тут у меня такой вопрос....

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

тут у меня такой вопрос....

Сообщение Richard »

назрел....вообщем у меня на Украине один сосед был. Спокойный и очень семейный человек, не бухал, с бабами другими не был замечен...имел двух детей, жену....вообщем образцовая семья трудяг колхозников если можно так сказать. Так вот в один прекрасный день, у него что-то грузовик поломался и он решил починить его....залез под него и не вылез....грузовик свалился с домкрата и задушил его...вообщем тихо и мирно умер человек, жена с отцом даже не заметил сразу....ну потом крик, слезы детей....сами понимаете....

вторая история....не знаю этой девушки, но ее история меня потрясла, ее всего 21-22 года....она решила сделать себе тату...сделала....и заболела спидом...вот где-то на днях должна была умереть....болезнь довольно быстро разошлась, когда через секс, люди говорят, можно еще долго прожить...а тут все пошло очень быстро с момента заболевания....тоже слезы, крики, стоны....огромная беда у людей....

я думаю у каждого из нас есть трагические истории для расказа..это жизнь, без этого нельзя.у меня вот такой вопрос созрел....как нужно прожить эту жизнь чтобы не жалеть о нее когда на тебя внезапно упадет грузовик или же заболеешь спидом из за глупой татуировки....????

Самым простым ответом будет- занимайся тем что тебе приносит удовольствие. Хорошо, а если сейчас это мне приносит удовольствие, а за несколько лет я пойму что это было ошибкой и потерянным временем моей жизни? что я мог провести это время значительно полезнее для себя и других...
я лично никогда не говорил с своим соседом...но вот его голос, сложение тела, лицо, вряд ли когда-то забуду....а вот мы в инете будем вспоминать кого-то если этот человек внезапно скончается....или это всего лишь виртуальная часть жизни которая заканчивается с отключениям компутера?
"начислит" кто-то за меня человек который никогда меня в реале не видел, так как жестко "начисляют" за Финнского АТЦА Яни РИТУ???

вопрос в принципе не о виртуальной жизни...а скорее о таком вопросе как поступать в этой жизни неблагородно и получая от этого какую-то пользу или удовольствие....или благородно и потом на старости лет жалеть об этом???

вообщем братья-форумчане, понял из этого я только одно....нам нужно чаще встречаться в реале, или же не опускать такой возможности когда oна у нас есть...чтобы потом на старости лет, не только вспоминать о своих друзьях с реальной жизни, некоторые из которых по-жизни оказываются натуральными козлами, а и иметь какую-то память с виртуальной....все таки времени на эту часть жизни мы тратим много, некоторые больше, другие меньше....не хотелось бы в конце жизни осознать что тратили мы это время пустую, так как вспомнить что-то хорошое о ней не можем....

спич закончил, тем кто сумел дочитать до конца....спасибо....

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

До конца дочитал...
Сходу какие-либо трагические истории не сразу вспоминаются... Разве что об одном моем знакомом, который после своего 40-летия решил бросить пить и курить. В общем решил начать новую жизнь... Пить и курить бросил в аккурат после Дня рождения... Умер ровно через неделю - сердце (точной причины не помню, но что-то там с сердцем).
К чему это я? Неа, не призываю пить в два раза бельше или что еще... Пусть свои выводы каждый сделает сам.

А что встречаться надо чаще - это ты хорошо сказал :wink: Если возможность такая есть, то почему бы и не встретиться, а? :wink:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Smith писал(а): Разве что об одном моем знакомом, который после своего 40-летия решил бросить пить и курить. В общем решил начать новую жизнь... Пить и курить бросил в аккурат после Дня рождения... Умер ровно через неделю - сердце (точной причины не помню, но что-то там с сердцем).
:shock:
Во дела, у одного моего хорошего знакомого точно такая же история произошла!
Правда, курил он как и прежде, но пить бросил кардинально.
Даже закодировался.
И где то пару месяцев до своего юбилея (40!) взял и умер - сердце остановилось.
И был худым и очень даже спортивным человеком ....
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей