Когда это начинает з@епывать...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Когда это начинает з@епывать...

Сообщение Richard »

Думаю как настоящие фанаты Великого клуба Монреаль Канадиенс,сегодня ожидалась только победа.Мы вроде на ходу,соперник уже несколько матчей выиграть не может.Самое время набрать халявные очки против слабого соперника.Приходет время матча.Показывают пустую арену Флориды,сразу приходят мысли в голову,а почему вообше здесь хоккейная команда существует? Лучше уж в Канаде,там хоть люди на хоккей ходят,а здесь....? С этимы мыслями,уже начинаеш подсчитывать сколько шайб мы сегодня заколотим бравому Луонго....
Начался матч,команды играют в атакующий хоккей,моменты возникают у одних и других ворот.Мы забиваем первую,а потом сразу вторую шайбу.Кажется все.Соперник роздавлен.Думаем о следущей игре, с Тампой.В это время Коты начинают зажимать наших бравых бойцов под тихие крики Гоу Пантерс Гоу! Я даже подумал,какое там Пантерс? Коты они Евроские!
И тут начинается шоу в котором нам дана роль Шутов-Клоунов.Ну подумаешь что первый раз такое!? Да нет,не первый, и вроде уже иногда начинаешь привыкать,особенно если вспомнить матчи прошлого сезона.Так вот одно огорчения.Это огорчения за Джерси нашего клуба.В этом Джерси играли Великие игроки которые завоевали почет и уважения во всем хоккейном Мире.Они бились через травмы к Завоевания каждого Кубка.Они не имели такой роскоши и многие из них играли за грошы только из за любви к хоккею.А основной заработок исходил из других работ которые игроки делали вне хоккея. И тут на тебе,приходит игрок Х и начинает пользоватся плоданами прошлых заслуг при этом думая только за свои $$$....з@епало!
Жульен очередной АХЛ практикант или будущий Боумэн? Посмотрим на сегодняший матч.Первым делом замечу что против Кепиталс мы играли не лучше,там тоже поражения было близко.Толь;ко вот повезло побольше в атаке ну и Гарон стоял на голове.Теперь о самом матче.Коуч видит что игра проходит под атаки соперника,которые накачивались словно волны при шторме.Каждый из наших дефов сегодня давал себя обьезжать будто на тренировке.Я был подумал,это Жульен им так говорит играть или у них просто мастерства не хватает? Начинаем пропускать, пропускаем, пропускаем,а Жульен в панике(а это было заметить не тяжело по его лицу). Начинает тасовать тройки,тасовать связки дефов,кто только с кем на лед не выходил в последние секунды.Я не успел запоминать новые сочетания.А команда играла все хуже и хуже.Это как одна из его новых тактик или это все АХЛ практиканты делают когда не знают что происходит с командой? А может,может это такая тактика,которую часто использовал Терьен при подобных ситуациях? А теперь вопрос ко всем Хабам,как вы думаете долго ли будет Жульен пользоватся авторитетом в роздевалке у игроков если коуч по всей видимости не может пояснить игрокам куда нужно бежать,а куда нет.....з@епало!
Дежане-один из явных примеров в каком состояние находитя наша команда.Игрок который на площадке буквально пальцем не поворачивает чтоб достать шайбу около борта.Прирожденый АХЛовец,нет в Мире такого мата чтоб описать его игру.Возьмем к примеру Пашу Буре.Чистый забивала,ничего больше не делает. Забивает,иногда благодаря партнерам,иногда благодарай своей технике и скорости.Дажена тоже ничего не делает,только он не Буре,и за счет своей техники и скорости он ничего не сделает.Потому что у него ни одного ни другого НЕТ.А теперь зайдите на любой Хабовский Борд и скажите что Кастицын будущий Буре.Так они радуются будто им купили новую игрушку.Буре! Уря! Пусть ничего не делает,только пусть своих 40 шайб забивает.Йопт докатились.Что поделать, кто скажет мне кто был последним игроком Канадиенс который забивал 40 шайб за сезон?То-то.И это в команде которая славилась своей атакой и техникой.Дожились.....з@епало!

Завидую тем кто не слушал и не видел матча,это с той категории....И тогда живые позавидуют мертвым

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Последний раз 40 шайб забивал Винсент Дамфусс в сезоне 1993/94, сезоном раньше это сделал Брайан Беллоуз (когда мы в последний пока что раз взяли чашку), ну а 51 шайбу в сезоне 1989/90 забил Стефан Рише.
Но, главное, мы тогда имели значительную "прослойку" "двадцатишайбников", то есть тех кто регулярно забивал 20-30 голов в сезон. Где все это? :?
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Сильный пост. Для меня, лучший твой пост, Игорь, который я читал. Хотя я всегда читаю тебя с удовольствием. Но тут, имхо, сделать, ты ничего не сможешь, тебе остается только продолжать быть также преданным Хабам, как и до этого. Любой спортивный болельщик псих - вот обычный ответ психотерапевта. Но хорошо, что когда есть такие "психи", как ты.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Последний раз 40 шайб забивал Винсент Дамфусс в сезоне 1993/94, сезоном раньше это сделал Брайан Беллоуз (когда мы в последний пока что раз взяли чашку), ну а 51 шайбу в сезоне 1989/90 забил Стефан Рише.
Но, главное, мы тогда имели значительную "прослойку" "двадцатишайбников", то есть тех кто регулярно забивал 20-30 голов в сезон. Где все это?
А как можно ожидать другого,если у нас нет ни одного игрока уровня первого звена,что в атаке,что в обороне.Ну может из Райдера вырастет игрока для топ-лайн в масштабах лиги,но пока он весьма и весьма далек от этого.Для остальных же второе звено - предел.При всем уважении к Койву,он абсолютно не тянет на центра первого звена команды претендующей на Кубок Стенли(мы ей на данный момент не являемся,поэтому финн наш ведущий центр).Что уж говорить о Зеднике,Перро и других долбаках.
Вся надежность Брисбуа в защите связана с тем,что он не пижонит и не мудрит при действиях в обороне.ИМО,это может служить похвалой либо для новичка,либо для игрока получающего за сезон тысяч 700 долларов,а никак не для ветерана проведшего в лиге 10 сезонов и имеющего контракт на 4 миллиона.К тому же если мне не изменяет память :wink: - Брисбуа атакующий защитник.А сколько Бризер набрал в этом сезоне очков?Меньше десяти,причем не забил пока ни одной шайбы.
А ведь в теории это лидеры нашей атаки.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ага, а думал насколько Риша хватит:) хватило на немного....
мы уже не раз это обсуждали, как такое могло случиться, почему мы видим такую беспомощность и убогость, а если посмотреть на наши статистические показатели, то вообще волосы дыбом встают, я про личные, полная беспомощность, в большинстве мы тоже мягко говоря не блещем и так далее.
Можно сколько угодно кричать что нужно что-то менять, рвать на себе волосы, сокрушённо качать головой утром у компа, глядя на почти 50 бросков Пантер, всего лишь Пантер, в нашего вратаря... Когда у меня спрашивают люди, узнав что очень люблю хоккей за кого я болею и я говорю Монреаль Канадиенз - я вижу у людей огромное удивление - у меня много друзей болеющих за Лавину, за Крылья, за Анахайм, есть даже один от нефиг делать наблюдающий за мученяими рейнджеров и тоже прикалывающийся над ними, и только я полным идиотом выгляжу в разговорах, говорим о чём угодно, о хабах со мной даже не заговаривают, чтобы пощадить мои нервы и гордость. ПОТОМУ ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ!
У нас не осталось ничего кроме имени, истории, формы и Бризёра от нашего великого прошлого. Даже арена и та другая. А, забыл, теперь у нас есть ещё и Боб:) и наша единственная надежда - вратарь наш Тео. Мне не надо вам объяснять что лучше иметь франчайх-плеером полевого игрока, чем вратаря, они гораздо менее стабильны и редко вокруг вратарей строят команды. Лучше иметь Габорика, Хитли, Ковальчука, Торнтона, Хоторна, Стаала, хоть Овечкина, но только не вратаря, редко это заканчивалось хорошо.
А мы имеем именно такую ситуацию, у нас почти нет игроков которые нужны нормальным клубам, мы ничего не можем поменять, на что-то лучшее, потому что менять нечего, у нас нет стольких денег, хотя вроде как и не бедные. Мы ждём у моря погоды, когда изменятся условия, ну допустим у нас будет потолок в 40 лямов долларов, ограничения на контракты новичкам и какая-нибудь ещё лабуда - и что нам стразу станет легче жить??? Мы останемся с тем же составом, наша молодёжь - ах наша молодёжь, да у тех же Листьев молодёжь может посильнее будет, практически все наши надежды связаны с нашими защитниками и их жёсткостью, с Райдером и Рибейро, последний поймал звезду и теперь мы его продаём, если Хиггинс, есть Граттон которого будущим можно назватьс натяжкой, есть непонятный перц Катстицын, который так же похож на Буре по игре, как Марков на Ларака. Где наше будущее, а хренова туча проспектов из нисших канадских лиг, но в том возрасте все перспктивные, кто есть в команде, почти без исключений.
а итог такой - у нас пока нет будущего, у Лавин, Дедов, ЛА, Торонто, Дьяволов и так далее будет спад, через 10 лет они повалятся и вверх пойдут скорее всего совсем другие команды, какой-нибудь Бостон, Нэшвил, Коламбус, можем Пинги, Пантеры и хрен ещё знает кто (забыл Ойлов), но только не мы, с таким состоянием мы вообще никуда не пойдём, нужно что-то срочно делать, но мы не делаем, мы и сидим и ждём. (мы - руководство).
а мне снова придётся утром вздыхать, собирать монатки и тащиться в универ, где говорить о других командах...
думаю что у многих то же самое состояние :evil: :( :( :(
Риш, почему у тебя не плачущего смайлика???:(
з.ы. грёбанная жизнь, всё через жопу идёт:( может гольфом увлечься:)
з.ы.
Но тут, имхо, сделать, ты ничего не сможешь, тебе остается только продолжать быть также преданным Хабам, как и до этого
полностью подписываюсь, куда же мы денемся, один раз выбрали, теперь нужно болеть, иначе будеь тряпкой:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

теперь нужно болеть, иначе будеь тряпкой
решил поправиться - иначе будешь Жердевым :lol: :lol: :lol: 8)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Richard, читая твой пост, мне плакать хочется.. :cry:
Но тут, действительно, как уже сказали, ничего нельзя поделать..
это как крест, который несешь по жизни..тяжело, невыносимо, давит..но ты не можешь его сбросить, надо нести до конца..это ведь твой крест..
Р.S. Rumata, мог бы и не поправляться ;)
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Любой спортивный болельщик псих - вот обычный ответ психотерапевта. Но хорошо, что когда есть такие "психи", как ты.
А если этот псих еще и музыкант? (Это я о себе)
Ничего, пацаны, Крылья 40 лет сидели в жопе, в семидесятые они лишь раз (!!!)
попали в ПО, хотя тогда туда было гораздо сложнее не попасть чем попасть.
В 1994 в Медисон Сквер Гарден находился на победном матче ЕДИНСТВЕННЫЙ болельщик Рейнджерс, видевший их с чашкой в 1940, с 1961 ждут чашку в Чикаго, а они не раз были биты в финале именно нами, то же самое почти что и Бостон (опять же мы часто их драли нещадно), про ТМЛ говорить нечего.
Так что спокойно. Мы должны понимать, что хоккей - это не только игра, но и бизнес и смириться с этим. Нет никакой гарантии, что мы не являемся свидетелями агонии НХЛ.
Гейни - великий хоккеист. Об этом , кстати говорил Виктор Тихонов - этот слов бросать не станет. Гейни - по крайней мере выдающийся хоккейный менеджер.
Нам нужно чудо. Этим чудом мог бы стать трейд Перро, Одетта, Рибейро, Жюно на одного Игинлу или другого подобного игрока. Это и для молодняка бы дало место, и платежку бы разгрузило, с тем, чтобы подобрать с вэйверов очередного Бежена (Лучше двух-трех).
С другой стороны, вот мы перед началом сезона по-обычному издевались над ТМЛ. А у них уже 40 очков. Они на втором месте в лиге. Отбросим в сторону Куинна, Доми и Такера - об этих говорить не хочу. Но у них есть Ньювендайк, Могильный, Нолан, Райхель, Сундин (извини Риш ) У нас за последние три сезона, был только один игрок, которого можно было бы поставить в один ряд с ними. Конечно, вы догадались, что это дедушка Гилмор. И что я считаю ошибкой Гейни - так это то, что он, зная, что ТМЛ не берет Гилмора, не стал предлагать ему контракта с Канадиенс. Уверен - Гилмор пошел бы на уступки - он хотел играть. У кого блин эта наша супермолодежь будет учиться? У Жюно ауру команде гадить или у Одетта по воротам мазать? "Звезды" нах, не забившие ни в одном сезоне за карьеру и 30 шайб.

Тем не менее, спокойствие, только спокойствие. От того, что мы выполним соседским винным магазинам план по водке на полгода вперед или будем рвать на себе волосы - в лучшую сторону ничего не изменится.
Согласимся со Штыком: мы - ПСИХИ! А ПСИХИ - это те, кто делают мир, кто вообще что-то делает. Давайте будем создавать. Например общемировой комитет по спасению Монреаль Канадиенс. Вот этот наш форум - это уже маленький шаг.
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Первым делом хочу сказать спасибо всем кто откликнулся на мой первый пост и написал свои мнения.Мне было очень интересно почитать,главное что в каждом посте была своя доля правды. ;-)
В прошлом сезоне,я имел не удовольствия наблюдать матчи Рейнджерс.Конечно я всегда болел против них,даже несмотря на то что мой отец страшый фанат этой команды.Каждую забитую шайбу,каждое поражения этой команды я встречал с улыбкой на лице и тихим произношениям ЛУЗЕРС! Пришло время росплаты и сейчас мой отец,не теряет ни одной возможности вспомнить о позороном поражeние Хабов.Потому кроме того что я мучаясь когда смотрю матчи подобные с Флоридой,еще после этого я должен выслушать критические выстрелы в сторону своей команды. Росплата одним словом.
Теперь Румми, о твоих друзьях.Сорри,но они или плохо ознакомлены с Историе хоккея(так молоды?) или они просто завистники.У нас ситуация конечно хреновая за последние 10 лет,но если копнуть глубже то мы далеко-далеко на горе.А все эти Крылья,Утки и другие позади нас.Я думаю они щадят свои нервы,а не твои.Потому что запросто можно доказать что Канадиенс более известный клуб в Мире чем кто либо другой.Не бойся,поспорь с ними и скажи Да Канадиенс сейчас $о$ет,но где были Утки,Колорадо 30 лет назад.Когда появился ДиснейЛэнд? О Рейнджаках даже говорить не хочу,стоит взглянуть раз на их Историю чтоб на языке возникло слово ЛУЗЕРС!Когда у меня спрашивают за кого я болею в НХЛ. Я гордо заявляю:МОНРЕАЛЬ КАНАДИЕНС! У нас хоть история есть,а история это немаловажно.Как может показатся на первых взгляд.А что есть у Флориды или Каролины? Полу пустые трибуны,мрачные перспективы, и шансы на перезд в другой город рано или поздно.Так что Румми не бойся оспаривать свое мнения,нервов ты не потеряеш,правда на нашей стороне и доказать что за Монреаль болеть это гордость для тебя.Мы прошли от самого начала НХЛ, мы пойдем и дальше.А где будут Утки со своим Федосом за 5 лет еще неизвестно.Ладно,вернемся к основному разговору...
Действительно если посмотреть на наш состав,то найти переплаченых раз плюнуть.Что делает почти невозможным трейдануть их.В прошлом сезоне мы молились чтоб с исчезли Траверс,Маккей, Дайкхаус, Черкавски,Одетт,ну и Перро.С этих 4 остались только 2.А наша команда продолжает демонстрировать болезни прошлого сезона.Помню,в прошлом году мне повезло НЕ видеть почти все матчи Канадиенс(спился бы наверное).Один редкий матч против Девилс который показывали по одному из НЙ каналов,я ждал всю Неделю.И когда матч начался,он стал точной копией вчерашнего слива Флориде.Куча ударов с разных позиций по нашим воротам,выход 2 на 1, 3 на 1 ,обрезки.Это был кошмар.На второй день мы снова должны были играть с Девилс.Так Савар им таких пилюлей выписал,что второй матч они летали и победили 3-2.Не видно паралелей? За две последние игры был похожий сценарий.Только одно изминения,не было Траверсов и Черкавских.Вроде как избавились oт гарбиджа,а резалт пока не лучше.В чем проблема?
Хорошие результаты Торонто это лебединая песня,не больше.Половина их лидеров врятли сможет показать такую игру в следуещем сезоне.Более того я склоняюсь к мысли что они подсядут в конце зимы вначале весны.Что с этого что они сегодня хороши,а завтра они станут пенсионерами? Это не путь сделать команду победителя,это не пусть к Чашке.ТМЛ находится близко к повторению нашего пути,боротьба за последнее место в ПО в длиной 5-6 лет(зависит оттого как бысто их ГМ сумеет перестроить команду).Трансферная политика ТМЛ не пример для подражания(ИМО)
Превратится в команду Контендер нужно пройти долгий путь, и как показывают некоторые матчи мы движемся весьма медлено.Нужны перемены,начиная драфтованием игроков,заканчивая подписыванием опытных игроков.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Опять мы стали ходить по нашим любимым граблям:)
Мои друзья неплохо знают историю лиги и конечно знают, что такое Канадиенз – дело в другом, про нас нечего говорить, говорить о нашей истории, я думаю, ты сам это не так часто делаешь, не будешь же говорить при разговоре о Дацюке, что, мол, вот наш Беливио этого Даца бы порвал на части по игре… нельзя жить одной историей. Я это писал к тому, что многие люди просто уже не знают, что такое Монреаль – посмотри – Кастицын – он знает кто такие Крылья, Лавины, даже, наверное, Флорида, но кто такие Канадиенз, он не знает!!!! В нашей стране я думаю не так много любителей хоккея, кто вообще им интересуется, кто вообще скажет кто это. Канаду брать не будем, для них это религия, я думаю в США местами похожая ситуация. Дело совсем не в том, что я не горжусь своим любимым клубом, дело в том, что мне, о чем разговаривать с теми, кто не особенно болеет за него, можно говорить сегодня даже о Нешвиле и его превращении – а мы ничего не делаем, вообще, просто играем, с тем, что есть, ну слили, ну выиграли, Саку молодец от рака вылечился – всё, больше говорить в принципе не чем о нас, я вот о чём собственно.
Есть, например люди смотрящие за, например франчайз-плеерами теми же, а у нас есть за кем следить, то-то, не за кем, на сегодняшний день мы полностью потеряли лицо, у нас его просто нет, нашим лицом может быть наш ГМ, но он же не на поляне, нам нужен символ наш, всегда у Канадиенз был свой символ, игрок которого, наверное, знали все в лиге и все уважали, хрен знает с каких времён. Моё мнение – последним был таким Руа, которого мы успешно просрали, сорри за слово, это моё мнение, что потеряли мы его бездарно, не в смысле, что обмен был плохой, а что сама потеря для нас невосполнима. Вы видите нашего лидера будущего, пусть ему хоть 17 лет сейчас - я не вижу…
Знаете, пишу сейчас это и одновременно смотрю на протоколы сегодняшних игр, деды против кепиталов. Дацюк – четыре очка, два гола, две передачи. Кажется, он уже 30 разменял. Дацюк, он только третий сезон в этой лиге, но как он уже играет, вы, наверное, знаете, что он был выловлен непонятно в каком раунде, что в Ак-Барсе, он долгое время в фарме вообще играл, потом постепенно вышел на первые места, потом его забрали, когда он вообще не говорил по английскии, вообще, с ним таскались, Скотти ставил его в состав и посмотрите, после ухода Фёдорова все причитали, кто будет в центре играть – у них есть, кому в центре играть, теперь Дац идёт на роль первого центра вполне уверенно, только Халл может его тем поддерживать, но они и в звене играют одном;) вот лона селекция, в Дрейпер которого вообще можно сказать на помойке нашли и так далее.
Вот он корень наших бед, мы в последнее время патологически просто не умеем делать правильные выборы на драфте… ладно, это мы уже обсуждали…
2Лармар – да, мы психи, для начала, думаю нужно поймать Уля и убить:) а потом будем что-нибудь создавать;)
а про Крылья напоследок, да 40 лет они были в жопе, мёртвые крылья:) но потом пришёл Илич и возрождение началось с того, что он дал ДЕНЕГ на игроков и привёл в порядок скаутскую службу… а что мы имеем, вроде, как и не бедные, но мы ждём, пока изменится ситуация, а без денег ничего не сваришь…. Замкнутый круг.
Ладно, будем тогда пристальней изучать историю, Риш, когда появится раздел про историю:):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Друзей я все таки твоих непонимаю.Ну и что у них Дацюк есть? Это что спасет их от позорного поражения? Сегодняшний Детройт или Колорадо не назовеш командой которая имеет будущие Контендера на 5-6 лет вепред.Уйдет Гашек,Айзерман,Шенахан,сплавят Джозефа.И что там один Зеттенберг и Дацюк будут Кубки выигрывать? Тоже самое и Колорадо,Селяне и Карию свою песенку уже спели в НХЛ.Блейк,Фут,Форсберг уже видят на горизонте пенсию.Что у них есть какие-то потенциальные звезды в команде?
То что у нас нет френчайз игрока в системе это факт.Но если уж разговор идет с использованием других клубов то давай посмотрим на их фармы и какие звезды там играют.Я немного слежу за АХЛ и хочу сказать что никаких будущих звезд там на горизонте не видно.Что говорить если 4 игрока с Хамильтона спокойно засели в верхах таблице среди бомбандиров.А на первом месте идет Граттон которого уж никак молодым талантом не сможеш назвать.По Дацюку скажу то говорил уже раньше,хорошего Русского парня можно задрафтовать под дальним драфт-пиком,не обязательно тратить свой пик в первом раунде на игрока который показал себя только в сборной.
Румми, у нас много хренового,начиная от набора АХЛ коучей которые тренировали команду в последние годы, провальным менеджментом,заканчивая отсутствиям френчайз игрока,но фарм наш один из самых сильных в АХЛ и там есть потенциально сильные игроки которые способны закрыть бреши во 2-м,3-м звене команды.Есть ли такие запасы в Колораде или Детройте?
Меня больше всего возмущает факт что такие парни как Граттон,сидят в фарме,а старички пенсионеры Гилморы,Маккеи,Одетт и Риве качают(или качали) свои права в главной команде не показывая, не отрабатывая половины своих контрактов.Нужно строить команду Контендер,а не приглашать пенсионеров которые думают как бы это поспокойние доиграть и не поломать себя хрупкие кости.
Ну а если игрок не знает кто такие Канадиенс и знает кто такие Пантерз то это говорит насколько этот человек познателен в хоккее.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Риш, не равняй Гилмора с Маккеем и Одеттом!
Я тебя очень прошу!
Посмотри хотябы работу клюшкой у вышеназванных и сравни.

Румата, работа скаутов по Дацюку и тренеров с ним не является победой Детройта. Вспомните последний ЧМ. Там были и Дацюк и Ковальчук - результат говно. Канада - чемпион, потому что она КОМАНДА с подобранными со свалки Дрейперами и прочими
:!:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Риш, не равняй Гилмора с Маккеем и Одеттом!
Я тебя очень прошу!
Посмотри хотябы работу клюшкой у вышеназванных и сравни.
Можно еще их статистику посмотреть и сравнить,там Гилмор наверное тоже сильнее намного...
Только для меня это значения не играет.Я всех под одну гребенку равняю:получаеш 3 мил., так прошу отрабатывай их,ах не можеш,тогда попрошу в пресс-боксы практиковать журнализм,ах ты понимаешь звезда и сидеть там не будешь,ну тогда получай....трейд в ТМЛ и безславный конец твоей карьеры:) Жестковато,но лучше будет для команды если играть будут лучшие,а не тех у кого контракт побольше.Старина,ты действительно считаеш что он мог в этом сезоне усилить нашу команду? Ниже второго звена он бы врятли играл,а 3-м и 4-м от него пользы бы не было.
Чтобы стать победителем на многие года нужно проводить жосткую политику.Бризер за своих выходки должен был уже играть в солнечной Флориде,Одетт доигрывать в АХЛ.Не люблю Дедов,но то что они отравили многомилионого Джозефа в фарм достоино уважения и подражания.На первом месте должен быть результат,а потом закрывания собственых просчетов Джиэмами.У нас при Саваре было наоборот,резалт на лицо....Как будет действовать Гейни в таких ситуациях покажет время...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну вот,пришла моя очередь что-то написать по этому поводу.На мой взгляд,излишне много драматизма.Ну,во-первых,Монреаль сейчас РЕАЛЬНО борется за плей-офф.У нас отнюдь не самая слабая команда в Лиге.Сейчас Хабс-достаточно молодая команда в стадии становления,так что неровная игра-это как раз следствие этого в большей степени.Надо этот период просто перетерпеть. Если Румата уже хочет гольфом увлечься после неудач клуба,и не может ни с кем о Хабс говорить и даже плакать хочется,то что,скажите на милость,должны делать фаны Питтсбурга и Вашингтона?Прыгать с 16-го этажа,крича «Достали эти лузеры!!!»? А как насчет Баффало и Сент-Луиса-клубов,имеющих довольно солидную историю и в их составе немало звезд было,но они НИ РАЗУ(!!!!!!!!!!!!!!)не брали Чашу.Что прикажете делать фанам Чикаго-клуба «Ориджинал Сикс»,ненамного младше Монреаля.Они ждут Кубок с 1961 года(!!!!!!!!).Мало этого,команда в последние годы не блещет и часто не попадает в плей-офф.Даже боюсь думать,что должны делать эти бедные фаны-наверно,харакири-это самое меньшее.А сколько ждали до 1994 года Ренжаки?и т.д. и т.п.Получается,об этих клубах тоже НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ?Сильно сомневаюсь.

Далее.Насчет будущего.Не понимаю,почему такой пессимизм.Боюсь,что просто некоторые просто плохо осведомлены о драфтах и о том,как выступают фармы клубов НХЛ.Позвольте напомнить(согласен с Ришаром абсолютно),что Бульдоги-одни из лучших в лиге,тамошние лидеры-это лидеры по очкам во всей АХЛ.Там есть игроки ,которые МОГУТ стать оплотом будущих Канадиенс.Думаю,Хиггинс,Балей,Плеканец,Ферлан ,недавно выпущенные оттуда Комисарек и Райдер,возможно,Хэйнси-это те,кто будет определять игру Монреаля в недалеком будущем.Допускаю,что там есть еще кто-то,кто может пробиться в основу и стать одним из ключевых игроков Монреаля.Интересно,что делать тем клубам,чьи фармы занимают последние места в дивизионах,если у нас все так плохо,как считают нек.участники Форума,то как это назвать у них ?Безнадежно?На каком основании делается вывод,что Пантерс,Нэшвилл,Бостон,Торонто имеют более светлое будущее ,чем Монреаль?ИМО,безосновательно.Посмотрите таблицу АХЛ-ведь там как раз и выступает ближайшее будущее НХЛ-СТАНЕТ ВСЕ ЯСНО.


И не такие уж плохие драфты.Не самый лучший выбор,конечно,но и не самый худший.Забудьте о Костицыне,посмотрите на других-там есть на кого.Куча команд слила свои драфт-пики ради сиюминутного резалта(!!!)-я думаю,не надо объяснять ,к чему это приведет.Все это скоро сами увидят.Монреаль такого не делал(и правильно!).

Еще .Есть мнение,что у нас должен быть какой-то суперлидер,который был бы звездой,которого бы все знали и т.д..А надеятся на то,что ту нас появится крутая звезда( лицо команды) и все будут играть на него и в раздевалке слушаться и надеяться только на него в трудных ситуевинах т.д….А если он травму получит?Все,сникли. Так вот,ИМО-времена изменились.»Команда-звезда»,а не «команда звезд».Слышали такое?Думаю,да.Вот что должны представлять из себя Хабс,в моем понимании.Они должны быть сильны именно КОМАНДНОЙ игрой.Вспомним последний Кубок в 1993.По сути,кроме Руа звезд не было.Но была КОМАНДА.Поэтому и обыграли ЛА,в котором звездулей поболее было.Считаю,что если бы у наших воротчиков была надежная защита,то они имели бы показатели не хуже,чем у Руа и Бродера.Кста, показатели и так довольно неплохи,и можно только предполагать,где бы был Монреаль,если бы взял пару надежных дефов.Но…кто знает,возможно,это событие не за горами…

Так что,если в НХЛ будет все ОК,то Монреаль выдвинется на более высокую ступень,я уверен.
У нас есть ГМ,который не будет повторять ошибки предшественников.У нас есть сильная вратарская линия.У нас есть сильный фарм,откуда прибудет пополнение для рядов Хабс.Прямо скажем,далеко не самая худшая финансовая ситуация(у многих команд гораздо хуже).Это развитие-дело не 1-го сезона.Но главное-чтобы Монреаль прогрессировал.Считаю,признаки этого уже есть.Да,минусов хватает.Но посмотрите вокруг-и вы увидите,что у многих команд проблем еще больше,чем у нас.Не надо зацикливаться на Канадиенс,попытайтесь оценить картину в целом.Сейчас мы где-то в серединке-команда,балансирующая между 7-10 местами на Востоке.Возможно,не попадем в ПО.Хотя очень бы хотелось.Но поймите,сразу ничего НЕ БЫВАЕТ!
Поступательное Движение Вперед-вот каким должен быть девиз нынешних Хабов.




Yours faithfully Phil333.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Фил, ты мои шутки понял буквально:) ессно я никуда не денусь:) просто юмор у меня такой;)
насколько я понял вы считаете что так как у нас сильный фарм - то унас всё будет круто. Я не согласен...
посмотрите - те же Крылья - не надо плеваться от одного названия - с приходом Скотти - сколько лет они были претедентом каждый год - сразу после нашего ухода и являются такоым до сих пор... вопрос - у них сильный фарм, кого они оттуда забрали???
я не думаю что наш фарм поможет нам возродиться, ну допустим закроем 3 звено, а забивать-то кто будет, Перро из первого что ли с Одеттом????
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей