Что вы думаете?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Матрицу пойду завтра смотреть:) вот потом и скажу
а Тату, что тут скажешь молодцы, я их очнеь уважаю, особенно продюссера их, буду даже смотерть евровидение:) ради того, чтобы увидеть что они там отчебучят:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Не скажу что являюсь поклонником ТАТУ, но только что смотрел Евровидение... :( И после этого в лишний раз убедился, что данное мероприятие имеет гораздо большее отношение к политике, чем к музыке... :evil:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да лажово наши выступили. что толку орать, что нам звук испортили, нас показывали плохо - это отговорки для слабых, если вам мешают - опустите их тоже, устройте сканадл, что слабо что ли, а они ах, нас обидели, ну и утирайте сопли теперь
победу отдали туркам, у которых девка старшная, голоса нет, музыка дерьмо, танцуют также - всё дерьмо в общем. Бельгшия тоже лажово выступила.
А Лучшие были Норвегия, Эстония и Нидерланды, имхо.
а кто-нибудь ещё смотрел?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Согласен Rumata. Во всех бедах в России привыкли винить кого угодно, но только не себя. А в худшем случае искать козла отпущения среди своих. Хотя было неприятно наблюдать, когда весь зал в Риге или в Таллллинннне, или все-таки в Риге во время выставления любой оценки представителям России оглушал презрительный свист. Просто русофобия какя то! Хотя я не занимаюсь охотой на ведьм и поиском пятой колонны, а также раскрытием вселенского заговора против ТАТУ несмотря на какие то скандалы, которые начинают всплывать в связи с голосованием, причем не только в российских СМИ. Я не понимаю другого. Зачем вообще нужно было ТАТУ это дебильное ЕВРОвидение! Этот примитивный конкурс для начинающих исполнителей, этой самой ПОП-музыки или музыки ПОП. Исполнителей которых скорее всего первый и последний раз и увидят на этом сборище безумных молодых (там и старые дядьки были, обхохочешься) талантов, а на следующий день постараются забыть о них, как о страшном сне. Нафига нужно было ТАТУ с их мировой известностью переться в эту Ригу. Но если они там были, значит наверное нужно. Значит это я чего то не догоняю ( нас не догонят :P ) Особенно забавно было видеть, как штурмовали "вершины" Евровидения в прошлые годы наша легендарная ex-парочка mr.Kirkoroff и гражданка Пугачева. Им что не спится на старости. Да ну и фиг с ними! Чего то я совсем увлекся. Извините.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да уж, ты поосторожнее с этим, а то затянет, ещё следить будешь, дискотеку аварию слушать:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

Я буду бдителен. А то и в правду превращусь прямо на ваших глазах в очередную жертву современной музыкальной индустрии и пощады мне тогда не будет... Я теряю корни-и-и :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

НЕТ, МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ, БЫСТРО, ПРИНЕСИТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ОТ АС/DC Может полегчает:):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Junior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 2:53 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение TrueHab »

AC/DC в принципе хорошая терапия для души после всяких Евровидений. Помогает вернуться в реальность, немного встряхнуться. Реккомендую всем ! Действует безотказно. Причем любой альбом, потому что они все одинаковые :D

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

1. На НХЛ.ру прикольно :) И пока есть любимые команды- интерес еще не пропал 8)
2. ТАТУ..не слежу я за ними, это не мое :wink:
3. Собака почему-то всегда оказывается зарыта в чужом огороде :wink:
4. "Матрицу-2" смотрела. Затянутость сюжета и перенасыщенность драками- все это есть. Но мне понравилось. Так что субъективно братья Вачовские рулят! "М-2" конечно не лучше "М-1", но и не хуже имхо. Спецэффекты супер! С нетерпением жду ноября 8)
5. Про локаут вообще страшновато даже думать :twisted: Потому что не знаю, чего от него ждать :roll:
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

О бля, добрался я до этой теме. Только не спрашивайте "зачем?" и "почему только сейчас?" Все равно не отвечу. Сам не знаю.

1. Сосать не пересосать всем этим форумам во главе с Агуречиком :twisted:
2. Вчера услышал какую-то их песню. Мне сказали, что это типа тату и это круто. Деревня, йопта, хуйли с нее взять-то было?
3. Не похоронное бюро. Не знаю. Наверное, это знает Хекс, он самый старый и больше повидал :lol:
4. Возможно, не поверите, но до сих пор не посмотрел и не собираюсь как-то
5. Будет больше флуда. Песочница форева! :twisted:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Продолжаем...
Что вы думаете о Терминатор-3?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

мне больше всего понравилось, что не хеппи-енд в конце:) а так, второй рулит:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что вы думаете о...
1.Енергетическом напитке "Red Bull"
2.Джордже Буше(младшем)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Что это за енергетический напиток "Ред Буш"? :shock:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну всё просто - энергетические напитки я непью просто, не торкает меня это, да и сердце спасибо не скажет...
а Буш- ну что Буш, он конечно глуповатый, но окружение у него конечно всё за него сделает, думаю на второй срок он легко избёрется... а куда он привидёт Америку - понятия не имею, может в такую же маленькую Ж...в которую привёл его отец и снова появися спаситель из демократов;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость