Экс-Хабы, как они поживают?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Лармар не ошибается! :wink:
Сказал, что подпишут Райдера - пожалуйста! :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Smith писал(а):Лармар не ошибается! :wink:
Сказал, что подпишут Райдера - пожалуйста! :wink:
Ну вот так вот, сидим на печке, примусы починяем и так вот смотрим - чего в мире деется-то кругом :D :lol: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Дон Джонсон....если помните такого, сейчас тренерует
Düsseldorf EG в 1ой немецкой Лиге, сегодня в интервью даже вспомнил о замечательных матчах в "старом" Форуме ( Montreal Forum ) :D
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

http://www.thefourthperiod.com/news/nas050925.html
Похоже Янник Перро все-таки закрепится в Предаторз.Благо конкуренции за место второго центра там практически нет :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да и еще одно.Вчера немного наблюдал за Балеем,вернее за его тенью.Не знаю как это так удачно получается у Рейнджерс но очередной перспективный проспект превратился в полнейшего "мертвеца".Ни скорости,ни техники,ни огня в глазах....если посмотреть на лицо Балея можно было подумать что он смертельно болен.Сегодня его отправили в АХЛ...откуда он вряд ли вернецца если будет продолжать играть в вчерашнем тонусе... :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел третий период Рейнджерс-Айлендерс, 2-2.
Игра очень хорошо смотрелась.Очень быстрый темп,ни одного удаления за весь период.Каждый игрок заканчивал свои чекки,но особо не усердствовали чтобы никого не травмировать из соперников.Я даже было подумал,как же наш тихоход Уорд будет смотрется в таком темпе.... и тут он появляется.Не знаю чем он занимался или может коньки себе подточил,но его скорость значительно улучшилась по сравнению с прошлым сезоном.В одном из эпизодов выдержал паузу и отдал классную передачу на открытого партнера,после которого последовал удар в противоход-ДиПьетро хорошо отбил.А потом сам убежал с партнером против одного дефа и пульнул со всей дури в перекладину.Выходов 2 в 1 была уйма с обеих сторон,а вот чистых с вратарем нет.Вообще,Рейнджаки смотрятся прилично.Молодые парни лед грызут,а старые похоже спустились с Небес на землю и не сачкуют как раньше.Должен отметить Уикза,сделал много хороших сейвов,только вот в шот-аутах раслабил немного булки.
У Айлов я бы отметил тройку Шатан-Яшин-Блейк.Молодой-хваленный Нильсон был довольно активен,только вот прицел у него сегодня был на нулю.Кваша "ложил" самые мощные хиты в матче...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Янник Перро заключил контракт с Предаторами.Несмотря на то что он никогда не был в списке моих любимых игроков,хочется чтоб у него все хорошо сложилось в новой команде :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Richard писал(а):Янник Перро заключил контракт с Предаторами.Несмотря на то что он никогда не был в списке моих любимых игроков,хочется чтоб у него все хорошо сложилось в новой команде :)
Я в-принципе тоже ничего не имею против Янника, наоборот - у него есть немало плюсов, которые он сможет использовать, играя за Хищников, надеюсь, что в случае чего мы их в финале сделаем :D :lol: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кажись после маленькой турбуленции,Уорд таки закрепится в основе Рейнджерс.Против нас он очень хорошо играл в ПК вместе с Муром,можно сказать они были главной связкой NYR в ПК.Хосса забил,но больше ничем особым не запомнился...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Хосса ренжакам не помог в том смысле, что все равно мы выйграли. Ну должен же у них кто-то забивать. Не все игроки могут играть в Канадиенс.
Вот думаю замутить тему СОВМЕСТИМОСТЬ ИГРОКА И КЛУБА
Без астрологии и хиромантии, полагаю, не обойтись :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Я тоже не имею ничего против Яника, удачи ему. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Larmar писал(а):Не все игроки могут играть в Канадиенс.
Вот думаю замутить тему СОВМЕСТИМОСТЬ ИГРОКА И КЛУБА
Без астрологии и хиромантии, полагаю, не обойтись :) :wink: :wink:
Ага, тоже заметил такие совпадения.
Лишь бы из Хоссы второй Леклер не получился :) А то будет нам по хет-трику закатывать.
Или того же Койву взять. В сборной Финляндии его, имхо, практически не видно :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Smith писал(а):
Larmar писал(а):Не все игроки могут играть в Канадиенс.
Вот думаю замутить тему СОВМЕСТИМОСТЬ ИГРОКА И КЛУБА
Без астрологии и хиромантии, полагаю, не обойтись :) :wink: :wink:
Ага, тоже заметил такие совпадения.
Лишь бы из Хоссы второй Леклер не получился :) А то будет нам по хет-трику закатывать.
Или того же Койву взять. В сборной Финляндии его, имхо, практически не видно :roll:
Вот по поводу Леклера. В Фили он действительно забивал много, но чашку взял свою единственную С Монреалем и в том розыгрыше был далеко не на последних ролях. Помнится, ведь три матча той серии были выйграны в овертаймах и в одном из них отличился как раз Леклер, и был это не первый овертайм :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Larmar писал(а):Вот по поводу Леклера. В Фили он действительно забивал много, но чашку взял свою единственную С Монреалем и в том розыгрыше был далеко не на последних ролях. Помнится, ведь три матча той серии были выйграны в овертаймах и в одном из них отличился как раз Леклер, и был это не первый овертайм :) :wink: :wink:
Да, он тогда был одним из ключевых. Хотя тогда все были ключевыми :wink:

А Балей-то в Ванкувер поехал. Вместе с пиком. Взамен на Федорова... Федора Федорова :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что ж у Балея есть еще шанс заиграть в НХЛ.Рад за него.Думаю в Ванках он получит свой шанс...
А Федоров и так мертв был,потому для него этот трейд ничего не изменит...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость