Чемпионат мира в Латвии

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Чемпионат мира в Латвии

Сообщение Larmar »

Традиционно предлагаю высказывать свои соображения по поводу команд, строить прогнозы, обсуждать результаты матчей. Не знаю как для кого, но для меня ЧМ был и остается очень серьезным соревнованием. Ну и кто за кого болеть будет :?: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!
(правда, если из группы выйдем - я уже рад буду :) )

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!!
(правда, если из группы выйдем - я уже рад буду
Знаешь думаю что наши могут выиграть. Самые опасные -это фины.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Миша к Финикам не поедет как обычно???????

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

В этом году наконец-то вместо ТВЦ ЧМ будет транслировать канал Спорт и покажут чуть ли не все матчи :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Знакомый всегда болеет за Шведов или Финов...я за Россию , хотелось бы за Канаду но именно на ЧМ я всё никак не могу себя перебороть , только если США будет в Финале....и только тогда !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну я всегда за Канаду и за Россию - ничего нового :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Сейчас покажут по Спорту Канада-Дания. Посмотрим, что за команду привезли канадцы. Из той части ростера, что уже была на www.hockeycanada.ca в основном молодежь и ни одного ветерана. Из звезд - Бержерон и Кросби, никаких Ричардсов, Лекавалье, Сент-Луисов итд. Похоже это прообраз команды будущего. Интересно как они выступят. Но защитников пока только 4, а нападающих 9, так что глядишь кого подтянут :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Таки одного старикана привлекли в команду. Вроде еще одно место защитника свободно
Вот ростер:
35 Auld, Alex L/G 6'4" 200 01/07/81 Thunder Bay, ON Vancouver Canucks 30 Denis, Marc L/G 6'1" 193 08/01/77 Montreal, QC Columbus Blue Jackets
Defence
25 DuPont, Micki R/D 5'10" 176 04/15/80 Calgary, AB Berlin (DEL)
2 Hamhuis, Dan L/G 6'0" 195 12/13/82 Smithers, BC Nashville Predators
3 Robidas, Stephane R/D 5'11" 195 03/03/77 Sherbrooke, QC Dallas Stars 55 Schultz, Nick L/G 6'0" 187 08/25/82 Strasbourg, SK Minnesota Wild
5 Seabrook, Brent L/G 6'2" 224 04/20/85 Tsawwassen, BC Chicago Blackhawks
6 Stuart, Brad L/G 6'2" 215 11/06/79 Rocky Mtn House, AB Boston Bruins

Forwards/Avants
37 Bergeron, Patrice R/D 6'0" 186 07/24/85 Ancienne-Lorette, QC Boston Bruins
26 Boyes, Brad R/D 6'1" 195 04/17/82 Mississauga, ON Boston Bruins
19 Calder, Kyle L/G 5'11" 176 01/05/79 Mannville, AB Chicago Blackhawks 13 Cammalleri, Mike L/G 5'9" 188 06/08/82 Richmond Hill, ON Los Angeles Kings
7 Carter, Jeff R/D 6'4" 190 01/01/85 London, ON Philadelphia Flyers
89 Comrie, Mike L/G 5'10" 185 09/11/80 Edmonton, AB Phoenix Coyotes 87 Crosby, Sidney L/G 5'11" 193 08/07/87 Cole Harbour, NS Pittsburgh Penguins
17 Hartnell, Scott R/D 6'2" 192 04/18/82 Lloydminster, AB Nashville Predators
12 Metropolit, Glen R/D 6'0" 190 06/25/74 Toronto, ON Lugano (SUI)
27 Pettinger, Matt L/G 6'1" 205 10/22/80 Victoria, BC Washington Capitals 18 Richards, Michael L/G 5'11" 195 02/11/85 Kenora, ON Philadelphia Flyers
14 Shanahan, Brendan L/G 6'3" 220 01/23/69 Mimico, ON Detroit Red Wings
29 Williams, Jason R/D 5'11" 185 08/11/80 London, ON Detroit Red Wings
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Забавный матч Канада-Дания получился. В первом периоде канадцы датчанам просто шайбу не давали. Три гола забили, могли и десять забить. Во втором начали также, но шайба в ворота попадать перестала, а потом датчанин бросил и от конька шайба в воротах Дени. Потом вообще смешной гол. Датчанин бил из-за ворот, шайба попала в щиток Дени и потом в ворота. Третий датчане хорошо забили, ну там много игроков были, и своих , и чужих, так что Дени не видел. А Канада играла фактически в 14 игроков (запасной вратарь сидел на банке). Защитников только 5. Но в третьем собрались, хотя видно было, что устали, построже в обороне, Кросби забил и Ричардс (там два датских защитника не смогли ему помешать добить). 5-3 Канада
GO CANADA GO!!!
А вот Латвия - Чехия 1-1!!!
Чехи почти весь матч провели в зоне латышей, но вратарь поймал кураж и ребята-игруны не растерялись (как же - президент-баба на матче). И вот результат. На последних секундах вообще выйграть могли. Гниличка пропустил щайбу между щитков, она так на лед упала и едет, но...мимо ворот :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

А вот Латвия - Чехия 1-1!!!
Чехи почти весь матч провели в зоне латышей, но вратарь поймал кураж и ребята-игруны не растерялись (как же - президент-баба на матче). И вот результат. На последних секундах вообще выйграть могли. Гниличка пропустил щайбу между щитков, она так на лед упала и едет, но...мимо ворот
Воробьев - красавец. Считаю его лучшим тренеорм России. По-моему это единственный специалист, который из г....а может сделать результат.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

Я за Украину :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Ну и казахи смотрелись просто жалко...

Вратари у них - те ещё перцы, Россия делала что хотела. Крикунов собрал очень неплохую команду из "россиян" плюс Сашка, хотя, опять же, на фоне казахов серьёзных выводов делать не приходицца.

-------------------------------------------------------------------------------------
А вот Бялорусь уделала Словакию. Для меня, всёж, это неожиданность. У словаков неплохая банда по именам, пусть и далеко не все сильнейшие. Неужели на смену Демитре и Шатану в стране никого не растёт?!
-------------------------------------------------------------------------------------

Вчера наблюдал за "королевским" проспектом сборной Словении Анже Копитаром - парень впечатлил своей игрой, просто кросавчег! В свои 18 он прекрасно справляецца с ролью лидера сборной страны. Скорость, техника (быстрые руки!), отличное видение площадки, всё говорит о том, что об этом парне за океаном ещё услышат.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

По Канаде.
Шэнахэн капитанит. Крис Мэйсон из Нэшвилла скоро подъедет ,будет 3-м вратарем. Целых 5 человек в составе ,которые еще полтора года назад были в молодежной сборной(той самой суперкоманде-2005).Да и многие другие еще несколько лет назад за молодежку играли-Хэмхайс,Камаллери,Олд...Почти экстремально-экспериментально молодой состав- в этом резкое отличие от последних ОИ.Еще одно место для дефа действительно вакантно,но что то пока Холланд не торопится заявлять кого-нибудь. Выводы по первым играм,да и вообще по групповому турниру делать не стоит-слишком рано. Но вообще очень интересно,на что спососбна эта полу-молодежная сборная. По крайней мере,насыщености и прегруженности хоккеем,как было с Канадой на ОИ,у этой команды не будет.Надеюсь,зато,что страсти и азарта будет на порядок побольше,чем в феврале.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати за Данию в матче против Канады рулил бывший задрафтованый Канадиенс игрок, Ким Стаал:) Он кстати стал автором одной из шайб Датчан:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя