Мысли под %

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

я как раз под этим самым
Ого,это что за праздник такой? :shock: А анекдоты-очень пошлые,бат АЙ лав зем :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

в смысле под %, в кои-то веки, зашёл, хотел нетленку наваять - и хуй тебе, анекдоты сбили весь настрой...
жизнь дерьмо, ограничусь этой нетленкой.....................................................................................................................................................
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Rumata писал(а):этой нетленкой.....................................................................................................................................................
Ого! :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Вот она, родимая!!!!
это я трезвый сейчас..
а пьяный я бы ее так глубоко никогда не нашел бы
(это я про тему)
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Тему надо прикрепить (закрепить) :)
Найти ее чрезвычайно сложно :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

lIKE OR NOT LIKE IT
`нО кРОСИБ БУДЕТ ИГРАТь У НАС за несколько лет.Все тяки никогда не слышалчтобв игрок ,вернеее ноивичок хотел играть за какую-топ конректную команд8 б нхл,а тут п[рйМа второй Лемье или Гетцки появляется няа небосколне и хочет быть Хабом.Это нер только игрок хороший,и не только звезда,этов фаснат Кяанадиендс.Хотя честно сказать этот Сидней мне не нравицца,много хвальбы очен;,но если подумать щсерьезно кто множет заменить Койву,то никого нетр.Акросвби есть;...вобщем я снова пил это Немецкое пиво-Вахс Стефаний.Ну блин зверовой просто,убивасет насмерть :unhaaaappy:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

я вот друзьядумаю.Есть ли у настоящего хард-хор фана хоккея личная жниусь,и если есть то какая!?!? Я думаю что такого у большинстванщерт, у коотрых есть; то очень неудачнахая.А зачем стоится охотися человеку в этой жизне? За личной зихзнию котортая всегда значит одно слово-любовь,или за чем-то другим что принозист удовольствия этому черловеку и это может быть любая вещь,даже бадминтон...все-таки жизнь одна и она проходит очень быстро.....нужнио наслаждатьсйха ею,а не птодсто прозххивсать ее.что думаете?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Ну а чего, совмещать что ли никак?:) С работой же личная жизнь всё-таки может сочетаться, так что не вижу причин:) а если боление сильнее, ну что же - значит такая любовь, или голову надо чинить, или не надо... Вот так в общем :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Спаааакккккойно... бл....
без паники.... панике не....ттттттттт
скажем.

так... на фоне "сандстрома"
Риш, а ты понимаешь вообще как стильно овыглядит твой ник при том, что он обозначает суперзвезду прошлого Канадиенз... Но в случае с Зедником "Richard" читается как рИхард... и ни как иначе... то есть по другому... гыгыгы
это всё я говорю к тому, что... ты меня изжить хочешь с этого форума??????? прикрепи тему, Риш... прикрепи... я больше не могу её искать...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Вот бля... я никак особенно не отметил ни свой сотый пост ни двухсотый... но как же я не люблю Лэнса.... жуть как не люблю... Ай хэйт лэнс армстронг...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мда,мой ник читается в трех вариантах:
Ричард-Инглиш
Рихард-Словако-Чехский
Ришар-Фрэнч

Я вообще был сильно удивлен когда на нхл.ру меня все начали Ричардом звать,вместо Ришара,а потом еще Румата появился и начал "Рихард, Рихард" :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Richard писал(а): Рихард-Словако-Чехский
:shock:
Молодец!!! Красавец!!!!!
тоже в трёх вариантах:
1. Прикрепил тему.... слов нет...
2. Изобрёл нацию слолвако-чехи
3. но это пох... после этого... только циник мог бы написать "чехский" вместо "чешский"... звучит круто... Риш пойми меня правильно... простебать на счет руского языка украинца, который живет в америке - это идиотизм... но просто слово "чехский" звучит уж очень хардкорно... я ЗА!! :twisted:
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Все нормально.У меня язык писания это суржик (русско-украинский):) если бы я начал совсем грамотно писать по-Русски это был бы уже не я,а какой-то другой человек :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

2Нопелесс
эт... ты пральна... этт... ты молодец... оптимистов мы любим :twisted:
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Риш, я же стебался - твой ник по немецки, который я как раз тогда начал учить читается как Рихард - поэтому я и начал так тебя называть, как-то выделяется, весело имхо:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей