Star Bulls Rosenheim

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Мать моя О_О
Куяла беспощаден...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Ну типа звезда..... :lol:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Воскресенье , 26.11.06

SB Rosenheim - Bad Tölz 2 : 3 OT ( 1 : 0, 1 : 2, 0 : 0 )

1:0 ( 14. ) Kempf # 5 ( Neundorfer )
1:1 ( 32. ) Kurth ( Schinköthe, Urban )
1:2 ( 36. ) Schinköthe ( Fritzmeier, Albanese )
2:2 ( 40. ) Schneider # 5 ( Kujala, Smith )
2:3 ( 61. ) Endraß ( Borzecki )


А вот так выгледит когда у нас Дэрби.... :wink:

http://www.myvideo.de/watch/364312

А вот 2 : 2 для Розенхайма...http://www.youtube.com/watch?v=CCoPb_E0UDQ
Последний раз редактировалось Habs Вт ноя 28, 2006 3:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

http://www.myvideo.de/watch/237212Вот так это выгледило раньше когда Розенхайм становился нем. Чемпионом !!

http://www.myvideo.de/watch/237215А на этой игре я был в живую....мой 1ый сезон как фэн Быков....когда
наш номер # 15 Jim Hiller забил в допольнительное время против Ландсхута , мы зошли в Плэй Оффс... :lol:
......как это было довно !! :roll:
Последний раз редактировалось Habs Вт ноя 28, 2006 7:20 pm, всего редактировалось 3 раза.
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Таблица после 21ой игры


1. SC Riessersee 54 очков
2. Heilbronner Falken 50
3. EC Bad Tölz 47
4. Blue Devils Weiden 40
5. Hannover Indians 33
6. EV Füssen 31
7. EHC Klostersee 30
8. EHC Freiburg 30
9. EV Ravensburg 29
10. EC Peiting 20
11. Eisbären Juniors Berlin 18
12. Starbulls Rosenheim 16
13. TEV Miesbach 16

_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Пятница, 01.12.06

EV Ravensburg - SB Rosenheim 4 : 5 ( 0 : 3, 3 : 1, 1 : 1 )

0:1 ( 10. ) Smith # 3
0:2 ( 11. ) Smith # 4 (Hilger,Kujala) PP
0:3 ( 17. ) Weiszdorn # 2 (Neundorfer)
1:3 ( 32. ) Petri Kujala
2:3 ( 33. ) Fritz (Newhook,Campbell)
2:4 ( 35. ) Senger # 4 (Gottwald,Hilger)
3:4 ( 36. ) Fellner (DelMonte,Campbel)
4:4 ( 43. ) Petri Kujala (Muller,Newhook) PP
4:5 ( 59. ) Kujala # 3 (Smith)


Игру слушал по радио....1ый период мы полностью доминировали , и первые 10ть минут во 2ом периоде , после того как Равенсбург забил мы не много скисли и начилась паника в защитных рядах , хотя Быки не забывали переходить в контратаку что и привело к 4ой нашей шайбе . В 3ем периоде нас конкретно зажали и Куяла Петри забил свою 2ую шайбу за Равенсбург , тем самым сравняв счёт...всё это безобразие подходило к дополнительному времени , но Быки всё же умудрились последнии минуты провести атаки и за 108 секунд забить победную шайбу , на этот раз отличился уже наш Янне Куяла ....и мы смогли в очередной раз обыграть Равенсбург в гостях , взяв тем самым 3и очка !

Таблица , после 22ух игр


1. SC Riessersee 57
2. Heilbronner Falken 53
3. EC Bad Tölz 50
4. Blue Devils Weiden 40
5. Hannover Indians 36
6. EHC Freiburg 33
7. EV Füssen 31
8. EHC Klostersee 30
9. EV Ravensburg 29
10. EC Peiting 20
11. Starbulls Rosenheim 19
12. Eisbären Juniors Berlin 18
13. TEV Miesbach 16
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Воскресенье, 03.12.06

SB Rosenheim - Heilbronner Falken 2 : 4 ( 0 : 0, 1 : 3, 1 : 1 )


0:1 ( 21. ) Stanley ( Petrozza, Lodge ) PP
0:2 ( 26. ) Schietzold ( Fischer, Petrozza )
0:3 ( 37. ) Caudron ( Calce, Owens ) SH
1:3 ( 39. ) Weiszdorn # 3 ( Neundorfer, Kempf )
2:3 ( 50. ) Smith # 5 ( Kujala, Krüger ) SH
2:4 ( 55. ) Stanley ( Calce, Caig ) PP2


Ну что можно сказать , играли Быки конечно здорово , но было 2а нюанса которые помогли проиграть эту игру...1ое что бросилось в глаза, то как Быки обходились своими шансами ....особенно в 1ом периоде у нас было 4и 1000процентные шансы забить...2ое это шоу которое устроил чувак в "чёрном".....со 2ого периода он решил засвистеть игру и особенно Быков , я вообще то никогда не ныл по поводу судьи но то что этот мудак творил переходило через все рамки...2ой гол который забили Хайлброн можно так описать....удар от синий линии , шайба попадает в кого то из защитников и находится в воздухе в 3ёх метрах....игрок гостей подпрыгивает и в стиле волейболиста закалачивает её в сетку при этом ударив ещё нашего вратаря клюшкой со всей силы...судья стоит рядом и показывает мол гол, когда все Розенхаймовцы протестуют из за поднятой клюшки....после этого парень который забил гол , стоит и наезжает на вратаря почему мол тот протестует ....наш защитник подьезжает , и говорит мол тому чуваку иди отсюда , Хайлброновиц замахом клюшки
бьёт нашему по шлему , тот конечно падает , судья стоит смотрит...2 Быка едут в бой но линейное судейство их оттесняет....драки не получилось ! Судья едит к парню с микрофоном , говорит кто забил гол и начинает раздовать штафные минуты , нашему вратарю 2е минуты , защитнику который получил по голове 2е минуты за провокацию , после чего наш тренер сильно орёт на этого мудака и кидает бутылку с водой в сторону "чёрной" и полосатой дряни и....мы получаем ещё 2е минуты ....никто из игроков Хайлброна штраф не получает.....после некоторого времени снова раздаёт штрафы на лево и право которых честно я не видел....под конец 2ого периода
когда наш Weiszdorn забивает наконец то гол , на него накидываются сразу 2ое защитников Хайлброна и начинают его "метелить , думаю им просто напросто не понравилось что он забил гол...и вот тут то началось....уже не 5ть на 5ть ....а команда на команду...ледовое побоище продолжалось минут 10ть , после чего снова мы остались в меньшестве...в 3ем периоде играли 4 на 4 , 3 на 3 или у какой то команды было на пару секунд большинство....в равных составах команды не играли , после того как Smith забил очередную шайбу и даже ещё в меньшестве , то судья чувствовал что Розенхайм вот вот сравняет и решил взять игру в свои руки..логичное заключение того в течении 1ой минуты он выкидевает 3ёх игроков Розенхайма и одного Хайлброневца.....гости говорят спасибо и забивают 5 на 3 в большинстве 4ую шайбу за 5ть минут до конца ...всё игра зделана , итог всёго этого бардака .....Быки проигрывают в матче который польностью доминировали , 175
штрафных минут и "чёрный " мудак который пятался как можно быстро покинуть лёд в которого летело всё подряд ....в газете не писали что этого чувака наши фэны повесили , поэтому думаю что он чудом остался живой ....но ему лучьше в Розенхайме не появлятся....после игры оба тренера говорили что судья не довал обеим командам играть в Хоккей и они зделают всё что бы этот чувак Sicorschi не свистел игры с учаастием Быков и Хайлброна..... :twisted:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

ОГО.. Да у вас там страсти - НХЛ отдыхает... Надо будет съездить в Германию на Быков - и ближе ехать, и дешевле, а удовольствия, я смотрю не меньше можно получить чем от НХЛ :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Что-то я не помню, чтобы мы со Стэнли в Германию ездили, да еще за Розенхайм играли :thoughts: Стас, неужели после того...? :thoughts:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Smith писал(а):Что-то я не помню, чтобы мы со Стэнли в Германию ездили, да еще за Розенхайм играли :thoughts: Стас, неужели после того...? :thoughts:
Ты что, забыл, как ты в полосатого бутылки кидал? И кричал: Ливерпууууул!! :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Stanley писал(а):Ты что, забыл, как ты в полосатого бутылки кидал? И кричал: Ливерпууууул!! :lol:
И как нас таких красивых за границу выпустили? И кто нас на коньки ставил? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Stanley

Да такое происходит может быть раз в год !

Stasiuk покинул команду , практически все фэны сожелеют об этом в том числе и я....парень классный был , никогда не отказывал в
афтограх да и в Центре я сним пару раз встречался и разговаривал....Тренер последнии 3и игры его в состав не брал , якобы ему не нравился настрой Джереми...я считаю что полный бред , так как он полностью отдавался команде....думаю что там проблемы с Тренером возникли ! :evil:
Пятница , 08.12.06

SB Rosenheim - EHC Klostersee 4 : 3 ( 0 : 1, 2 : 1, 2 : 1 )


0:1 ( 6. ) Zajonc ( Saller M., Saller F. )
0:2 ( 26. ) Zajonc ( Rische )
1:2 ( 35. ) Gottwald # 3 ( Martin, Gegenfurtner ) PP
2:2 ( 37. ) Hilger # 6 ( Smith, Schneider ) PP
3:2 ( 50. ) Kujala # 4 ( Smith )
4:2 ( 56. ) Neundorfer # 10 ( Kujala, Smith )
4:3 ( 56. ) Sauter ( Mudryk )


Гости нас в 1ом периоде полностью переиграли , благодаря нашему
вратарю мы пропустили только одну шайбу и ещё 2 раза гости попадали в штангу ....я бы не удивился ели бы после 20ти минут гости вели бы в этом Дэрби 4 : 0 ....во 2ом периоде Быки начили играть в свой Хоккей , но провалились после неудачного паса Hager что позвалило чеху Zajonc выйдти 1 на 1 с вратарём и забить свою
2ую шайбу в этом матче , но Быки не скисли и продолжали дальше натиск на ворота гостей , те не успевали и нарушали правила ну а Быки на этот раз здорово реализовали численое приимущество сровняв в счёте . В последнем периоде начился открытый Хоккей , но удача на этот раз больше была на стороне Быков которые больше делали опасных моментов и на 50ой минуте наша финнская ракета Kujala сначало забил очень красивым и мощным ударом , а затем за 4и минуты до конца схватив шайбу в нашей зоне обыграл на скорости 2ух игроков гостей и выихал 1 на 1 против вратаря , но не стал сам пробивать а отдал пас американцу Neundorfer которому стоило только подставить клюшку и попасть в пустые ворота...после всбрасыванья у нас был снова момент , но каким то чудом шайба не попала в ворота , а вот контратака гостей была более
мение успешной что и заствило не много потрестись в последнии 3и минуты....за минуту был удалён один наш игрок и гости играли 6 на 4 ,
но блестящая реакция в одном моменте нашего вратаря смогла спасти нам 3и очень выжных очка в борьбе за Плей Офф..... :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Таблица после 24ёх игр


1. SC Riessersee 57 очка
2. Heilbronner Falken 56
3. EC Bad Tölz 56
4. Blue Devils Weiden 43
5. Hannover Indians 36
6. EV Ravensburg 35
7. EHC Freiburg 35
8. EV Füssen 34
9. EHC Klostersee 33
10. EC Peiting 26
11. Starbulls Rosenheim 22
12. Eisbären Juniors Berlin 19
13. TEV Miesbach 16

_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Habs писал(а): Stasiuk покинул команду , практически все фэны сожелеют об этом в том числе и я....парень классный был , никогда не отказывал в
афтограх да и в Центре я сним пару раз встречался и разговаривал....Тренер последнии 3и игры его в состав не брал , якобы ему не нравился настрой Джереми...я считаю что полный бред , так как он полностью отдавался команде....думаю что там проблемы с Тренером возникли ! :evil:
Очень жаль :( Что-то я вашего тренера уже не очень люблю... Согласен простить его, если выведет Быков в высшую лигу :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Воскресенье, 10.12.06

Hannover Indians - SB Rosenheim 6 : 1 ( 4 : 0, 2 : 0, 0 : 1 )


1:0 ( 1. ) Chamberlain ( Doyle, Welke )
2:0 ( 3. ) Chamberlain ( Doyle, Welke )
3:0 ( 7. ) Meyer ( Webb )
4:0 ( 20. ) Chamberlain ( Staltmayr, Butler ) PP
5:0 ( 22. ) Webb ( Meyer ) PP
6:0 ( 28. ) Butler ( Doyle, Webb ) PP
6:1 ( 45. ) Martin # 1 ( Gegenfurtner, Gottwald ) PP2


Говорить много не надо по этому матчу....после 7и минут мы летели уже 3 : 0 , вратарь Häusler лоханулся по полной программе , как и вся защита....никакой дисциплины , 3и банки получили на одного меньше...уверен что был бы Stasiuk то братва с Гоннофера на пятаке не тусовались бы....а то все 3и шайбы Чембирлейна были забиты на добивание....вратарь не держит шайбу ,
а этот перец тут как тут и раздовал Новогоднии подарки.... :roll:
Следущии 4и игры покажут что и как.....Berlin , Miesbach , Peiting , Weiden :!:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей