Предсезонные игры

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Ни одну предсезонную игру Флеймз в Калгари не показывают. А по хайлатс трудно что то толковое определить.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

В Омаху поехали Кран, Регир 2.0, Бойд, Праст и Таратухин.
В Калгари остаются Джордано и Б.Ференс, а также Годар, Ритчи и Нюстрем...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Таратухина или Бойда можно конечно было бы и оставить. А то получается у нас в основе три вышибалы. Многовато. Или это так к Маслятам готовимся?! Да и Нюстрем не вызывает особого доверия.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Новый виток развития событий - Годар и Б.Ференс выставлены на вэйверы... Я не очень понимаю, почему их нельзя было выставить вчера и не отправлять например Регира 2.0 и Таратухина в Омаху...
Возможно была возможность трейда с Нью Джерси но они решили проблемы отправив Малахова в Сан Хосе?
Честно говоря мне не нравится предсезонка в этом году. Все должно было стать проще, но наши руководители все тока запутали по-моему... Первого центра нет, звенья не наиграны, боевым составом не провели даже последнюю игру... И для них не все так ясно по-моему... Очень хочу надеяться что Плэйфейр все таки знает лучше нас что он делает...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вы думали что предыдущий мув все усложнил?
Оказывается это были просто цветочки...

Вот вам наш состав с официального сайта:

Tanguay - Langkow - Iginla
Huselius - Lombardi - Amonte
Friesen - Nilson - Kobasew
Godard - Ritchie - McCarty
Lundmark

Regehr - Phaneuf
Hamrlik - Zyuzin
Ference - Giordano
B. Ference

Kiprusoff
McLennan

Injured: Warrener, Yelle, Nystrom

Однако в предыдущем посте мы находим что Годар и Б.Ференс на вейверах. То есть если они пройдут вэйверы и их никто не подберет то мы их можем сослать или оставить в главной команде... Но зачем тогда было их выставлять?

Лэнгкоу получил повышение, но почему то это было сделано не перед последней предсезонной игрой а после нее... Амонти повышение во второе Кобасью понижение в третье... Вообщем почему то все это было сделано не в течение предсезонки где матчей было достаточно а перед 2 открывающими матчами с Нефтью...
Смотря на этот состав я вижу его очень несбалансированным и несыгранным... Теперь у нас явно весь акцент делается на первое звено, а не на сбалансированность... Кроме такими тройками не было проведено ни одной игры в предсезонке... Ни одна тройка не сыграла в таком составе ни одного матча!!!

Это как то напоминает панику... :?
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Андрей успокойся, в Октябре еще никто Stanley Cup не выигрывал :)
Будет еще время и сыграться и наиграться.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Дык я спокоен просто не понимаю решений руководства...

Хотелось бы верить, что мы сделали шаг вперед как франчайз по сравнению с прошлым годом... Сплавили балласт, подобрали им замену... Однако посмотри на прошлогодний состав в начале сезона и посмотри на этот состав... Как-то я не вижу что у нас стало больше глубины... Межсезонье было потрачено на то чтобы улучшить нападение и не ослабить защиту. Второе получилось - первое вроде как нет пока... Я думаю ты согласишься что невозможно стать обладателем Стэнли если ты делаешь ставку на одну пятерку... Многие это доказали... Я реально пока не вижу как и чем мы стали лучше в нападении... В сезоне думаю у нас проблем не будет а вот потом...
Химии как не было так и нет... Предсезонка для чего нужна? Чтобы связи наигрывать, по крайней мере вторая ее часть... А Джим похоже слишком долго смотрел на наших новичков которые пока далеки от основы но проводили хороший кэмп. Ну и как то пересмотрел по-моему...
Паники никакой, просто как то в течение межсезонья были лучшие настроения по поводу нашей глубины состава... А так по-моему пока настроения такие - Миикка пропустит 1-2, а мы уж как-нить наковыряем 2-3 в 70% случаев...
Хотя очень хочется ошибаться... :?
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Кстати звено Годар-Ритчи-Маккарти как то по своей силе напоминает звено Скотт Никол - Джэйми Райт - Стив Бежен... Я как то был убежден что оно не будет столь убого звучать... При всем уважении к предыдущим подвигам Маккарти... :wink:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Со звеньями наш главный действительно перемудрил. Наигрывалось одно (если, конечно, это можно назвать наигрыванием), а получили иное. Хотя состав все же сильнее прошлогоднего. Защиту мы действительно сохранили, с вратарями тоже все решили, да и в нападении с приходом Алекса на свой уровень должен вернуться Игги. А это для игры всей команды помоему самое главное. А химия будем надеяться появится.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Пламенный мотор »

Где- то прошла информация, что Тангэй способен играть в центре.
У нас он рассматривается как крайний.
Дыма без огня не бывает, поэтому скажите пожалуйста, кто видел, играл ли он центра у жуков и если да, то как выглядел?
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Тангэй играл центра но когда-то давно-давно.
После трэйда Саттер говорил, что планирует использовать его как первого центра. Но все это как-то быстро затихло, да и сам Алекс говорил о том, что на краю он себя намного комфортнее чувствует...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Но Игги не плохо смотрелся в предсезонке. Обычно он вяленько входит в сезон. Да и центра с ними неплохо сыграл Ломбарди. Приятная неожиданность.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ломбарди с ними сыграл хорошо в 1 игре с Нефтью, поэтому он и отправлен во второе звено, а Лэнгкоу поднят в первое...
К тому же Ломбарди очень плохо на точке смотрелся - меньше 50% выигранных вбрасываний...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Андрюх, у тебя не промелькнула мысль, что Саттера на месте тренера мы еще все увидим?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Гы пока нет если честно... :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость