World Cup 2006

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

Hamalll писал(а):Судя по-всему Украине надо было отказаться участвовать в этом турнире :D
За последние две недели столько г....... свалилось на нашу сборную, что видать, надо было дома оставаться и попросить туда отправить СБОРНУЮ РОССИИ, вместо нас\
Всем так не нравиться игра Украины:
- И Шева никакой (да и вообще хам - его теперь РОССИЯНИН кормить будет, а он такой -сякой...)
- И Блохин - выскочка самая настоящая...
- А кто такой Воронин - да он вообще по воротам не попадает...
- Эх если бы не МЫ..... РОССИЯНЕ, так вообще Украина никуда бы не попала, ведь У НИХ играет НАШ КАЛИНИЧЕНКО...)
...

Ришар

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Carb писал(а):
Hamalll писал(а):Судя по-всему Украине надо было отказаться участвовать в этом турнире :D
За последние две недели столько г....... свалилось на нашу сборную, что видать, надо было дома оставаться и попросить туда отправить СБОРНУЮ РОССИИ, вместо нас\
Всем так не нравиться игра Украины:
- И Шева никакой (да и вообще хам - его теперь РОССИЯНИН кормить будет, а он такой -сякой...)
- И Блохин - выскочка самая настоящая...
- А кто такой Воронин - да он вообще по воротам не попадает...
- Эх если бы не МЫ..... РОССИЯНЕ, так вообще Украина никуда бы не попала, ведь У НИХ играет НАШ КАЛИНИЧЕНКО...)
вот имено а то заебали пидаряы Сами никуда ни вышли а ебут мозги
Эх Риш пора переходить на украинский язык на этом форуме
За базаром следи, патриот ты наш. Если кто не восторге от сб.Украины, не нужно слюной брызгать. Блохин без Альтмана не тренер, Шевченко ничего не показал, а выиграть у Саудов и туниса, это круто, ничего нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

Альтман то причем - может еще массажистов вспомним

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Carb писал(а):Альтман то причем - может еще массажистов вспомним
Можно и массажистов. А Альтман - это "серый кардинал ", если хочешь, Блохин больше по мотивации, Альтман - по игровой части.

Hamalll

Сообщение Hamalll »

Девочки не сортись

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

dr.Stick писал(а):Убожество=( Поймал себя на мысли, что игра сборной Англии мне неинтересна. Это писец какой-то=( Завтра надо поддержать австралийских парней, вот уж кто насмерть рубится в каждом матче
Сучары из ФИФА, конечно, подыграли итальянцам. Это, блин, не чемпионат, а фестиваль Бритни Спирс+Спайс Гелз+Виагра+Руки Вверх :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Carb, дружище тебе первое предупреждение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что касается спортивных отношений Украины-России. То могу с уверенностью сказать что завистных людей везде полно. На Украине их также много как и в России. Я больше чем уверен будь на нашем месте сейчас Россия, Украинские футбольные фанаты говорили бы тоже самое "халява, повезло, никакие, соперники слабые". Языки у нас разные, но по-крови и менталитету мы очень похожи. Хотя это разговор для другой темы и я бы не хотел к нему больше возвращаться.

Что касается сборной Украины, то она действительно слабо играет. Но также слабо играет практически каждая команда на этом Чемпионате за исключением 3-4 команд(Германия, Аргентина, Гана). И тут нужно понимать что критика это один из путей к улучшению. И то что наша команда выиграла от мертвых Арабор и Туниса вообще ничего не значит. Я вообще второй период против Туниса смотреть не мог. Просто какая-то пародия, а не футбол. Но что поделать, на этом ЧМ это уровень многих команд...

Блохин как бы Украина не сыграла для меня останется слабым коучем. То что он в первую очередь "мотиватор" он сам заявил на одном интервью. Но мотиваторы тоже нужны в футболе, иногда эти люди очень эффективны когда ситуация хорошая...в Греции со своим мотиваторством, мне кажется он значительно меньше добился чем Протасов. Хотя я статистики выступлений его команды не знаю, потому говорю из того что слышал...

Альтман конкретно решает в подготовке сборной к матчам? Хм интересно, не знал этого, на Терриконе видел иронические заметки что он только КПД считает после каждого матча...

Сегодня играли лучше. Хотя я видел только добавочное время. Но с такой игрой как против Туниса они бы точно проиграли еще в основное время, а так сыграли в свой закрытый футбол. Все-таки нет хорошей полузащиты у нас, нет хорошего плеймейкера или интересных краев, потому и игра команды довольно монотонна. Главное результат, игра забывается.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Вот так не пропустив на Мундиале не одного гола Сырники едут домой. :shock:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

http://www.sports.ru/blog.html?blogid=330&postid=146689
Это раз...

Боже мой... довольно жалко выглядит, когда люди борются за свои права, которые никто и не думает нарушать.... и в таком духе...
Я не дурак, и вижу, как настроено множество людей... но отвечать им на неучтивые реплики по отношению к сборной Украины просьба там, где эти реплики произносятся... А то я так понял, этот поток национального самоутверждения вылился вообще чуть ли не в ответ на слова гражданина Украины Смита о том, что он "не видит, за счёт чего..."
Просьба не утомлять разборками россия/украина... до сегодняшнего дня не видел здесь ни одного человека, которому эта тема была бы интересна... Это два...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Я болел за Италию... отчетливо осознаю, что бы я сейчас думал, болей я за Австралию...
В любом случае... То что произошло... как матч развивался и как закончился... это было очень по "чемпионатомировски"... офигел...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Kid A писал(а):А то я так понял, этот поток национального самоутверждения вылился вообще чуть ли не в ответ на слова гражданина Украины Смита о том, что он "не видит, за счёт чего..."
Да ладно тебе :wink: После матча со Швейцарией я понял "за счет чего"! Если матч Украина - Тунис стали называть самым скучным на чемпионате, то мы и Италию можем победить за счет нашего секретного оружия - усыпления противника. Жаль, Испания не повелась :)

Что касается Италии, то такую Италию Украине пройти вполне по силам :? Вот что странно :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Что касается спортивных отношений Украины-России. То могу с уверенностью сказать что завистных людей везде полно. На Украине их также много как и в России. Я больше чем уверен будь на нашем месте сейчас Россия, Украинские футбольные фанаты говорили бы тоже самое "халява, повезло, никакие, соперники слабые". Языки у нас разные, но по-крови и менталитету мы очень похожи. Хотя это разговор для другой темы и я бы не хотел к нему больше возвращаться.
Самое смешное, что не поймешь где россиянин, а где украинец. Разве что по гражданству. Да и то исключительно в плане гражданства. Национальности, как таковые, стерлись много-много лет назад и сейчас уже трудно что-либо разобрать. И я не знаю как граждане России (позиция многих таковых с этого форума совпадает с моей) , но я всегда сопереживал сборной России, где бы она не выступала.

И последнее на эту тему для особо ярых... Я видел и нашу сборную, и киевское Динамо в абсолютно ином состоянии и не только я. Ну не те они уже, не те...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Интересно, чем руководствовался Кун (коуч свисов), когда определял людей, которые будут бить с точки? Да там по внешнему виду можно было сразу сказать, что у парней просто катушки улетели, такие люди как правило и промахиваются. Зачем бежать бить пенальти? Иди спокойно, дыхание устакань. А тут вообще, как на подбор у всех состояние. У Украины тоже ненамного лучше люди били. Только этот паренек из молодежки четко так к мячу подошел, сразу видно было - забьет. Вон Тотти показал, как надо. Шансов ноль у Шварцера было. Хотя пенальти этот, конечно-( С другой стороны Матерацци не захер с поля выкинули.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

ну вот, Бразилия забила из офсайда.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей