Межсезонье.....

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Кстати вот инфа по последним долбачкам, выбранным нами:

Джордан Фултон (Центр) Брэк Американ Хай Скул

GP G A Pts PIM +/-
26 40 34 74 34 -

Comes to UMD directly from the high school ranks -- a path which has gradually become an anomaly in NCAA I hockey ... enjoyed a prosperous four-year run at The Breck School (Minneapolis) last March...landed a spot on the 2005-06 Associated Press All-State team after finishing third in points (83) and second in goals (45) among all Minnesota high school competitors ... amassed that impressive offensive harvest in a mere 28 games ... was also a finalist for the Mr. Hockey Award in 2005-06 ... racked up 128 goals in his four years with the Mustang varsity ... is a 2006 graduate of Breck ... will be the youngest entry on the 2006-07 Bulldog roster.

Дэвин Дидиомет (Левый край) Сэдбери Вулвз (OHL)

GP G A Pts PIM +/-
60 15 21 36 202 0

Devin has turned into a legit power forward in the O. He's not the biggest guy (5'11 205lbs), but he's certainly willing to get his nose dirty.
In his first year, he was primarily about the scrapping. He became known as a wrestling type, not really throwing toe-to-toe as much as some might like.
This year, though, he'll lean back and throw with a lot of guysm, plus put the puck in the net. He's had some beauty tilts this year and is fun to watch.
I'd imagine over the next year or two, he'll be legit top 5.
He can definitely put the puck in the net. Not going to score 40 goals or anything, but he's in no way a goon.

Вот еще мнение о нем:
Didiomete lacks the size to become a legitimate heavyweight in the pro game, but what he doesn’t lack is heart. He has shown a much-improved overall game, and that has been combined with his usual toughness. The fearless six-footer has fought them all in the OHL and has really begun to blossom as a player for the Sudbury Wolves this season. He plays every shift as if it is his last, and has improved his finish around the net and in distributing the puck. His skill-set is OK, but the attractive part of this prospect is his warrior mentality, and as Steve Downie has recently proved, determination can go a long way.

Ну и на последок мы выбрали защитника Пера Юнссона из юниорской команды Ферьестада... Статсов по нему нет никаких... Ну и ладно...
Нда по центрам мы прошлись очень капитально в этом драфте... :lol:
Последний раз редактировалось russianflame Вс июн 25, 2006 8:18 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Драфт все же отошел на второй план после обмена Лео на Тангуэя. Просто супер! Теперь скорее всего скинут кого-нибудь из центров Лэнгкоу, Ломбарди или Лундмарка. И придется расстаться с одним из вратарей. Скорее всего с Буше. Он и дороже и свободный агент на данный момент.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Андрей, ты не прав. Тэнга вам ещё предстоит подписать. Он в том году на 1 сезон подписался, а в этом более 5 лямов хотел.. Ну нафик... Уравнение Саттер+Тангуэй = ? тоже неплохо выглядит, а пока я не увижу кого возьмём на FA Market вместо Тэнга, то комментировать особо не буду.. драфтом офигительно доволен
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да Андрюх ты прав чет я с утра не до конца разобрался... Ну это не сильно меняет дело, так как место под капом у нас есть...
Не согласен что надо расставаться с кем то из 3 вышеуказанных центров потому что все они стоят немного во первых а во второых не факт что Тэнг будет играть центра, он в Колораде больше LW играл...

Ну а Колорадо отдрафтовалось как всегда в последнее время очень эффективно и не мудрствуя лукаво каждый раз забирало лучшего на тот момент игрока... Поэтому ни разу не удивлен тем что Кайзер очень доволен... Кстати Андрей как оценишь наш драфт?
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Возможно он действительно будет играть на левом фланге, тем более с левыми у нас запарка. Хотя Лэнгкоу все же дороговат. И свои 2,5 млн на 100% не отработал в этом сезоне.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

А я как раз считаю что свои деньги он отработал полностью, просто есть 2 момента:
1. Он не заменил Конроя в плане лидерских качеств...
2. Слишком большие возлагались на него надежды...

А сезон то он хороший провел и его взаимопонимание с Хуселиусом было отличным...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Но его как раз и брали взамен ушедшему Конройду. То, что с Хуселесом нашли общий язык это очень хорошо. Но Игинла то так и не нашел своей игры рядом с ним. А вся игра то строится именно через него.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я думаю что это в большей степени проблема Игинлы, он слабо сезон провел... Получая 7 миллионов в год ты не должен смотреть какой центр с тобой играет, а должен рвать всех... Игги к сожалению притормозил немного, надеюсь что в этом сезоне в связке с Тэнгом он покажет себя во всей красе...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Согласен. Игги чередует сезоны. По его закономерности следующий сезон должен быть удачным.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Чота помоему на Жерома капитанство давит. Типа пионер всем ребятам пример. Пытается каждую дырку заткнуть в игре. Нету былой лёгкости и азарта. Как-будто камень на нём висит тяжёлый.
_________________
Изображение

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ага а как будто 2 года назад, когда мы были в финале и Жером крушил всех и вся в сезоне а особенно в ПО, кто-то другой был капитаном...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Игги довольно сильно зависим от центра. Конрой работал полностью на него, а Лэнгкоу так себя и не нашел рядом с Игги. С приходом Алекса надеюсь все изменится.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Андрюха, два года назад команда была совсем другая. И дух той команды был совсем другой. Ты сам же писал об этом. Когда команда была едина, то и Игги всех рвал. А в этом сезоне все было немного по другому. И Игги был немного другой.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Я не о том... Речь идет о влиянии капитанства на Игги... Я зависимости просто этой не вижу... 2 года назад был капитан - играл отлично, в этом году опять капитан - играл хреновенько... Корелляции нету как ни крути...
По поводу Конроя и Лэнга... Ну что я могу сказать... Конрой не играл исключительно на Игги, сам забивал предостаточно в том числе с Джероминых передач... Химия была у них конечно мама не горюй, но опять таки потому что Крэйг был ярковыраженный лидер... А Игги не такой... Он и не капитан по складу характера конечно если честно...
А в этом году Лэнг неплохо отыграл, но Игги и сам порол предостаточно... И в пустые не раз и не два не попадал, и выходы один в ноль не реализовывал... Где-то не везло конечно но не всегда же... Я просто к тому что в игровом плане Лэнг практически Конроя заменил, про него же тоже все время говорили что он никакой не центр первого звена... А вот в лидерском плане Лэнг это просто провал конечно... Посмотрим что Алекс в раздевалку привнесет...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Согласен, что Лэнгкоу как игрок очень даже не плохой. Но как лидер слаб. Ведь если пораскинуть мозгами мы платежку не увеличили, с трейдом Алекса, а остались при своих. Врядли клуб подпишет Саймона и Халса, которые стали свободными агентами. А у них обоих контракты за 1млн.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость