Межсезонье.....

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

C трейдом Тэнга мы как раз платежку увеличили, потому что ушел Лео с зарплатой чуть больше 1 млн, а пришел Тэнг без контракта который хочет 5+ а получит наверное года на 3 - 13,5 млн то есть по 4,5 в сезон...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Так то оно так, но у нас в свободных агентах ходят Саймон (1368000$), Халс(1140000$) и Бушар(900000$) от услуг которых клуб скорее всего откажется. И правильно сделает.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я не знаю кто такой Бушар, но очень надеюсь что помимо первых двух не подпишут еще Марчмента, Донована и Леклерка...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я не знаю кто такой Бушар,
Андрей, это Буше(бэк-ап) ;) Леклерку похоже точно трындец в Калгари, у Саттер к нему было очень много претензии по поводу его игры...что само по себе не странно, кажется у Гретцки тоже самое было...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

А ну Буше у нас ничего не светит это стопудово...
Кстати есть инфа из очень надежных источников (Роджер Миллионс), что мы подписываем бэкапа очень скоро... Роджер ничего не сказал естественно кто это будет конкретно, но самая популярная версия - это возвращение Макленнана. Вторая по популярности - возвращение Брэтуэйта, что вряд ли возможно...
Если честно кто бы это ни был я буду сильно расстроен потому что считаю что уже пора давать шанс Крану... Сколько можно его мариновать в АХЛ? Если ему не дать шанса то как мы вообще сможем понять готов ли он к НХЛ? Я считаю что он никак не хуже Совэ или того же Буше... Обидно... Тем более что пару лет назад когда мы делили фарм с Каролайной нынешний герой Ворд и Кран играли по очереди и показатели у них были примерно одинаковые, и некоторые говорили что Кран даже предпочтительнее выглядел... Ну вот и где шас Ворд который получил шанс и где шас Кран который оного не получил и неизвестно когда теперь получит... И получит ли вообще... :(
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

А Леклерк это помойка за которую мы отдали Рино... Одна из немногих ошибок Саттера за годы его царствования...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

russianflame писал(а):А Леклерк это помойка за которую мы отдали Рино... Одна из немногих ошибок Саттера за годы его царствования...
Сейчас точно не помню, но мне кажется что сразу после этого трейда читал на калгарипаке что Саттеру что-то сильно не нравилось в игре Рино в последних матчах... :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Он мало контрибьютил весь прошлый сезон, от него ждали большего... Боролся не так чтобы очень к тому же а этого Саттер не любит... Но поменяли то на дерево просто... Как никак а от Рино было намного больше пользы...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

По моему скромному мнению 8) Саттер подпишет и Саймона, и Донована. Остальных долбаков из упоминавшихся ранее - отправит в сад.
По поводу Рино....он, конечно, был креативный игрок и компенсацию за него мы получили просто смехотворную. С другой стороны, что не говорите, он был подвержен травмам и несколько мягковат, что для нашего коуча является практически неприемлимым.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Помоему запара была с Совэ, а Райнпрехт пошел в нагрузку. Хотя, действительно, шанс надо было давать Крану.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Aletat писал(а):По моему скромному мнению 8) Саттер подпишет и Саймона, и Донована. Остальных долбаков из упоминавшихся ранее - отправит в сад.
По поводу Рино....он, конечно, был креативный игрок и компенсацию за него мы получили просто смехотворную. С другой стороны, что не говорите, он был подвержен травмам и несколько мягковат, что для нашего коуча является практически неприемлимым.
Тангуэй как раз таких, мягкий и подвержен травмам. Думаю, Саттер после этого сезона пересмотрит отношение к некоторым моментам в своей деятельности.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тэнг не игрок в стиле Саттера. Но мне кажется что сам "стиль Саттер" понятие довольно размытое после этого трейда. До этого были приобретения Лундмарка, Хуселиуса...Все они не вписываются в его стиль. Мне кажется Саттер уже давно пересмотрел отношения к своей деятельности и первые плоды были в ходе сезона...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

russianflame писал(а):Кстати Андрей как оценишь наш драфт?
Я ? Никак :) Я там кроме Ирвинга вообще ни о ком не слышал :)
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Мы подписали Зюзина. Довольно не плохо. Ни в одном из СМИ не нашел условия его контракта. Если кто знает, сообщите.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

2,8 миллиона на 2 года...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей