Fantasy Hockey 2006/2007

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

У меня впервый день 3 игравших забили 3 шайбы и сделали 3 передачи... Жалко что Калгари Гиордано зажало, а у меня вместе с ним всего 4 защитника. Буду проводить первую серию плей-офф с тремя дефами и вечными бэк-апами. Наменеджерил блин :)

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

да ладно, неприбедняйся, мне уже не смешно что-то, блин..)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Kid A писал(а):А в противостоянии Бобры - Гамбургеры у Бобров в первый день сыграли 0 полевых и 1 вратарь, и тот за Филадельфию... А у Гамбургеров - пиццоттыщ полевых плюс Микка... причем эти полевые набрали пиццоттыщ ассистов... итого 0-11 после понедельника.. ждём как там дальше расписание сложится...
Учитывая, что сегодня у МакЧиккенов снова играет на пиццоттыщ игроков больше, кам-бэка Бобров ожидать не следует :?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Smith писал(а):
Kid A писал(а):А в противостоянии Бобры - Гамбургеры у Бобров в первый день сыграли 0 полевых и 1 вратарь, и тот за Филадельфию... А у Гамбургеров - пиццоттыщ полевых плюс Микка... причем эти полевые набрали пиццоттыщ ассистов... итого 0-11 после понедельника.. ждём как там дальше расписание сложится...
Учитывая, что сегодня у МакЧиккенов снова играет на пиццоттыщ игроков больше, кам-бэка Бобров ожидать не следует :?
Здовайся! :twisted:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

McDonald9 писал(а):Здовайся! :twisted:
БигМак глумиццо :rtfm:
Ихорь, вся надежда на тебя!
зы. Гиггинз ftw :rtfm:

адд.. я тут подумал.. а чего бы мне за сибиряка не поболеть?? Изображение
а то надо же... бобры в Крыму боевой дух растеряли... Изображение какая трагедия... :cheeks:
GO Красноярск!!! :twisted: siberian power ftw :twisted: 24th region for 25th cup!!! Изображение
хммм.. хотя калгари.. какой 25th :shock: 2nd тоже сойдёт Изображение
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

McDonald9 писал(а):Здовайся! :twisted:
Русские не сдаются! :surrender: :rtfm:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Кид, ты за меня не болей!!!!!!!!!!!!!!! :shock:
А то начинаю себя чувствовать Парагваем на фудбольном ЧМ. :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Что поделать??? :( уже не могу справиться с симпатиями... :(
Парагваем так Парагваем.. судьба значит такая :twisted:
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

После трёх дней ПО, Белармин обыгрывает Рикинбола засчёт отличной игры воротчиков... А бобры могут сушить вёсла, писать "GG", и идти заниматься более полезными делами...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Kid A писал(а):А бобры могут сушить вёсла, писать "GG", и идти заниматься более полезными делами...
Бобры и не из таких переделок выходили с гордо поднятыми зубами :rtfm: Это вам не Пингвины какие-нибудь или Дятлы с Койотами. Бобры - это бобры. К тому же, смею заметить, что Бобры почти и не играли еще :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да, Бобрам похоже трындец! Как бы там не подбадривал своих игроков ГМ, Бургеры взялись за них грубым концом. Если бы еще Уэ был, а так...:rtfm:
Надеюсь РекингБол что-то придумает до конца Недели, нет особого желания играть против Белармина :nothanks:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Если боязнь вызвана поражением 9:2 в регулярном сезоне, то напрасно - состав у меня истекает кровью и недостатком живой силы. Хорошо хоть Хемски вовремя обменял - как чуял что травмируетса не раз за год. Вот не пустят Пингвины Монреаль в плей-офф - будеш тогда знать как за врекингбол болеть :) А бэкапы мои одержали больше побед чем все вратари бобров, гамбургеров и мячей вместе взятые. Я вот думю может мне их вообще перестать выставлять до конца плэй-офф? :) По голам-очкам там всё очень близко у нас. На финише скажется нехватка защитников. Один Блейк не вытянет против Лидстремов и Макейбов.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Да, Бобрам похоже трындец! Как бы там не подбадривал своих игроков ГМ, Бургеры взялись за них грубым концом. Если бы еще Уэ был, а так...
Да уж... :? После очередного игрового дня это стало походить на правду.... :?
После провального ПО, владелец команды рассматривает вопрос о переезде команды в город Бобруйск.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

У меня вчера невыставленные на игру Хортон, Чаянек и Боченски 4 гола забили... В то время как вся основа разжилась только двумя голами Сединов. Всё и так жутко близко, а тут еще яху Норрене почему-то 4 ГАА записало, хотя пропустил он их в игре, закончившейся в овертаме, то есть ГАА по-любому должно быть меньше 4. Лига подсуживает менеджеру!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Блин, ГМ Белармина устроил Стену Плача с начала своего матча против ВрекингБола, боицца удачу спугнуть, не накаркать:)...а матч все напряжение становится...Суббота должна решить:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя