Canadiens 06/07 Part II

Кого бы вы подписали из этого списка?

Жовановски
1
8%
Маккейб
1
8%
Редден
6
50%
Чара
3
25%
Ваш вариант(назвать)
1
8%
 
Всего голосов: 12
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Canadiens 06/07 Part II

Сообщение Richard »

Решил создать новую тему, ради нового опроса. Все что осталось в старой можно цитировать и комментировать в этой...Опрос довольно понятный. Кого бы вы подписали из этих дефов, если бы была такая возможность???

Теперь по кандидатам...

Маккейб и Жовановски очень похожи между собой по стилю игры. Играют жестко, иногда грязно. Имеют хорошие первые передачи, очень мощный и точный удар. Не редко ошибаются в своей штрафной. Я бы не сказал что они являются лидерами...но если бы пришлось выбирать, то лидерских способностей у Жово побольше...

Редден на мой взгляд один из самых надежных дефов среди этого списка. Имеет отличный первый пас, хорошо подключается в атаку, хороший удар. Намного меньше ошибается от первых двух, но вот жесткости ему сильно не хватает, также как и Маркову.

Чара на мой взгляд самый универсальный деф из этого списка. Больше похож на Маккейба с Жовановски только грязи и деццких ошибок в его действиях значительно меньше.

Двое Сенаторов также лидерами бы не назвал....хотя может они и лидеры, только вот какие?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Франсуа Бошмен :twisted:
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Жовановски. Ни смотря ни на что - он реальный АТЭЦ. Чару не хочу, потому что еврос, у нас их и так полно. Редден - вообще-то можно, но что-то мне подсказывает, что от Жово толку будет больше :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Джэкман Барретт STL

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Horvat писал(а):Джэкман Барретт STL
Очень хороший кандидат;)Но Музыканты вряд ли его обменяют. Разве что Гейни предложит какого-то Плеканеца плюс Комисарека взамен. Последний кстати, если будет иметь толкового партнера в новом сезоне может продолжать свое развитие и стать нашим Джэкманом.

Я бы не отказался от Реддена. Но он вряд ли поменяет Оттаву на Монреаль, да и его лидерские способности довольно непонятны. Все-таки в этом деле он не Нидермаер или Пронгер, хотя защитник он очень хороший.

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Larmar писал(а):... но что-то мне подсказывает, что от Жово толку будет больше :) :wink: :wink:
Ага, ежели только в очередной раз на пол-сезона с очередной травмой не проваляется. Хрупкий он какой то :)

Бушмен и Баррет под контрактами.
В отличие от дефицита на воротчиков и центров, с защитниками нынче выбор неплохой.
Кроме тех кого мы видим в опросе есть и другие неплохие варианты на позицию №1 или №2.
Это чехи Куба и Кубина и мало кем оцененный Джо Корво из ЛА. На стэйхоум выбор тоже немалый - Уитт, Д.Марков, Сальвадор и Карни.

Голосовал за Чару. Если не выйдет, чему не удивлюсь, хочу Уитта и Корво :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Голосовал за Чару. Если не выйдет, чему не удивлюсь, хочу Уитта и Корво
Брат, боюсь Корво тебя может разочаровать:) Я лично особых грехов за ним не видел когда смотрел матчи Кингз(а смотрел я их довольно много в первой части Регулярке) но фанаты Кингз очень плохо к нему относятся. Очень сильно попахивает стариной Бризбуа:) в плане обрезок в своей штрафной. Какая-то позиционная ошибка, кто виноват- Корво конечно:) В общем он у них козел отпущение. Хотя вся защита ЛА в этом сезоне ужоснах...

Если не получится подписать когото из звездных тогда я лично очень хотел бы видеть Макки, Нуминена или Д.Маркова. Первый это практически второй вратарь, за матч огромное количество ударов блокирует. Очень опытный ПаПаШа. Второй неплохой лидер. Не такой яркий как Жово, но харизма лидера у него наблюдается. Д.Марков нам бы прибавил в мощи. Все-таки Сурей со своими "приемами" послабее от этого Маркова выглядит...Другое дело если Сейбрз выиграет Чашку, я бы скорее отказался от первых двух. После победного сезона не думаю что они будут также голодны к новым победам в составе новой команды...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):
Horvat писал(а):Джэкман Барретт STL
Очень хороший кандидат;)Но Музыканты вряд ли его обменяют. Разве что Гейни предложит какого-то Плеканеца плюс Комисарека взамен. Последний кстати, если будет иметь толкового партнера в новом сезоне может продолжать свое развитие и стать нашим Джэкманом.

Я бы не отказался от Реддена. Но он вряд ли поменяет Оттаву на Монреаль, да и его лидерские способности довольно непонятны. Все-таки в этом деле он не Нидермаер или Пронгер, хотя защитник он очень хороший.
Это-ж мечта, процент довольно хилый, что Джэкмана обменяют к нам, на Сурея, например, но мечтать не вредно, вредно не мечтать :angry: А из УФА, пожалуй, Уитт - неплохой вариант :fingers:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Корво видел на ЧМ в составе сборной США (там же, кстати, был и Комисарек).
По стилю чем-то Корво напоминает Сурея - сумасшедшие броски от синей линии без конца, а так уж особой мысли в его игре я не заметил, ну у американцев в этом году команда вообще слабоватая (но на фоне других совсем незапомнившихся игроков он выделялся, вопрос в том - большое ли это достижение). Так что по мне так пускай лучше Сурей остается :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Немного статистики для сравнения :)

Joe Corvo 81, 14+26=40, +16 в дырявом ЛА
Patrice Brisebois 80, 10+28=38, +1 в звездном Колорадо

Скорее Корво надо сравнивать с нашими "суперстарами", тем более они одного возраста.

Andrei Markov 67, 10+36=46, +13
И если добавить еще отсутствие у Маркова лидерских качеств, навязчивое избегание физического контакта вкупе с тягой к футбольным падениям на лед с заламыванием рук, то я бы десять раз задумался о том кто был более полезен.

Sheldon Souray 75, 12+27=39, -11 :)
По-моему слухи о слабой игре Корво в защите несколько преувеличены :), крутой парень Шелдон должен еще учиться, учиться и учиться...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кажется то что Грабовский будет играть в Америке в следующем году сомнений никаких не осталось. Прошла новость что Канадиенс хочет подписать этого перца. Если предположить что в новом сезоне заиграют Грабовский и Костицын, к которым можно легко добавить Пережогина, Плеканеце и Хиггинса, то команда у нас получается чересчур молодая в атаке... :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Похоже Корво у нас таки не будет:) Боб решил обойтись малой кровью и оставил Штрайта. Не скажу что ожидал этого подписания, но в принцпе ничего удивительного в нем не вижу. Временами он довольно неплохо играл, по крайней мере в ПП смотрелся интереснее от Сурея. А вот в физике ему нужно будет подрасти немного. В этом ПО против таких зубров как Сейбрз из него бы одни перья летели...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Штрайт серьезно прибавил по ходу сезона. И то, что его подписали на 2 года говорит о том, что Боб ему стал доверять. Даниил Марков скорее всего в Нэшвилле не останется и его можно бы взять. В сборной россии он играл с нашим Андреем Марковым и это была лучшая пара в сборной и реально хорошая :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Larmar писал(а): Даниил Марков скорее всего в Нэшвилле не останется и его можно бы взять.
Самое смешное, что перед этим сезоном Фили его отдали практически даром. За какой то далекий пик.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Торнтон который Скотт свободен после того как Хосе отказалось продливать с ним контракт. Лучшего лидера в последние две тройки трудно найти. Только вот две проблемы. Его зарплата в следующем сезоне 1,7 мил. С подписанием Мюррея и Доуни места в последних двух тройках очень мало.

Но подобный игрок нам нужен в новом сезоне без разговоров(ИМХО), может Боб снова нового Бежена на вэйверах найдет, может кто-то из свободных агентов на рынке есть еще, не важно, главное подписать подобного ему.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей