Самая Европейская команда NHL

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Самая Европейская команда NHL

Сообщение Richard »

Решил создать такую темку чтобы посмотреть кто является самой Европейской командой Лиги(вратарей не считал).Вне спора этой командой оказалась Флорида.Как показывает эти цыфры, резалты команды зависят не столько от числа Европейцев в команде,как от качества этих Европейцев.Лично мое мнения что Лос-Анджелес обладает самым лучшем подбором Европейцев.Качество Европейцев Флориды можно посмотреть в турнирной таблице,одно слово-ацтой.Калгари и Ойлерс-АТЦЫ!!! Было бы у них немного денег,они бы показали где раки зимуют многим командам Запада. Ванки,Оттава и Торонто берут пример!

Флорида-15
Лос Анджелес- 11(7 Чехо-словаков)
Ванкувер-10 Евросов(6 Шведов!)
Оттава-10
Торонто-10
Коламбус-10
Нэшвил-10
Айлендерс-10
Атланта-9
Чикаго-9
Рейнджерс-8
Вашингтон-8
Колорадо-8
Монреаль-7
Финикс-7
Питтсбург-7
Баффало-7
Филадельфия-6
Бостон-6
Даллас-6
Тампа-6
Детройт-6
Миннесота-6
Сан-Хосе-5
Каролина-5
Сент-Луис-5
Нью Джерси-5
Едмонтон- 4
Калгари-3

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а что же ты не отметил Дьяволов, они-то всё-таки чашку взяли, и евросы у них очень хорошие, чего один Брылин стоит... ты бы отказался от такого паренька?:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Rumata писал(а):а что же ты не отметил Дьяволов, они-то всё-таки чашку взяли, и евросы у них очень хорошие, чего один Брылин стоит... ты бы отказался от такого паренька?:)
Ты переоцениваеш возможности Брылина,он игрок 3-го звена не больше.Джерси на его место может 5 таких Брылинов найти.Он знает это, потому подвышки не просит ;) Поверь Бежен,Даккель, Сандстром, Жюно ничем не хуже Брылина
Нам он не нужен ;-)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Риш, разве я сказал что он игрок перовго или второго звена???
вспомни третье звено Крыльев, думаю ты не будешь спорить что они крайне эффектинвы, особенно в ПО, но выше третьего звена им не поднятся, это факт, ессно они и не претендуют на это, то же и Брылин, он уже кажется почти 10 лет в дьяволах, он не снайпер и не ассистент, он трудяга, который очень долго уже тоскает там всё что нужно тоскать, и ни разу не кажется его не собирались ни менять, ни критиковали сильно, дело даже не в том что он мало просит, ну не за 1 же он играет в самом деле, ты знаешь что у дьволов очень текучий состав, очень многие уже сменились за эти годы, кажется не наберётся и 5-6 человек стабильных, но Брылин среди них:)
если бы могли бы, набрали;)
а про нам он не нужен, да нам никто не нужен, вот если бы он канадец бы был:):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Румми,я конечно понимаю твою любовь к Брылину.Среди Русских таких игроков можно на пальцах посчитать.Если Джерси отпускает своих двох дефов основного состава и Нюи, и играет не хуже.То без Брылина они бы подавно обошлись.
Канадец,не Канадец совсем не то дело.Мне лично симпатичен Сандстром,хотя он и Швед.И надеюсь все свои возможности он еще не показал в нашей команде.Я лишь говорю о том что игроки 3-4 звена нам сейчас не нужны.Вот и все.
Ты что действительно считаеш что Брылин так уникален в своем роде что NJD не может найти 5-6 игроков на его место?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Не,Ришар,дело в том,что Брылин-действительно классный форвард оборон.плана,выполняет уйму черновой работы и мог бы быть очень полезен любой команде.И Монреаль-не исключение.Конечно,есть игрокие его стиля не хуже,а некоторые ,может,и лучше,но их в Лиге не так много ,как ты думаешь.Хоккеисты типа Сергея очень важны для "химии" команды,
кроме того,он из тех россиян,которых ну никак не назовешь "позорными евросами"И в Нью-Джерси он абсолютно на своем месте..
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Фил - :) респект:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Брылин мне самому симпатичен.Но ничего уникального в его игре нет.Он хорошо в оборонительных действиях и в отдаче,остальное....Даккель,Сандстром,Бежен,Жюно-не хуже,а в чем-то даже превосходят Дьявола.В нашей ситуацие,когда у нас перебор игроков 3 звена,не знаю имел бы Брылин постояное место в основе.
А позорным Евросом,его никак не назовеш.Первое: игроков его плана тяжковато так назвать.Второе:если ты надеваеш джерси Дьяволов и играешь за эту команду 10 лет это автоматически исключает тебя из этого списка.
Если ты Дьявол,то тогда ты не можеш быть Евросом:)
Мое(ИМО)


P.S.
Я вот кстати несколько дней назад думал,кто из Русских игроков играет в таком стиле.Ответа не нашел :?

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Хоккеисты типа Сергея очень важны для "химии" команды, кроме того, он из тех россиян,которых ну никак не назовешь "позорными евросами"
Ох, Палыча на вас нет, шалуны! :twisted: Хотя после программного заявления "Проспал - не еврос!" генеральный менеджер "SPECial Team" серьезно подмочил свою репутацию ведущего хоккейного аналитика. ;)

Кстати, почему в "Филадельфии" только шесть евросов? Почему не посчитали третьего голкипера Нииттимаки, который своим присутствием на скамейке запасных вдохновил партнеров на гостевую победу в Монреале? Почему забыли про перспективного немецкого защитника Денниса Зайденберга, который также наблюдал за матчем, правда, из пресс-бокса?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Хекс, теперь я точно знаю, что ты внимательно читаешь только себя :lol:

В начале топика сказано. что вратари в расчет не берутся;)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

И еще, "Вацлав Проспал - правильный канадец!" Именно так было :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Ох, Палыча на вас нет, шалуны!
я так понимаю это угроза:) нужно учить матчасть:) прошу заметитья ничего не говорил в этот раз:)
кстати, у меня вопрос классификация такая?:
позорный еврос
правильный еврос
неправильный канадец
правильный канадец

или есть какие-то промежуточные :D
и как с этим стыкуется понятие "Атец":):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 9:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SPEC »

...:)...насчёт Брылина...:)...имхо это - правильный еврос...:)...
...т.е... еврос который прилежно выполняет свою работу, знает своё место и особо не выпендриваеться...:).....
...а вообще классификация не ограничиваеться только четырьма позициями...:)...в ней должны присудствовать ещё и под-позиции...:)...
...но это отдельная тема...которая уже поднималась на www.hextall.ru...
...на форуме о хоккее вообще...тема SPEC-Классификатор...:)...кому интересно сходите почитайте,...;).....

зы:...про Проспала...:)...просто какой-то падонок подловил...:)...типа за что выпьем?...а давай может за вацлава - а легко нах!...:)......

Не в сети
Junior
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 9:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SPEC »

...:)...понятие АТЕЦ...трактуется придельно просто!...:)...
...пример...Марти Мюррэй - АТЕЦ!...а допустим Томас Сало - нет!...;).....

зы:...Атцами не рождаются, Атцами становяться!.....

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...развивая учение Специкуса;) я предлагаю вашему вниманию очередной подвид евросов...:)... -->

...чудесные евросы!!... :P... Питканен, например... :)...

...наши лётчики - славные ребята, они не грустят, гляда на мир с высоты... универсальные машины, универсальные машины... ВВС... простые ребята, которые раньше всех достигли неба... (с)... (щас по радио в какой-то песенке услышал)... :)...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей