Ваше мнения о других командах...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Ваше мнения о других командах...

Сообщение Richard »

1.Команда разочарования?
2.Команда сюрприз?
3.Команда которая прибавит?
4.Команда котая упадет?


1.Лично для меня это Деды.Тот хоккей что они показывали несколько лет назад уже в прошло.Кто бы мог подумать что уход Федора так сильно повлияет на эту команду.
2.Сюрприз лично для меня Бостон.За счет чего они умудрились так поднятся в таблице? Те самые игроки,только резалт намного лучше. Есть мнения что они упадут ближе к весне,только я почему-то так не думаю...
3.Должен прибавить Кингс.Дэдмарш-травмированый с начала сезона,только вот вернулся Штумпел как на больничное ушел Палфи.Также впечитляет надежная игра на брамке,главного кипера команды- Чекманека.
4.Команда котпорая должна упасть в таблице это Торонто.Этро не из за моей нелюбви к этому клубу,просто напросто не верю что стая еле живых старичков,с дырявой защитой не выдохнется под конец Регулярки.

P.S.
Совсем забыл у Кингс еще Елиссон травмирован.Вот то-то будет когда все эти игроки соберются вместе,тут еще и Страка приписался :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

1. Миннесота. С Детройтом все и так было ясно.
2.действительно Бостон, не понимаю за счет чего они прут, а также Рейнджерс
3. Поднимется обязательно Монреаль, потому что Гейни оптимизирует-таки состав, надет второго центра, вернется Уорд и вообще
4.Торонто и вправду может упасть - не понимаю за счет чего они прут, то же будет, думаю с Атлантой и Ренжаками
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

1. Разочарование-Айлы,Даллас и Анахайм.Ожидал большего от них на старте сезона.Пока играют неровно.Впрочем,допускаю,что это временное явление и все три этих клуба улучшат показатели.

2. Сюрприз-Филли,Бостон и Нэшвилл.Я ,конечно,не сомневался в силе Летчиков,но чтоб настолько впечатляюще начать чемп…Бостон даже ослаб по сравнению с прошлым сезоном,но играет лучше.Трудно сказать почему,но подождем-что же будет дальше.Хищники в межсезонье поменяли чуть ли не пол-состава,почти всю оборону,но пока держатся молодцом.Хотя у меня имеются сомнения ,что так будет весь сезон.

3. Кто прибавит-без сомнений,Оттава.Совершенно очевидно,что Сен'с занимают не свое место в таблице,оно не соответствует классу команды.Желаю,чтобы кризис у них поскорее миновал. Эдмонтон-у молодых Ойлеров слишком большой потенциал,чтобы иметь отрицательный баланс побед и поражений.
Миннесота-думаю,гений Лемэра еще скажет свое веское слово,да и Габорик может прибавить.

4. Кто упадет-Атланта.Рановато им диафрамбы поют,не доросли они еще до 1-го места в дивизионе.Вполне возможно,Нэшвилл постигнет эта же участь.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

интерсная тема...
разочарование - наверное Оттава, никак не могут найти свою игру, утки безусловно, и меня особенно волнует Федос:( и конечно Миньки, Лемер что-то пока не взял в руки ситуацию.
сюрприз - Лётчики и Тампа, и конечно Атланта, не ожидал я такого начала от них, особенно от последних:)
кто прибавит - Оттава, должны стать ещё старшнее Лавины, и наверное деды, имхо такое вот у меня....
кто провалится - думаю Атланта, жду внизу и ренжаков:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя