Экс-Хабы, как они поживают?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение gorevar »

Пакетт в Минске. Что собственно и характеризует его IQ. В условиях жесточайших санкций, когда у нас нет ни пакеттов, ни прочих тетрапаков, на счету каждая клюшка. Клюшки то делать мы умеем, но они очень говеные. Тяжелые и ломаются. Так что, будь я у руля федерации хоккея РБ, обязательно прописывал бы в договоре пункт о том, что каждый легионер должен привезти с собой 100 нормальных клюшек и мешок шайб. С амуницией проще - всегда можно долгануть у ОМОНА. У них всего - с большим запасом.
Но цедрик удивил. Это ж каким надо быть ...........................
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение AlSlad »

ПиКей объявил о завершении карьеры. Рановато. У него, конечно, серьезный провал в результатах последние годы, а Пикей он такой человек - либо яркий на поле, либо никакой. Но все равно, рановато. Мог бы еще пару-тройку лет поиграть
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение Richard »

Очень удивлен. В таком возрасте завершать карьеру, без каких то серьезных проблем со здоровьем. У него наверное совсем мотивация пропала судя по результатам последнего сезона. Решил не заниматься самообманом и закончить. Это редкость в наше время.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение gorevar »

Решил поставить жирную точку в спорах о трейде "Вэббер - Суббан". Получилось красиво.
ПиКей классный чувак. Добрый, отзывчивый, великодушный.
Он найдет себя после хоккея - даже не сомневаюсь. Все лучше, чем заканчивать в 40 хронически больным человеком.
Жизнь прекрасна, но коротка. К сожалению, не все так считают. Некоторые вообще считают, что чужая жизнь стоит так мало, что нет особой разницы: одна, 50 тыс., 300 тыс. Даже миллиона не жалко, если во что то уверовал.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение Richard »

У меня тоже возникли сравнения кто и что сделал для своей команды и кто выиграл этот трэйд. Положа руку на сердце, думал что мы все-таки промахнулись взяв более старого и более травматичного игрока. Чтобы иметь нужный эффект с Ши, нужно было собирать Контендера сразу, а у нас этого не предвиделось от слова вообще. А вот с ПиКеем, мы могли строить команду медленно, но уверенно. Проблема была в Бержероне, который не понимал что он делает и просто менял игроков как карты в колоде.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение gorevar »

Когда Алекс Гальченюк начинал в МТЛ, Я думал, что ментальность - это все ерунда. Возьмите беларуса, монгола, зимбабвийца или даже древнего грека. Поместите его в среду, где ему проще всего мутировать в человека. И вот вам продукт!
Дело не в совковости, не в недоразвитости, не в недоэволюционированности. Любой человек может стать тем, к чему его ведёт мечта.
Прошло 10 лет. Алекс - расист, алкоголик, быдло и хам. Никому не нужное мурло. Вот вам и корни.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение Richard »

На самом деле среда очень сильно влияет на человека. Это правда. Однако, есть еще такие понятие как "звездная болезнь" и "самовлюбленность". Не знаю чем именно, Гальченюк "болеет", но это точно не только корни и гены. Среди европейцев, у нас только Койву и Марков почти полностью смогли реализовать свой потенциал.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение Kosta »

gorevar писал(а): Сб июл 15, 2023 7:48 pm Когда Алекс Гальченюк начинал в МТЛ, Я думал, что ментальность - это все ерунда. Возьмите беларуса, монгола, зимбабвийца или даже древнего грека. Поместите его в среду, где ему проще всего мутировать в человека. И вот вам продукт!
Дело не в совковости, не в недоразвитости, не в недоэволюционированности. Любой человек может стать тем, к чему его ведёт мечта.
Прошло 10 лет. Алекс - расист, алкоголик, быдло и хам. Никому не нужное мурло. Вот вам и корни.
А что у него с корнями не так?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение AlSlad »

Вырос-то он и правда вроде в США. Однако помню историю времен года его драфта, расказанную им самим, как он вместе с Якуповым еще будучи проспектом юниорской лиги в Сарнии гоняли на машине без прав и чуть не попали на полицию. Так что безбашенность у обоих уже тогда проявлялась
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а): Пн июл 17, 2023 1:44 am Среди европейцев, у нас только Койву и Марков почти полностью смогли реализовать свой потенциал.
еще Матс..

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение gorevar »

Kosta писал(а): Ср июл 19, 2023 7:48 pm
gorevar писал(а): Сб июл 15, 2023 7:48 pm Когда Алекс Гальченюк начинал в МТЛ, Я думал, что ментальность - это все ерунда. Возьмите беларуса, монгола, зимбабвийца или даже древнего грека. Поместите его в среду, где ему проще всего мутировать в человека. И вот вам продукт!
Дело не в совковости, не в недоразвитости, не в недоэволюционированности. Любой человек может стать тем, к чему его ведёт мечта.
Прошло 10 лет. Алекс - расист, алкоголик, быдло и хам. Никому не нужное мурло. Вот вам и корни.
А что у него с корнями не так?
Этнический беларус. Его отец играл за сборную. Даже на ОИ98.
Сам Алекс, как и положено звезде на излёте, уже наряжался в джерси сборной РБ. На одном из президентских турниров.
Все они знают, что в Беларуси они высшая каста. Неприкасаемые. Все они знают, что если что то не заладится с карьерой, то всегда есть запасной аэродром - "Команда Президента РБ", где все и оседают со временем. Раздают пасы под гол престарелому Лукашенко и живут припеваючи вне закона.
Костицын Андрей, кстати, уже любименький распасовщик Лукашенко, если что.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение Kosta »

Спасибо, не знал... интересные подробности

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение phil333 »

Агент Юрий Николаев заявил о начале сотрудничества с Алексом Гальченюком в КХЛ.

«Мы совместно с Алексом приняли решение о сотрудничестве в юрисдикции КХЛ.

На сегодняшний день никаких комментариев относительно его трудоустройства нет. Нам нужно время.

Это качественный нападающий, который добавит любой команде лиги креатива и мастерства»

Что не смеетесь ? Не смешно ?! Это ... (и далее по тексту).

Эх, а ведь с УФы-2013 всего 10 лет прошло , как раз сейчас должен был быть выход на проектную мощность, еще ведь и тридцатника не даже . Но ... " не шмогла я , не шмогла" . 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение Kosta »

Томаш Плеканец завершил карьеру игрока...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Экс-Хабы, как они поживают?

Сообщение gorevar »

В Кладно после 40 можно только Ягру играть...
_________________
если конечно понятно о чем я..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость