Вопрос...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

так, орлы, ну ка не наезжайте на моё мнение, провал, так провал:)
далее по пунктам:)
То один на машине решил поганять по городу и чуть не убил себя
ты не объективен, в США тоже один топ-проспект канадский поганял на машине, и убил одного друга, и себя покалечил, и непонятно что вообще теперь будет, а ведь по вашей классифакации он правильный канадец, значит не только евросы так могут;)
Интересный епизод читал на одном из Хабовских форумов,будто нам не повезло что Кастицын не Русский и не может играть за эту сборную на разных турнирах.Теперь понятно что нам повезло,по крайней мере в Русскую армию его не призовут
он белорус, играет за её молодёжку, наверное это означает что он не может за нашу играть, думается... хотя хрен его знает...\


[Хочу ошибатся,но мне кажется что с Жердева хорошего хоккейста не получится.Кажется Коламбус про$рал свой высокий выбор на таком богатом драфте а потом слушай слова Румми: Овечкин-атец, и все такое.Угу,нам таких атцов не нужно,особенно если они за ЦСКА бегают
значится так, ешё в том году было понятно что Жердев сдал, никто не ожидал что его так высокоо выберут, парень он кажется не обучаемый, сколько видел в этом году, столько он заигрывался и вообще непонятно что творил!
Овечкин уже набрал в три с лишним раза больше очков чем жердеа в этом году, кроме того, играет в перов звене у ДИНАМО (А НЕ ЦСКА), да и уже умеет вести силовую борьбу и играть в пас, так что
ОВЕЧКИН - АТЕЦ, не хуже Ковальчука;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ты не объективен, в США тоже один топ-проспект канадский поганял на машине, и убил одного друга, и себя покалечил, и непонятно что вообще теперь будет, а ведь по вашей классифакации он правильный канадец, значит не только евросы так могут
Ну сравнивать Григиренко или другого проспекта(даже Овечкина) с Хитли я бы не стал,Румми.Тоже самое будет когда сравнить один орган с пальцем;) Хитли уже добился успехов в НХЛ,выиграл Калдера и показал всем звездам как нужно играть(Алл Старс Гейм).Чего добился тотже Григоренко или Овечкин? Что они там разным Шиникам забивают по 3-4 шайбы? Ты считаешь что это тоже самое? Что даже и силовая игра на уровне НХЛ? Совсем не тот уровень.Если у Хитли можно было сказать да он ЗВЕЗДА. То Григоренко только проспект с хорошим потенциалом.Kто знает как он или Овечкин будут играть когда побадут в мясорубку под названиям НХЛ,паралели с Ковальчуком давать рано.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а без разницы,Риш... откуда ты знаешь кем он будет...
пойми верно, я очень хорошу отношусь к Дени и нисколько его не виню, дело в приницпе, почему если евросы, то это плохо, а вот канадцы мол молодцы, все они одиннаковые, психология одна и та жа. Я могу вспомнить такого чувака как Александр Дейгл, я не думаю даже что у Яшина звзедняк сравнимый с ним:) так что не все евросы позорные, я говорил только к к этому.
а про силовую борьбу, Динамо довольно жётско играет, конечно это не НХЛ и не АХЛ, но тем не менее разве этот опыт хуже чем юниорские лиги, например Ковальчуку кажись не помешал тот факт, что он не играл в канадских и американских лигах, кроме НХЛ:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

я такого Румми,никогда не говорил.Что буквально все Евросы-это плохо,а все Канадцы-это хорошо.Ты это сам себе придумал,или просто сплутал меня с кем то.Найди мне цытату где я подобное говорил? :roll:
Ну а то что Канадцы лучшие лидеры и у многих нет звездной болезни подтверждает тот факт что почти все победитили Кубка Стенли за последние годы,обладали н-количеством Канадских лидеров,а не Европейских.Ты думаешь почему звездная Оттава проиграла более слабому Джерси? Морально волевые качества оказались сильнее.Кого ты мне спомнишь, кроме Золотой пятерки Дедов,кто сумел прорулить в команде победителе?И менталитет Румми,совсем другой у Канадцев и Русских игроков,совсем по-другому думают.
Ты думаешь что ярлык Позорные Евросы,начепили всем из-за игры какого-то одного игрока с Европы?:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Дейгл,Перро,Одетт,Бризбуа-никогда не отличались лидерством,и больше походят на Евросов чем на Канадцев,но это малая часть.А если перечислеть всех лидеров то выйдет раза 3 в 4 больше.
Кто из Русских отличается бойцовскими качествами? Зубов,Юшка,Гончар, Ковальчук,Петров,Марков,Федос,Могила-все они класные игроки спору нет.Но они скорее принесут больше пользы как хорошое дополнения к команде.Лидерами я бы их не назвал

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

"так, орлы, ну ка не наезжайте на моё мнение, провал, так провал".

Видимо,сборная России на ЧМ думает точно также-мол,на хрена нам бронза или серебро,это ведь полный провал!Конечно,гораздо лучше случайно попасть в ПО ,там бездарно слить чехам 0-3,это ,видимо,успех.
а ШВЕДЫ- провал полнейший-только серебро. :D :D
А если наши займут 2-е место на след.ЧМ,как это расценивать?Неужто как провал опять-таки? :D :D

По поводу канадцев и русских-конечно,равнять всех под одну гребенку я бы не стал(мол,канадцы все-лидеры,а русские-лентяи).
Но все-таки менталитет разный.Евросы зачастую приезжают как наемники,ВЫБИВАЯ ПОБОЛЬШЕ БАБЛА,тогда как канадцы всегда были "своими" в НХЛ.Что такое честь клуба "Эдмонтон" для ребят с Альберты и что это же в понимании многих евросов?Почувствовали разницу???????
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

опять-таки:)
Что такое честь клуба "Эдмонтон" для ребят с Альберты и что это же в понимании многих евросов?Почувствовали разницу???????
плачущий после обмена Нинима и бастующий из-за пары долларов Комри, почуствовали разницу:):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

<<плачущий после обмена Нинима и бастующий из-за пары долларов Комри, почуствовали разницу>>
редкий случай.Только вот все роспинаются по Комри,будто зажрался парень.Хотя насколько я знаю дело не деньгах,у него их так полно.Дело в плохом взаимоотношение с руководством команды.Он готов играть в другой команде за теже деньги что ему предлагают или предлагали Ойлеры.Хотя важно ли это,если каждый второй незная ситуации, заявляет что Комри из за денег бастует.Пусть будет солнце.
Румми,мужчины не плачут,мужчины огорчаются(с) ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну да, вариация на тему "ветераны не дерутся, они нервничают":)
факт-то фактом, но такие евросы которые совсем и не позорные есть в любой команде, а неправильные канадцы тоже встречаются;) с этим спорить не будешь :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

факт-то фактом, но такие евросы которые совсем и не позорные есть в любой команде, а неправильные канадцы тоже встречаются с этим спорить не будешь
нужно быть полным дураком чтоб спорить с этим :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):
факт-то фактом, но такие евросы которые совсем и не позорные есть в любой команде, а неправильные канадцы тоже встречаются с этим спорить не будешь
нужно быть полным дураком чтоб спорить с этим :wink:


Cогласен на все 100.Я поэтому и сказал-"По поводу канадцев и русских-конечно,равнять всех под одну гребенку я бы не стал(мол,канадцы все-лидеры,а русские-лентяи)".
Вот мы и пришли к консенсусу.А среди европейцев ,конечно,есть настоящие Игроки с большой буквы.Вспомните как играли Яри Курри за Ойлерс и Матс Нэслунд за Канадиенс.Их "позорниками" никак не назовешь.
А ситуация с Комри,согласись,все же не норма.Скорее,частный случай.
Насчет Ниинимы не беспокойся-он скоро возвратится в свою любимую Канаду,тока уже не в Эдмонтон,а в Монреаль ,вместе с Пекой.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Насчет Ниинимы не беспокойся-он скоро возвратится в свою любимую Канаду,тока уже не в Эдмонтон,а в Монреаль ,вместе с Пекой.
инсайдерская информация, я буду только рад, честное слово, обоих очень уважаю, Пека может стать хорошим капитаном если всё пойдёт, а Нинима Саку компанию составит:):):)
эх, мечты:(
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя