Победитель трансферного рынка-06.

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.

Кто укрепился лучше других?

Бостон(Савар, Чара, Мара)
2
25%
Миннесота(Демитра,Йонссон,Перриш)
3
38%
Сент Луис(Макки, Уэйт,Ручински)
1
13%
Другая(назвать)
2
25%
 
Всего голосов: 8
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Победитель трансферного рынка-06.

Сообщение Richard »

Все-таки потолок зарплат дает о себе знать. Вчерашние лидеры теряют своих лучших игроков, вчерашние аутсайдеры понемногу укрепляются. Этим летом было значительно меньше трейдов и разных подписаний, чем прошлым. Однако некоторым командам этот факт не помешал неплохо укрепить свой состав качественными игроками.

Удивила вечно нищая Миннесота, думал приход Демитры точно поставит крест на подписание Габорика, оказалось наоборот. Плюс еще Перриша и Йонссона подписали. Не помню где но раньше несколько раз читал что Дикари приносят доход даже когда не было потолка. Не особо верил в эту инфу, теперь похоже на правду.

Бостон сделал то чего от него ожидали его фэны. Потратил кучу бабла на неплохих игроков. Тяжело сказать поможет ли им это, но с Торонто потягаться за место в ПО они должны даже без фантастической игры Томаса.

Музыканты сделали самое умное решения. Разбавили своих молодых игроков опытными зубрами. Не знаю было ли разумно подписывать Герина с той игрой что он показывает в последнее время, но за такие деньги можна рискнуть.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Анахайм. Слабых мест у команды нет.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Re: Победитель трансферного рынка-06.

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
, думал приход Демитры точно поставит крест на подписание Габорика .
они же специально его для этого и брали, чтобы проблем с Габориком не было. И Демитра, и Габорик вроде бы воспитанники одного и того же клуба и вообще кореша по жизни.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Победитель трансферного рынка-06.

Сообщение Richard »

McCamel писал(а):
Richard писал(а):
, думал приход Демитры точно поставит крест на подписание Габорика .
они же специально его для этого и брали, чтобы проблем с Габориком не было. И Демитра, и Габорик вроде бы воспитанники одного и того же клуба и вообще кореша по жизни.
Если я не ошибаюсь трейд Демитры просматривался по-разному. Одни говорили это сделалось для удержания Габорика, другие наоборот. Я склонялся к второму варианту. Все-таки до этого Дикари очень осторожно тратили свои деньги...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Я лично первое место отдаю Калгари. Подсбросили баласт, сохранили всех своих атцов да еще неслабо усилились. Один трейд Лепольда и 2 ДП на Танго чего стоит! Я долго ржал над ГМ Авс :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Stanley писал(а):Я лично первое место отдаю Калгари. Подсбросили баласт, сохранили всех своих атцов да еще неслабо усилились. Один трейд Лепольда и 2 ДП на Танго чего стоит! Я долго ржал над ГМ Авс :)
Ну там ситуация была довольно интересная. Танга Колорадо бы в любом случае не переподписало из за проблем с потолком, а защита команды как показал прошедший сезон дает серьезные сбои.
Мне кажется две команды выиграли что-то с этого трейда. Калгари нуждалось в креативном форварде, они его получили.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Так то так, но за Тангуэя можно было бы что-то лучше, чем буксующий Джордан взять :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Начнется ПО и увидим... :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

если брать именно качественную разницу в ростере сейчас и в конце прошлого сезона,то,ИМХО,лидером тут выглядит Сент Луис.
все же они укрепили все линии,возвратили Уэйта,взяли одного из лучших "блокшотеров" МакКи,к тому же Легас ,хоть и неудачно сыграл в ПО,но в реулярке был в норме.
в любом случае,учитывая аховую ситуацию в Блюз с киперами в прошлом сезоне,это прогресс.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость