Вещи которых я don't get....

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Вещи которых я don't get....

Сообщение Richard »

Самое глупое подписание этого лета.
На мой взгляд таким является подписание Кубины Лаффами. Мало того что парню очень сильно переплатили, так главную проблему з составом никак не решили, скорее наоборот. Кубина может усилить только то что в усиления не нуждалось, еще один квотербэк для павэр-плея команды. А кто в атаке будет играть? Стин, Таккер, ОНил, Поникаровский и стареющий с каждым годом Сандин? Чесс сказать этот ход Фергюсона-джуниора в очередной раз заставил задуматься, либо хорошие игроки избегают ТМЛ как огня, либо он просто никакущий ГМ???

Перестройка в ЛА.
Разве это можно назвать перестройкой? Кто там в атаке будет играть в этом сезоне? Туконен и Копитар уже дозрели чтобы потянуть свою команду в ПО? Или этот ОСалливан на которого пихнули Демитру, неужели на него полагаются такие большие надежды? Кроуфорд порадовал, говорит он доволен что в команде есть такие опытные игроки как Конрой, Армстронг и Беланже. Ладно с первым, действительно классный игрок и лидер, а вот вторые два!? В прошлом сезоне запомнились только плевки в сторону этих двух от большинства фэнов Королей. Говорили вот поставят Ломбарди и он первым делом избавится от этих и Эйври в придачу. Избавился. Команда поменяла единственного игрока который может решить исход встречи полагаясь исключительно на свое мастерство и оставила "чеккеров-ветеранов". Один из которых только и делает что критикует своих партнеров на Монреальском радио. Вообщем, о Ломбарди большинство говорит только хорошее, не знаю, может ему виднее сейчас, но я его ходы чесс сказать не очень понял этим летом.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

По-моему, заранее глупым является подписание игрока больше чем на 3 года. МакКейб и Элиаш несомненно хорошие игроки, но 5 и 7 лет - перебор конкретный. Неужели опыт Айлендерс никого ничему не учит??

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Вещи которых я don't get....

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Самое глупое подписание этого лета.
На мой взгляд таким является подписание Кубины Лаффами. Мало того что парню очень сильно переплатили, так главную проблему з составом никак не решили, скорее наоборот. Кубина может усилить только то что в усиления не нуждалось, еще один квотербэк для павэр-плея команды. А кто в атаке будет играть? Стин, Таккер, ОНил, Поникаровский и стареющий с каждым годом Сандин? Чесс сказать этот ход Фергюсона-джуниора в очередной раз заставил задуматься, либо хорошие игроки избегают ТМЛ как огня, либо он просто никакущий ГМ???.
переплата Кубины очевидна. меня еще удивило подписание ими Хэла Гилла-сколько видел его,производил впечатление медленного и неповоротливого дефа,от него многие скоростные форварды просто улетали- разница,как у ракеты против паровоза.разве что силовая игра на уровне,но Гилл со свом стилем игры и ему подобные явно испытывают проблемы в "новой НХЛ" .
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

У Гилла и в "старом НХЛ" была уйма проблем со скоростными форвардами.
Удивительно то что избавившись от "волшебника" Берга, руководство Лифз сразу заменило его Гиллом, против которого наши форварды чувствуют себя как рыба в воде :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Stanley писал(а):По-моему, заранее глупым является подписание игрока больше чем на 3 года. МакКейб и Элиаш несомненно хорошие игроки, но 5 и 7 лет - перебор конкретный. Неужели опыт Айлендерс никого ничему не учит??
Ковалева Боб подписал на 4 :D :lol: :wink:
А чего такого хорошего в Маккейбе. Лупит от синей линии неплохо - только и всего
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

NY Islanders ... DiPi... for 15 years... :shock:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Cash писал(а):NY Islanders ... DiPi... for 15 years... :shock:
Милбури вроде как ушел, а клоунада в Айлендерс продолжается. Если раньше можно было показать пальцем на Мэд Майка, то после подписания ДиПи становится понятным что Милбури не так плох как казалось. Владелец рулит однозначно. Вся Лига смеется(почитал комменты GMов на TSN). Только Кларк высказался очень дипломатично, ну это понятно он тоже многовато каши наварил в прошлых сезонах, хотя к владельцу Айлов ему далеко, впрочем как и всем остальным....

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Larmar писал(а):
Stanley писал(а):По-моему, заранее глупым является подписание игрока больше чем на 3 года. МакКейб и Элиаш несомненно хорошие игроки, но 5 и 7 лет - перебор конкретный. Неужели опыт Айлендерс никого ничему не учит??
Ковалева Боб подписал на 4 :D :lol: :wink:
Бобу можно - он же Гений :D :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вещи которых я донт гет....Как это могло случится? Как лучший(один из лучших) совсем недавно ГМoв, который умело обращался с пей-роллом Джерси сумел довести команду к такой ситуации??? я конечно понимаю нужно было сделать резкие подписание после ухода Нидера и Стивенса, но как можно настолько лоханутся? Мартин не подписан, Джионта не подписан....команда за потолком....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость