Вопрос...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Вопрос...

Сообщение Richard »

Что это за сборная России по хоккею ездит по Америке и играет матчи со сборными низших лиг?Что за долбаки в ней играют что каждый матч проигрывают с разницей в 3 шайбы? :x

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да хрен его знает, в первый раз слышу, может сколотили из каких-нибудь лузеров, которые уехали туда и остались без работы, а ушлые агенты придумали как денег срубить....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Что это за сборная России по хоккею ездит по Америке и играет матчи со сборными низших лиг?Что за долбаки в ней играют что каждый матч проигрывают с разницей в 3 шайбы?
Ну почему же каждый - третьй матч долбаки выиграли 3-2 :wink: Как я понял это молодежная сборная составленная из игроков,не пробивающихся в состав клубов суперлиги.
Кстати за канадских атцов играют три наших проспекта:Локк,Уркуарт и Ламбер.Правда особо они не блистают - на счету Ламбера гол+пас,Локк отметился голом,а Уркуарт - двумя минутами штрафа.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Tomasz писал(а):
Что это за сборная России по хоккею ездит по Америке и играет матчи со сборными низших лиг?Что за долбаки в ней играют что каждый матч проигрывают с разницей в 3 шайбы?
Ну почему же каждый - третьй матч долбаки выиграли 3-2 :wink: Как я понял это молодежная сборная составленная из игроков,не пробивающихся в состав клубов суперлиги.
Кстати за канадских атцов играют три наших проспекта:Локк,Уркуарт и Ламбер.Правда особо они не блистают - на счету Ламбера гол+пас,Локк отметился голом,а Уркуарт - двумя минутами штрафа.
я чесно сказать ничего не знал о этих матчах,только благодаря хоккейным каналам на которые я подписался(НХЛ Центр Айс) и увидел отрезки их матчей.Показали два отрезка в которых Россия проиграла с разгромным счетом,своих проиграшей видимо решили не освещать:)
Румата прав,чисто экономический ход.Жалко что серьезные команды с России не приезжают,я бы посмотрел дерби Динамо-Рейнджерс или Канадиенс-ЦСКА:)
Кстати перед новым годом Спартак(с Ленинграда,вроде) приезжает, будет играть с какими то слабаками за городом.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Хоккейную команду Спартак с Ленинграда я чего-то не знаю. Думаю у других русскообитающих=) такая же фигня=) Может кто-то просто имигрировать решил в Канаду в массовом порядке и под видом хоккейной команды рвется на североамериканский континент?=) Но вроде минули те времена=)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

dr.Stick писал(а):Хоккейную команду Спартак с Ленинграда я чего-то не знаю. Думаю у других русскообитающих=) такая же фигня=) Может кто-то просто имигрировать решил в Канаду в массовом порядке и под видом хоккейной команды рвется на североамериканский континент?=) Но вроде минули те времена=)


Пацаны,как вы не можете знать Великий клуб Спартак СПб?!!!!!!!!!.Посмотрите таблицу высшей лиги и увидите ,что он болтается в хвосте Западной зоны и проигрывает почти всем.Там играют неск.бывших игроков СКА.
СКА-то знаете хоть?А то,как коренной ленинградец-петербуржец,обижусь.Я даже ходил на СКА-ЦСКА в этом сезоне.Наши выиграли 3-1.Слава Богу,СКА не такой отстой ,как этот Спартак СПб.А в последнец игре СКА вообще вынес ЦСКА 6-1 В ОДНУ КАЛИТКУ,уже в Москве.И притом играя от обороны!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну у наших клубов сейчас загруженность высокая, да и не думаю что сейчас мы соберём прилично зрителей на наши клубы, да и силы не равны, если бы Нэшвилл - Магнитка или Авангард с Динамо, я бы посмотрел на это:):):)
а по поводу СКА и ЦСКА - да ЦСКА молодая команда, непонятно как играет, тем более и Михайловский-то почти дырка;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Румми,был прав.Сброная собраная с каких-то лузеров.Как сказал сам Российский коуч есть малая вероятность что хоть один из них поедет на молодежный Чемпионат.
А теперь о главном вчера показали как один из игроков сборной России так артистично падал что что даже футболисты этому позавидуют.Чесно слово подбитый лебедь,метр вверх подлетел, рукавички будто от боли на метров 5 вверх подкинул.Дон Черри смейлася заходился,он и так Евроссов не любит,а после этого подавно...
Сейчас по других форумах прошелся,там фанаты тоже хохочут-умерают со смеху :lol:
Называется поехали попозорится :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да ладно, пусть смеяются, сокро молодёжный чемпионат мира, вот там и посмеёмся, кто тут хозяин в доме, канадцы могутс меяться сколько угодно, только кто последние разы выигрывал чемпионаты;) а каков был позор в том году, вот вам и евросы;)
последним будет Овечкин смеяться;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Rumata писал(а):да ладно, пусть смеяются, сокро молодёжный чемпионат мира, вот там и посмеёмся, кто тут хозяин в доме, канадцы могутс меяться сколько угодно, только кто последние разы выигрывал чемпионаты;) а каков был позор в том году, вот вам и евросы;)
последним будет Овечкин смеяться;)
Ой Румми не знаю.Канада насобирала хороший состав.
АТЦЫ-Фанеф(!),Сибрук,Стюарт,Гетцлаф,Картер,Кобурн,Белл,Кросби
http://www.hockeycanada.ca/e/teams/mens ... n_sel.html
Посмотри какой средний вес этой команды и представь что все они обладают хорошой скоростью.А теперь представь кто кем борты будет ровнять.Вот тогда и будем смеятся :lol:
А вообше меня состав сборной Суоми интересует больше всего :D

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

2Румата-что ты называешь позором?Выступление молодых канадских сборных?Серебро молодежки и золото юниоров?Оригинально.По-моему,сейчас в мировом хоккее есть несколько команд,примерно равных по классу и 2-е место на молодеж.чемпе никак не может считаться позором НИ ДЛЯ КОГО ИЗ НИХ.Хотел бы я ,чтобы наша взрослая сборная так "позорно" выступала на ЧМ!
Ну и кроме Канады и России есть другие интересные команды,так что я бы не торопился отдавать золото нашим или Кленовому Листу.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Канада насобирала хороший состав.
Эх,ни одного нашего проспекта нет. :( В прошлом году было трое(Ферлан,Локк,Милрой).
В общем у нас все проспекты поголовно евросы позорные :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

вы меня не так поняли, хорошо, не позор, но как можно расценить проигрыш в финале у себя дома, как несомненный успех, или как классное выступление, в Канаде были рады результату, или русские как обычно грязно играли и нечестно выиграли, или импомогли судьи:)
имхо - серебро для них это неудача, скажу так, это всё равно что быть финалистом кубка стенли, сколько бы ты не вопил, что это круто, но проиграв допустим смедьмой матч, мы всё равно проигрываешь, ты только второй, Канада это не швейцария, для которой серебро уже здорово;) для них дома могло быть только золото, а что получилось, это как и наше выступление в Ярославле юношей, это был провал, никак по другому это назвать нельзя, вот о чём я:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Нужно провести какой-то турнир по сборных в Украине,тогда если Украина не войдет в полуфинал.Я назову это ПОЗОРом Украинского хоккея :lol:
Теперь к сути,наших проспектов в сборной Канаде нет.Чем я немного удивлен,Уркхарт хорошо сыграл на турнире в Оттаве и по своей прессе мог спокойно усилить молодежку.
Сегодня читал о Жердеве.Не знаю смеятся или плакать.Сюжет закрученый.Для меня стало понятно одно.Россиян лучше не драфтовать вообще! То один на машине решил поганять по городу и чуть не убил себя,у другого могут быть проблемы с мафией,у третего служба,четвертый поймал звезду.
Интересный епизод читал на одном из Хабовских форумов,будто нам не повезло что Кастицын не Русский и не может играть за эту сборную на разных турнирах.Теперь понятно что нам повезло,по крайней мере в Русскую армию его не призовут :D
Хочу ошибатся,но мне кажется что с Жердева хорошего хоккейста не получится.Кажется Коламбус про$рал свой высокий выбор на таком богатом драфте :roll: а потом слушай слова Румми: Овечкин-атец, и все такое.Угу,нам таких атцов не нужно,особенно если они за ЦСКА бегают :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Rumata писал(а):вы меня не так поняли, хорошо, не позор, но как можно расценить проигрыш в финале у себя дома, как несомненный успех, или как классное выступление, в Канаде были рады результату, или русские как обычно грязно играли и нечестно выиграли, или импомогли судьи:)
имхо - серебро для них это неудача, скажу так, это всё равно что быть финалистом кубка стенли, сколько бы ты не вопил, что это круто, но проиграв допустим смедьмой матч, мы всё равно проигрываешь, ты только второй, Канада это не швейцария, для которой серебро уже здорово;) для них дома могло быть только золото, а что получилось, это как и наше выступление в Ярославле юношей, это был провал, никак по другому это назвать нельзя, вот о чём я:)



Я бы назвал выступление Канады на ЧМ(молодеж.) достойным и неплохим,но не более.Где-то на "четверку" сыграли.А наши-молодцы,на этом ЧМ они заняли свое место.Они были объективно сильнейшими.
И все же я остаюсь при своем мнении-при сегодняшней ситуации в мировом хоккее призовое место на ЧМ назвать "провалом" нельзя.Вот у финнов на этом взрослом ЧМ-да,провал.Вылет в 1/4 плей-оффа у себя дома!
Ну а серебро шведов и бронза словаков-разве это "провал"?!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость