Ну что за херня такая,а?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Ну что за херня такая,а?

Сообщение Richard »

За какой бы футбольный клуб не болел, каждый уличают в подкупе и отраправляют в низший дивижн. :evil: Первым был Олимпик Марсель, теперь вот за Ювентус взялись. Причем там такая подстава, как в кино. Заказная работа. Я конечно не говорю что Юве-святой клуб, нет конечно, но Милан ничем не лучше. А ебут только Ювентус, причем делают это жестко и по всех направлениях. Даже какой-то транзит наркотиков придумали...вдруг вспомнили что Буффон любил играть на тотализаторе хрен знает когда...и еще множество другой херни, даже трансфер Муту который УЭФА рассматривал собственноручно...причем Юве грозит не только ссылка в Серию B или даже C, но и снятие чемпионских титулов( говорят о двух)....просто бред....тем более бредова ситуация что Милан стоит в сторонке всего этого, а их рефери тянут за шорты еще сильнее от Турина...только вот команда лузерная сами ничего выиграть не могут...а если забрать еще здорово Шевченко и Каку так вообще середняк Серии....

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Пользуясь случаем :D
позравлю с чемпионством 8)
скоро будет 3 звезды на майке... и уже можно пить...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Спасибо конечно....но если событие будут и дальше так развиваться то Чемпионство заберут, а команду отравят нах в серию W...чтобы Милан хоть что-то выиграл, а то ведь не могут сами:x ....и этот лузерский Интер просто заепал, своими соплями направо и налево...:x ....Я просто диву-дивуюсь как это всякую хрень против Юве всегда придумают, то случаи с допингом...хрен знает сколько тянулся...пол Серии показание дали, потому что идиот Земан....в горячке был....то показывают личное видео Фабио Каннаваро на котором он колет себе витамины для снятие усталости с мышц...перед матчем против Марселя, еще в составе Пармы...просто заепывают....

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Richard писал(а):показывают личное видео Фабио Каннаваро на котором он колет себе витамины для снятие усталости с мышц...перед матчем против Марселя, еще в составе Пармы
:twisted: Но-но !!!
святое руками трогать!! ???
вздорные итальяшки :twisted:
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

Милан - чемпион :D
Последний раз редактировалось Carb Ср май 17, 2006 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

""За какой бы футбольный клуб не болел, каждый уличают в подкупе и отраправляют в низший дивижн.""

Слава Богу, Риш, что твое правило на "Монреаль" не распространяется :D
А я вот еще с конца 80-х всегда в Серии А болел за "Милан".
Риш, тебя конечно понять можно, но вряд ли, если убрать Шеву и Кака, то "Милан" прям сразу станет середняком ( по-моему, в Италии так вообще после "Юве", "Милана" и "Интера" все остальные середняки).
Наверное, весь этот скандал как то связан с выборами в Италии и с Берлускони вчастности, может и Шева не зря драпать собрался? ( что то меня вообще на бульварщину потянуло :lol: :lol: :lol: )

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Ротор всегда чемпион...Милан и Ювентус отдыхают ! :lol:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Habs писал(а):Ротор всегда чемпион...Милан и Ювентус отдыхают ! :lol:
Эт точно :D :D :D
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость