Что мы ждем от этого сезона?

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
ViD
Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 5:09 pm
Откуда: Ohio
Контактная информация:

Сообщение ViD »

2McDonald9

Ришар писал про команды которые рулят в регулярке и сливают в ПО...это раз...

два - ты писал что Луонго перешел из одного клуба неудачника в другой, то есть уравнивая Флориду и Ванкувер. Хотя Флорида уже забыла когда делала ПО, а Ванкувер играл там 3 из 4 последних сезонов...

теперь ты понимаешь ту разницу в команде-неудачнике - Флориде, и "команде-неуданчике" Ванкувере.

итог - это немного разные команды, как я и написал в первом посте, обращенном к тебе...
_________________
Let's go Lightning

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

2 ViD
Хоть они и разные неудачники, но они всё-равно неудачники.
Короче перевожу с олбанского: не буит рулить Кувер с Луонго, ибо Кувер дохлый каг прошлогодняя Флорида, которую Луонго не спас.
_________________
Изображение

ViD
Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 5:09 pm
Откуда: Ohio
Контактная информация:

Сообщение ViD »

хыхы...ходим по кругу. ладно пусть Кувер будет дохлым, но будет интересно глянуть на результат после окончания сезона.
_________________
Let's go Lightning

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

ViD писал(а):хыхы...ходим по кругу. ладно пусть Кувер будет дохлым, но будет интересно глянуть на результат после окончания сезона.
Да дискуссия зашла в тупик.
Согласен продолжить весной. Если Луонго вытащит Кувер в финал конфы поставлю его себе в аватар. :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Риш, не вижу в списке претендентов "Эдмонтон" :wink: Быстрая и сбалансированная атака, те самые четыре звена :P . Не слишком звучная по именам, но мобильная защита, которая наверняка укрепится трейдом по ходу сезона.
"Ванкувер" же...это плюс Луонго, Митчелл, Крайчек и минус Бертуцци, Жовановски, Олд, Аллен, Баумгартнер, Парк, Картер, Рууту. Главной проблемой "Кануков" будет отсутствие секондари-скоринга, поскольку Нэслунда вроде как к сестричкам ставят. На что способен одинокий Моррисон - вопрос. Ни Булис, ни Шуинар, ни Кеслер, ни Лиден, ни Кук, ни Пайэтт ему сильно помочь не способны, не говоря уже про Берроуза, Санталу и Рипьена :lol:
P.S. Самое главное. Минус КРОУФОРД! Не знаю, что покажет Виньо, но Марк - один из самых классных тренеров в НХЛ.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Отвечаю на вопрос темы :!: :!: :!:
Больше всего от сезона жду, чтобы начала раскрываться наша молодежь, а Ги и Боб давали им такую возможность.
Еще жду, что к концу сезона в команде не будет Рибса, Коваля, Сурея, Доуни, Эбишера (у нас уже сейчас практически готова замена в лице Латендресса, Лапьера, Ферлана, О'Бирна, Халака, Прайса).
Кроме этого, надеюсь, что Канадиенс наконец-то станут монолитом-КОМАНДОЙ, играющей в современный, жесткий, скоростной, агрессивный хоккей. :twisted:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Как насчет Сан-Хосе? Молодежь стала на год старше и опытнее, плюс проибрели Грира для ПК, которое страдало, и Белла для Чичу с Торнтоном. Если определяться с вратарями, то вполне могут выиграть Запад.
На востоке, все слегка запутаней. ИМХО. Баффало и Кэйнс стали слабей (не думаю, что Шпачек будет так бросаться под шайбы, как это делал МакКи), шанс есть у многих, например у Монреаля, ЕСЛИ здоровы (довольно строгое условин) Койву и Марков, а Юэ будет на своем прошлогоднем уровне. Или Рагз, которые, ИМХО, очень даже неплохо усилились.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В Ойлерс без Пронгера не верю. Команда потеряла значительно больше чем просто лучшего дефа. Не думаю что Ролосон будет настолько же крут играя под Бержероном, последний, думаю тоже будет выглядеть не так уверенно...

В Хосе не верю, какого атакующего дефа они преобрели? Снова будут по полчаса выходить из зоны при жестком форечеккинге как было в серии против Ойлерс...

В Канадиенс не верю в этом сезоне, защите нехватает мобильности и жесткости, Марков в ПО выглядел посредственно...

Шпачек это конечно не Макки и ляпов в серии против Детройта наделал уйму, но потом сыграл лучше. Я бы не сказал что Макки был первым дефом в команде, Таллиндер, Нуминен и Людман выглядели совсем не хуже(IMHO)...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Re: Что мы ждем от этого сезона?

Сообщение Cash »

Ванкувер - лузеры по жизни. Всегда были самовлюбленной, но бесхарактерной командой. Это факт. При тех наполеоновских планах, неплохом составе и неземном самомнении выиграть всего 1 серию в ПО за 4 года? Они и сами это поняли, вернее Нонис. Люонго им сеичас поможет так же, как Хабибулин помог Чикаго. А в ПО выходить при наличии родного ванкуверского судеиства им сам бог велел.
Предсказывать что-либо сложно, но велика вероятность дальнейшего подьёма Нэшвилла и начала конца Дидроида.
Филадельфия в числе претендентов? А разве они избавилис от самой медлительной засчиты в лиге? Готье, Хэтчер и Ратье - это же сказка просто. "Три толстяка" называется... Сандерсон сильно сдал и не тянул последние пару лет даже в Коламбусе, но стал смым громким приобретением Флаерс.
Оттава.. Не знаю... Спецца и Хитли папаши всё же. Также как и Стаал ц Бриндамором. Поэтому не думаю что Каролина сильно сдаст. Тот же Летовски - очень полезный и быстрый игрок.
На западе в Эдмонтон не особо верю. Ни в Ролосона, ни в защиту. Больше верю в бывших нефтянников Картера и Чимеру, а также уроженца Эдмонтона Брюле, который будучи центром скоринг-лайн вполне может составить конкурнцию Малкину. А с травмой Федорова Брюлик вообсче будет получать всё игровое время на планете. Модин, Нэш, Выборны и Картер неплохие партнеры для отрока. Кстати, Брюле именно канадец в самом широком понимании слова, а не онтариец-квебекуа-альбертиец. Родился в семье франкоканадцев в Альберте, жил в Онтарио, а начал играть в хоккей в Бритиш Колумбии.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не знаю мне кажется Деды еще сезон подёргаются в Регулярке, все-таки Бэбкок умеет выжимать максимум з своих команд...
Насчет Коламбуса не уверен, проблемы с защитой никуда не подевались, Брюлик несмотря на свой талант еще очень молод...как по мне все будет зависеть от одного человека, будет Нэш здоров будет игра и результат, не будет, тогда про ПО можно забыть(ИМХО)...

Кстати Кэш, твой коммент по поводу ситуации с Жердевым? :) Твое отношения изменилось к этом игроку или осталось прежним?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне вот лично интересно на каком месте с конца закончит Регулярку Атлантa и повлияет ли это на увольнение Хартли? Мне просто непонятно чем думал ГМ этой команды когда оставил ее без какого-то боле-менее нормального созидающего центра...Холик-Руччин-Капанен звучит довольно блекло....Один выход ставить Славу Козлова на место центра, иначе даже мастерство Лехтонена не поможет...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):В Хосе не верю, какого атакующего дефа они преобрели? Снова будут по полчаса выходить из зоны при жестком форечеккинге как было в серии против Ойлерс...
Эрхофф и Карле. И потом разве Каролина не выиграла Кастрюлю без ярко выраженного атакющего дефа (Твердовский весь По в пресс-боксах, например просидел).

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Richard писал(а): Кстати Кэш, твой коммент по поводу ситуации с Жердевым? :) Твое отношения изменилось к этом игроку или осталось прежним?
Моё отношение к Жердеву всегда было выжидательным. Он прибавляет потиху. Лидером никогда не будет, но лоска и утонченности в атаке добавляет... Денег наверное многовато дали, но стараться он всё равно я думаю будет. Правда теперь Картеру или Модину в 3-м звене играть придется после его подписания.
От Нэша само собой многое зависит - так же как Каролина зависит от Стаала, а Баффало от Брира с Друри. Но даже при его травме (тьфу-тьфу) шансы не исчезнут - глубина состава в этом сезоне впечатлярт. Есть ведь несбывшаяся мечта Эдмонтона Пикар, который в каждой игре пресизона стал забивать, а место в составе ему только в 4 звене с Шелли с трудом найти можно. Защита усилилась прилично за счет подросшей своей молодежи - Аарон Дж., Клесла и Хайнси быстрые и думающие. Фут еще не сдох пока. Поэтому никого подписывать и не хотели в защиту - деньги-то были и еще остались. Если нужен будет деф, то Картера или Модина всегда можно выменять на что-то приличное. По-любомму менять кого-то из них надо будет. Нельзя Пикара и Фритше в 4 звене держать, загубим их.

Атланта в плей-офф не попадет, тут можно к бабушке не ходить. Кроме центров у них еще и защита выгкядит печально. Много молодежи да малозаслуженные старики. А если Лехтонен tравмируется (есть у него такая привычка), то останутся забракованные всей лигой Братуэйт и Хедберг, что даже ужасно.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

McCamel писал(а): Эрхофф и Карле. И потом разве Каролина не выиграла Кастрюлю без ярко выраженного атакющего дефа (Твердовский весь По в пресс-боксах, например просидел).
Каберле вполне справлялся в плей-офф с созидательными порывами...А голы Хедикана и Уорда образцовыми были.

ViD
Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 5:09 pm
Откуда: Ohio
Контактная информация:

Сообщение ViD »

ну что как вам Луонго в Касатках? посути в одиночку вынес ни кого-нибудь, а Детройт, получив вторую звезду матча, хотя достоин первой. 27 сейвов.

все-таки элитный вратарь в хорошей форме это реально пол-команды.
_________________
Let's go Lightning
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей