Предсезонные игры

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Предсезонные игры

Сообщение Skru »

Народ, а вы где все? уже предсезонка началась, а тут тишина..
просыпаемся..
по теме: в первом матче обыграли пантер 3-1
У нас в рамке стоял Кран. Видимо парень серьезно нацелился на основу :)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Предсезонные игры

Сообщение Пламенный мотор »

Огонь начинает разгораться и к лету 2007 г от НХЛ "останется пепел". Пламенные хватит спать и грузится бытовыми проблемами, собирайтесь в поход за Кубком. Выходим 05.10.06
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Предсезонные игры

Сообщение Пламенный мотор »

Размялись на Ванках, 3-1. Шайбы 2 период 11:12, Tony Amonte 1 (power play) (Byron Ritchie, Dustin Boyd) 3 период 16:27, Adam Cracknell 1 (power play) (Dion Phaneuf, Daymond Langkow)
18:42, Daymond Langkow 1 (power play) (unassisted). По броскам 33-21 причем два периода шли ровно, а в третьем 13-3 (значит можем прибавить). Ну и D. Phaneuf с R. Regehr по 31 мин. игрового времени, закладывают базу на сезон.
Много штрафа 42 мин - Ванки 38 мин - Flames, если есть инфа про потасовки сообщайте, буду благодарен.
Вывод: пока все по плану, идет процесс сжатия пружины. Как показал прошлый сезон, главное - коллектив (группа людей, объединенных одной целью). Мы с командой! Вперед Flames!
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Всем привет!
Предсезонка началась неплохо, жаль, что следить за ней не особо получается (
2 Пламенный мотор
Велкам новичкам :D Ты из какого города? Если вдруг из столицы, то как насчет походов в Метлу в предстоящем сезоне :wink: ?
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Друзья!
Я бы не стал так сильно радоваться победам и огорчаться поражениям в предсезоне. Поверьте ничего это не значит.
Для статистики, с Ванкувером дрались 5 раз, выглядили не плохо. Эта инфа от Питера Мара.
Следите за публикациями в Советском Спорте моего брата Вадима Сапожникова. Будет интересно. У него теперь аж два подопечных :)
Я попытаюсь выкладывать тут то что не будет попадать в газету. А может и сам Вадим будет тут постить если будет время.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Aletat писал(а): 2 Пламенный мотор
Велкам новичкам :D Ты из какого города? Если вдруг из столицы, то как насчет походов в Метлу в предстоящем сезоне :wink: ?
Насколько я помню в Метле показывают трансляции CBC не так ли?
Так вот если так то в этом сезоне игр вы увидите в раза больше чем впроплом году!!!
CBC – 17 games (2 @ 5:00 and 15 @ 8:00) ( время калгарийское, москва на 10 часов впереди)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Пламенный мотор »

Да, конечно, предсезонка не регулярный чемпионат и уж тем более не плей-офф, но вот слова Friesen после вчерашней игры: "Я только закончил мой чек. Это то, что я должен сделать. У нас твердая и жесткая команда."
Я бы хотел верить, раз парень одел свитер Calgary Flames, значит он выложится и "умрет" ради победы в каждой игре, а это уже значит очень многое, если не все.
Завтра бой с маслятами. И то, что именно завтра выходят Jarome Iginla,
Miikka Kiprusoff, Alex Tanguay мне кажется не просто случайность.

Аletat, большое спасибо за приглашение. Мы обязательно посмотрим игры любимой команды в живую, в Pengrowth Saddledome, и хоть пока это мечта, но какие наши годы.
Живу я за полторы тысячи верст от столицы, но сердцем я всегда с Огнем, а значит буду мысленно и душой с вами.
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Всем привет!
Мотор, а 1500 км от столицы, это какой город.
Не земляк, случайно.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

2McDonald9


Это что же, Красноярск у нас в полторашке от Москвы штоли?)))

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Всем привет. ну, сезон, можно сказать открылся. И довольно не плохо. Довольно уверенно играет Бойд. Парень по ходу зацепится за основу.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Пайпер писал(а):2McDonald9


Это что же, Красноярск у нас в полторашке от Москвы штоли?)))
А сколько? Я не замерял. :lol:
_________________
Изображение

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 3:21 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Пламенный мотор »

Предположим, что Iakov прав относительно результатов выставочных игр. Но маслятам!? у себя дома!? овертайм!? в большинстве! и ........... пропускаем.
Итог 3-4(от)

Miikka Kiprusoff - 15 бросков -3 шайбы. Почему?
Dion Phaneuf - снова 31 мин игрового времени. Молодец! Нацелился на Норриса.
Boyd на самом деле оставляет хорошее впечатление. Во всех играх набирает очки, выходит в численном большинстве, старается. Мне думается пора подвинуть Byron Ritchie.

Одним словом будем работать и результат обязательно прийдет.

Р.S. небольшой экскурс в географию:
Россия, Южный Урал, г. Оренбург
Москва 1500 км на Запад
Красноярск 2000 км на Восток
Так что пламенные приезжайте в гости за пуховыми
платками для своих любимых.
Всем удачи!
_________________
«...Пожжет река огненная все горы и каменье,
И пожжет река огненная все леса со зверями,
И пожжет река огненная весь скот с птицами.
Тогда выгорит вся земная тварь».

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Да, обидно проигрывать дерби, даже если еще предсезонка. В центр к Игги и Тангуэю наигрывают Ломбарди?! Странно почему не Лэнгкоу?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Не знаю кто где а я в деревне... Правда во французской... Париж в 70 км, но я пока ни разу не доехал, учебы много... :D
Кстати буду в Москве с 19 по 27 октября, так что если в этот промежуток чего будет - Алетат увидимся в Метле.

Яша, потерял ваши с Вадимом адреса, потому как летом так глючил аутлук, что оттуда ветром унесло вообще все... Если не сложно, напиши мне на andrey.kalabushev@alumni.insead.edu буду очень признателен, очень хочется с вами пообщаться.

По поводу кэмпа совершенно согласен с Яшей - я всегда относился с подозрениям к командам, которые там все выигрывают, как бы потом это не отразилось на результатах... Природный баланс знаете ли...

Несколько поинтов по игрокам:
1. Лэнгкоу не наигрывается с И и Т потому что у него в прошлом году сложилась хорошая химия с Хуселиусом и Кобасью, поэтому в этом сезоне это будет крепкая вторая тройка.
2. Ломбарди смотрится здорово, каике он сегодня 2 гола забил - просто загляденье, причем сделал все сам, а не подставил клюшку после паса И или Т.
3. Бойд да производит хорошее впечатление, но в этом году он вряд ли будет в основе - ему надо заматереть, он весь год будет в Омахе... А Ритчи скорее всего будут двигать Таратухин или Нюстрем. Которые пока ничем особенным не выделяются.
4. Регир и Фанеф играли 31 минуту вынужденно, потому как во 2 периоде Уорринер получил травму и ушел с площадки. Выжигали оба всю площадку напалмом и определенно это будет наша первая пара защитников.
5. За место 7 защитника идет яростная борьба. Причем похоже Брэд Ференс уже проиграл гонку. А вот Регир 2.0 и Джордано идут ноздря в ноздрю вот уже 3 сезон... Развиваются как близнецы просто... Посмотрим кого выберет Плэйфейр.
6. Кран тоже пока выглядит здорово и это показывает еще раз что возможно надо было в этом сезоне ему давать шанс. Макленнан - хороший бэкап и в раздевалке нужная персона и все такое - но Крану надо давать шанс. Либо менять.
7. Здорово в кэмпе также смотрелся Леланд Ирвинг, наш первый выбор драфта этого года.Никто не ожидал от него такой уверенной игры и все остались импрессд.
8. Фризен пока балласт, 1.6 миллиона выброшены в пропасть. Надеюсь что пока.
9. Кто мне объяснит - зачем подписали односторонне Годара? Пусть даже и за минимум. Да он седня раз 10 попал в голову Стортини, но в целом он не в теме вообще ни разу... Тем более что есть Брэндон Праст, который развивается тоже хорошо, провел отличный лагерь и у которого есть шансы в этом году провести несколько игр в основе...
10. Интересно, каковы шансы выставить на уэйверы Ритчи и Годара? И отдать их за так... Я думаю, что шансы с Ритчи велики, а вот с Годаром вряд ли...

Вообщем следим за развитием событий, а сам я постараюсь бывать здесь почаще, хоть и сказать это проще чем сделать... :D

Мотор, BTW, понравилась твоя подпись... :wink: Вэлкам!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Реванш взят! У кого есть полная информация о матче напишите, пожалуйста.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей