Молодёжный чемпионат мира!

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Андрей, не цеплялся я к нему=)) То, что у него до фига шансов вырасти в топ-дефа, лично у меня сомнений не вызывает. Покруче, Стивенса, имхо. Вырастет ли? Кто знает, но лично мне, хотелось бы

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да уж, Флери хоть и сам виноват, ну да ладно он ещё маленький, всё ещё надеюсь у него будет, просто не судьба видно у него золотую медальку поносить, это медведев толлько сделать может;););) который играет в нашей высшей лиге, а вы говорите НХЛ :lol:
а последний гол лично мне напомнил почему-то большие плюхи голкиперов взрослых - как там прошлогодний гол Бродо, или Руа с его статуей свободы:) забавно, точно великим вырастет :lol:
Паризе-хорош,падонок.Джерси знает кого драфтовать.
уж с чем чем, а с этим всё в порядке у них, это точно....
Доуз,если не ошибаюсь проспект Рейнджаков,а они выбирали вроде после Канадиенс.Надеюсь с Кастицына что-то выйдет,иначе Савару такое будет тяжко простить.Были готовые ребята играть в НХЛ.Он выбрал форварда который показал себя как лидер Белорусии,дворовой команды как Украина.

на злобу дня вопрос - за последнюю неделю мужественно посмотрел три матча ЦСКА, выучил все номера игроков, сейчас ЦСКА валится, лучший бомбардир с переломом ноги лежит, Жердев свалил, привлекают молодых, в том числе и Кастицына..... вот, я долго сидел и пытался понять сколько же он играет за матч, кажется и 7 минут нет там, хотя комментаторы в каждой игре подчёркивают, что мол вот молодая звёзда белорусского хоккея растёт (что лично меня очень веселит, великий белорусский хоккей:)), выходил в четвёртом звене, вместе с центром Уппером, он игрок оборонительного характре, поэтому они не собо атаковали в это время, больше пихались и пытались в зону войти, Кастицын пока вообще не впечатляет, вообще, в последнем матче, который ЦСКА проиграл 1-6 Салавату, два гола на совести их звена, а один можно сказать и на совести нашего проспекта - с его неудоваримого паса началась контраатака, которая и закончилось быстро голом. в защите он и правда не отрабатывает, выделяется катанием, с этим всё в порядке, катается он просто здорово, но габаритов явно не хватает, не хватает и выносливости похоже, зато быстр, этого не отнять. если ему будут давать больше времени, то есть шанс что раскроется как-то в этом году, но с такой игрой может опять поехать в ЧСКА-2 причём очень скоро....
про@бали похоже мы это выбор!!!!! очень хочу ошибиться.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

сейчас ЦСКА валится, лучший бомбардир с переломом ноги лежит, Жердев свалил, привлекают молодых, в том числе и Кастицына..... вот, я долго сидел и пытался понять сколько же он играет за матч, кажется и 7 минут нет там, хотя комментаторы в каждой игре подчёркивают, что мол вот молодая звёзда белорусского хоккея растёт (что лично меня очень веселит, великий белорусский хоккей:)), выходил в четвёртом звене, вместе с центром Уппером, он игрок оборонительного характре, поэтому они не собо атаковали в это время, больше пихались и пытались в зону войти, Кастицын пока вообще не впечатляет
Атцы, по долгу службы посещаю почти все московские матчи суперлиги. Похоже, с Кастицыном вы облажались. Какой-то он...не ленивый, нет. Индиферентный к происходящему. Не взрывной. И вид внешний у него соответствующий. А может, парень, просто не созрел еще для больших дел. Короче, если и принесет пользу "Канадиенс", то еще не скоро.
Ему надо или уезжать за океан, может там условия получше будут и никаких мирских соблазнов, или всерьез начинать пахать в ЦСКА.
Насчет Уппера поправлю Он не игрок оборонительного характера. И даже не two-way center по заокеанской терминологии. Больше на атаку нацелен, с хорошими финтами, пас, правда, похуже. Правда, в ЦСКА у Тихонова отрабатывают сзади почти все. И четкого места у Кастицына нет, он и с Емелеевым вроде бы в одном звене выходил, и с Колкуновым.
Я не большой поклонник белорусского хоккея, но 4-е место на Олимпиаде с участием всех лучших просто так не завоевывают. Это к слову.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

dr.Stick писал(а): ИМХО, но Штаты вчера именно как коллектив Канаду превзошли. Индивидуально канадцы выглядели сильней, но Штаты, что странно, так как на молодежке такое редкость, знали, что именно им нужно и целеустремленно к этому двигались. Закономерная победа Штатов. Ну и ящик пива удалось отстоять, но это уже чисто шкурный интерес=))
Неудивительно преимущество янки в командной игре, американцы практически одним составом играют целый год. И таким образом на протяжении нескольких лет. Эта команда ЧМ-18 выиграла пару лет назад, между прочим.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хм, про четвёртое место - ты помнишь как они его завоевали, они хоть раз ещё были близко к этомууспеху??? а будут, это из разряда раз в сто лет, Копать что ли тогда звезда белоруского хоккея, раз такой гол Сало забил?:)
а про Уппера спасибо, потому по тому что я увидел (раньше не особо следил за ЦСКА), и не скажешь что он про атаку думает, хотя и партнёры не те...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Rumata писал(а):хм, про четвёртое место - ты помнишь как они его завоевали, они хоть раз ещё были близко к этомууспеху??? а будут, это из разряда раз в сто лет, Копать что ли тогда звезда белоруского хоккея, раз такой гол Сало забил?:)
Конечно помню. Но это детали, гляди на табло. ;)
На ЧМ-18 в прошлом году в Ярославле против тех же америкосов Кастицын, Карага, Захаров играли здорово. Конечно, белорусы не суперхоккейная держава, но все-таки...
За Уппером я еще два года в "Спартаке" следил. Там он больше об атаке думал. :)
Между прочим, есть в ЦСКА еще пара молодых. Не помню кем взятый Дубинин 1985 года рождения и малыш Паршин 1986 г.р. Каждый себя успел проявить с лучшей стороны в этом году, несмотря на нежный возраст. Кастицын одного с ними возраста, но пока еще ничего серьезного не продемонстрировал.
Видел я в этом году вживую игр 10 ЦСКА и еще 3-5 по ТВ.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Я не большой поклонник белорусского хоккея, но 4-е место на Олимпиаде с участием всех лучших просто так не завоевывают. Это к слову.
Угу, ты еще скажи, что Турция и Корея - футбольные супердержавы. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Hex писал(а):Угу, ты еще скажи, что Турция и Корея - футбольные супердержавы. :lol:
Бес песты. :lol:
Кстати, тех же белорусов судьи так нагло не тащили, как узкоглазых на ЧМЯКе.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Белоруссия и близко не хоккейная страна(IMO)Этому свидетильствует тот факт что обладая всякими Кастицынами которые драфтуются под 10-м номером на драфте(а некоторые аналитики ставили его дажe в первую тройку!).Не может пройти дворовую команду Украины,которая хорошенько попозорилась на этом Чемпе.Говорит о многом.Да,Лукаш дает бабки на хаки,но этого явно не достаточно.
На Олимпиаде им повезло,такое не повторится в ближайшие 20-30 лет.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

2 Richard
Являются ли хоккейными странами Украина, Австрия, Швейцария?
Заранее спасибо за ответ.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд писал(а):2 Richard
Являются ли хоккейными странами Украина, Австрия, Швейцария?
Заранее спасибо за ответ.
Украина-однозначно нет.Никакой структуры.Для меня было большм сюрпризом что они были в главной сетке этого турнира.
Австрия-тяжело сказать.Они получше слабаков как Украина,но до элиты не дотягивают.Они стоят посредине,и стоят довольно долго.
Швейцария-наверное ДА в обозримом будущем.Если туда едут екс-нхловцы значит бабки там есть.А это главный компонент в этом деле.Им еще рано ровнятся на Финляндию или Шведов.Но за несколько лет,если ничего не изменится з инвестициями,то хоккей там будет еще лучшего уровня.
Теперь интересно послушать твое мнения на сей счет:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Однозначно, все они являются хоккейными державами, кроме Украины, наверное. Этот вид спорта достаточно популярен. Посещаемость кое-где сравнима и даже больше, чем в АХЛ.
Конечно, приставку супер эти страны никогда, наверное, не обретут. Есть шансы у Германии, но, как показывает время, призрачные. В настоящий момент - это удел Канады, США, России, Швеции, Чехии, Финляндии, России и Словакии.
Думаю, уровень клубного хоккея в Швейцарии не слабее финского, шведского, российского или чешского. Четвертое место сборной на ЧМ в середине 90-х.
Австрийский "Фельдкирх" два раза Евролигу выигрывал в свое время. Сейчас в Австрии вроде не все гладко, зато Ванек высоко на драфте пошел. ;)
У белорусов сейчас наметился небольшой подъем после длительного спада, а Украина, увы, в упадке полном. Тем не менее, те же Жердев, Бабчук, Федотенко - воспитанники украинского хоккея.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

В свое время ходила такая байка: в Австрии популярен тот вид спорта, в котором они австрияки хорошо выступают. Как только, результат исчезает - популярность резко падает.
Из присутствующих, пожалуй, только Larmar может помнить, кто такой Кранкль. Результат - футбол на рубеже и в середине восьмидесятых рулил. Кстати, Лорд, ты помнишь, как мясо улетало от "Сваровски-Тироль". :( А что сейчас? Глубокая жопа. Хуже чем у нас.
То же самое было с теннисом. Я даже не берусь вспомнить фамилии, но перцы реально входили в 10-ку.
Несколько лет назад разрулилась мужская лыжная сборная. Разумеется, не без нашей помощи. Но уйдут эти перцы, а за ними - пусто. И не будет популярным и этот вид спорта.
Австрия - это горные лыжи. И полный шикльгрубер. :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Хекс, истинная правда. :!:
Ну Кранкль был рулезззный товарищ. Хотя я, конечно, по молодости его не застал. Мясо же мое много от кого улетало :)
Вот Антоха Польстер тоже был парень у австрийцев не промах.
Сейчас же какие-то мутанты турецкого, польского и балканского происхождения пытаются выйти со сборной хотя бы куда-нибудь.
Насчет тенниса, блин, какой-то сабж с труднопроизносимой фамилией был в десятке. Штефана Кубека знаю из нынешних, но он лох какой-то. :)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Мясо, Лорд, не твое личное! Оно общее! :roll: Если, разумеется, это не конина. ;) А Польстер, если я не путаю, даже Золотую бутсу выигрывал. Действительно, зело популярный чувак был, но все-так не чета Кранклю.
Вобщем, как говорил Уткин, играйте в футбол! ;) В смысле, катайтесь на лыжах. А хоккей и без вас не пропадет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость