Islanders vs Canadiens(13/11)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Мда...чем дальше в лес,тем виднее КИНЕН... :shock:
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Richard писал(а):Может кому интересно.
Второй автограф получил от Бежена,который кажется был единственым игроком который с удовольствиям роздавал автографы под этим холодным ветром.Я не мог не удержатся и сказал что он провел отличный матч,на что он вежливо ответил Thanks
Ну третего словил Райдера,который хотел побыстрее спрайтатся в салон автобуса,но мои крики остановили игрока и он роздал всем желаюушим свои автографы.
Сорри,ребята видел Жульена и Гейни но побазарить с ними не сумел о будущих ходах нашей команды.Но мне кажется этого делать не нужно они уже поняли свои ошибки Жульен:Булис в первой тройке,Гейни-Одетт на банке :lol:
Ох, и завидую же я тебе!! :wink: :roll:
А Бежен похоже "первый парень" не тока на площадке, но и в раздаче автографов! :wink: 8) На фоне нашего тотального невезения-незабивания-невыигрывания он мне все больше и больше нравится :)
Обидно, что Сурей так "слетел с нарезки"..наверно тоже какие-нить "личные причины", как у Андрюши Маркова :?
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Марги,привет:)
Сурея кстати ждали какие-то друзья и после матча он с ними перекинулся парочкой слов и сделал фотку.
Бежен,Райдер,Хосса они все с удовольствиям дают автографы потому что это для них происходит редко.Потому я себе представляю что им это тоже додает какой-то уверености,а может даже наслаждения что тебя узнают.Хотел Маркушу подловить когда он заходил в автобус,но в это время мне как раз Райдер розписывался.А Бежена я поначалу не узнал :oops: плечи совсем не здоровые,а такие хиты роздает
2 Костик
Нет,интервью с Койву у меня не в планах.Хочу фотку с АТЦОМ-ГАРОНОМ сделать :)

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Francophone писал(а):Мда...чем дальше в лес,тем виднее КИНЕН... :shock:
Железный дровосек.. :wink:
А вообще невольно напрашивается аналогия: вот придет к власти "товарищ СТАЛИН" - и будет порядок, и заживем мы славно как когда-то в старые добрые времена, восстановим свой "статус-кво", заложим Династию, вернем былую славу и возьмем КС в вечное пользование :o
"НЕ ВЕРЮ"!!!!!!!! (с)
И Кинена уж точно не хочу :twisted:
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мда...чем дальше в лес,тем виднее КИНЕН...
у меня мурашки по коже идут когда вспоминаю фамилию Кинэна.Может тренер он неплохой,но человек не порядочный однозначно.В бои я бы с ним не пошел.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость