сделал Флери. Plain & simple. Напрасно Геворг не верил.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Во, ходячая энциклопедия музыки и тенниса пришла. :) Точно, Мустер.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я,конечно,расстроен поражением Канады в финале .Упустили практически уже сделанную победу!Обидно.Можно ,конечно, винить одного Флери,но,может,вся команда слишком рано поверила в победу?Правда,мне,к сожалению,не удалось посмотреть финал(спасибо совковому ТВ),так что не могу сделать выводы из собственных впечатлений.Зато есть стимул ждать следующего ЧМ-будем надеятся ,что очередному составу канадской молодежки(уже в 2005) удастся сделать то,что не смогли их предшественники.Может,зря многие записали Канаду в Чемпионы заранее?Возможно,Игроки сами поверили в это при счете 3-1 и невольно расслабились(тот же Флери)?Правда,теперь это уже не имеет особого значения-за один период практически проиграли весь Чемп.!
С другой стороны,серебро молодеж.ЧМ никак не может считаться очень плохим резалтом,особенно учитывая «выдающуюся» игру российской сборной.Но все равно,как бы то ни было,у меня остался неприятный осадок в душе-уж очень близко было золото! Хотелось бы надеятся,что на последующих Чемпах уже новая команда Канады учтет ошибки предшественников и достигнет наконец-то желанного резалта (впервые с 1997 года).Эти же слова можно сказать и в адрес нашей команды.

Похоже,у США подобрался очень хороший коллектив-они не один год шли к этой победе.Сыгранная команда,давно уже вместе играют,каждый на своем месте.Остается их поздравить.Но я не уверен,что в ближайшие года им удастся повторить успех-ИМХО,такую команду,как в этом году,америкосы не смогут собирать на каждый Чемп.Здесь же удачно и грамотно подобраны игроки.Кроме того,вообще эти годы рождения 1984-85 очень урожайны в плане амер.талантливых ребят-достаточно посмотреть,сколько их выбрано этим летом в 1-ых двух раундах драфта.Думаю,многие успешно будут играть на самом высоком уровне.Лично для меня сюрпризом оказался вратарь Эл Монтойя и его отличная игра-признаюсь,ранее не слышал о нем.Если кто знает,скажите,кем он задрафтован и вообще,где играет?
Но,повторюсь,думается,следующие неск.чемпов американцам не удастся выиграть.

П.С. Боюсь,мы (Монреаль) еще не раз пожалеем,что не выбрали Зака Паризе на драфте…
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

.С. Боюсь,мы (Монреаль) еще не раз пожалеем,что не выбрали Зака Паризе на драфте…

ну, это у любой команды есть такие прмахи за историю, и у нас их было невообразимое количество, но надеюсь что мы может нового райдера выловили, да и вообще это во многом лотерея:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Монтойя пока никем не задрафтован - вместе с Овечкиным выйдет на драфт, а играет за университет Мичиган.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Cash писал(а):Монтойя пока никем не задрафтован - вместе с Овечкиным выйдет на драфт, а играет за университет Мичиган.


Many thanks! По-моему из Альваро может получится толк.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

может и получится, молодой кипер айлов (фамилия вылетела из головы) ведь пока не заиграл... кто знает, в любом случае, нам кипер не нужен:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Alik Bordour писал(а):Томас Мустер есичо, победитель Ролан Гаррос, первая ракетка мира в свое время. Иванишевич форева;)

Монтойя сделал Флери. Plain & simple. Напрасно Геворг не верил.
на фоне вот таких переживаний... тема ап...
Прайс отцеплен от сборной на МЧМ... блять...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Amnesiac писал(а):
Alik Bordour писал(а):Томас Мустер есичо, победитель Ролан Гаррос, первая ракетка мира в свое время. Иванишевич форева;)

Монтойя сделал Флери. Plain & simple. Напрасно Геворг не верил.
на фоне вот таких переживаний... тема ап...
Прайс отцеплен от сборной на МЧМ... блять...
Я думаю хорошо что отцеплен.Канада явно не лидер на этом турнире.У Прайса пошла игра в его слабом клубе,потому пусть продолжает там стоять.А Канада за это поплатится(ИМХО)Мало того что Прайса не взяли,перед этим еще и Волски отцепили.Видать у них состав такой сильный....Будем наблюдать.
Кстати Чипчуру назначили капитаном,это меня больше радует чем новость с Прайсом.Видать у парня есть таки лидерские способности.Мож действительно станет наследником Джонни Великого :shock:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя