А что у нас с юзерами из Беларуси?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

А что у нас с юзерами из Беларуси?

Сообщение Smith »

Задался вот таким вот вопросом :?
Оттуда вроде нет никого... С чем это связано? Если там никто не болеет на Монреаль - это одно. А вот если у них там с Интернетом плохо - это совсем другое....
У нас в СМИ неоднократно сообщалось, что в Белоруссии жеточайший контроль за информацией. И любые попытки проникновения информации, отличной от "единственно правильной" пресекаются на корню. Может и врут, но... Недавно мой отец начал разыскивать своих однокурсников по институту (он учился в Саратове). Нашел немного и один сейчас живет в Минске. На сайте был е-мыл этого однокурсника на который отец и написал. Через какое-то время пришел ответ, где дочка этого однокурсника написала, что у них все нормально, но больше не пишите, мол, у нас так не принято. Посмотрел исходники письма: оно отправлено не из Белоруси, а через один из анонимных прокси... :?
Что же у них там на самом деле?
Последний раз редактировалось Smith Вс ноя 25, 2007 12:08 am, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

Интересную тему ты поднял, Smith.
Насчет Хабов в Беларуси, конечно, тяжело сказать сходу, но я думаю, что болельщиков НХЛ там полным полно, ведь хоккей там популярен даже очень. ( там хоть хоккейные команды есть в отличие от Украины, где команд профессиональных вроде бы только две :( )
А вот насчет того, что "у них там с Интернетом плохо" - это не совсем верно. В принципе, ситуация там, такая же, что и у нас в Украине.
В Минске, Гомеле, Витебске хватает и товарищей с "домашним Инетом" и интернет-кафе. Был там год назад в командировке и проблем с этим не заметил. На нескольких форумах (правда по астрономической тематике :D ) полным полно людей из Беларуси, они спокойно общаются на разные темы в том числе и на политические (пожалуйста, не говорите БАЦЬКЕ об этом, иначе им ХАНА :shock: :pain: )
Лично я, будучи там неделю, вообще не заметил никаких отличий от нашей жизни. Хотя, за год может что то и изменилось

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Carb писал(а): А вот насчет того, что "у них там с Интернетом плохо" - это не совсем верно. В принципе, ситуация там, такая же, что и у нас в Украине
Не знаю как там у них, но у нас-то - грех жаловаться. Интернета этого - навалом. Да и дешевеет с каждым днем.
Но я говорил о доступности и дозволенности пользования Интернетом. Если у них "разрешается" получать информацию не только из "рекомендуемых" источников, то вопрос разрешился сам собой :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

"Доступность" там определяется возможностью платить за Интернет ( как и у нас). А по поводу дозволенности, честно говоря, у меня большие сомнения, что всех "юзеров" проверяют. Это просто не реально.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

На НХЛ.РУ вроде как юзеры из Белоруссии есть. Один из них как-то вроде писал о Кастицыне :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пишущих юзерей с Белораши на форуме нет. Зато иногда оттуда люди заходят почитать форум в роли гостей :wink: правда их очень мало, меньше чем с "хоккейной" Украины.... :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ну теперь у нас много юзеров из Белоруси :)
Уже неделю по одной регистрации в день :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

это хорошо.. просьба всё-таки не реагировать на неправильные написания названия страны... лучше искажайте другие названия... мне за Расею не обидно -.-
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Kid A писал(а):просьба всё-таки не реагировать на неправильные написания названия страны... лучше искажайте другие названия...
А я уже поправил... Это я раньше не знал как правильно писать, теперь знаю :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

А что в Белоруссии диктатура ??? :roll: Так она везде...вон в России вроде демократия , у нас в Германии тоже....я ваы знаете как шарятся
по компам ...всё это дерьмо пошло от Америки , у них там все Террористы даже те которые ещё не родились.... :lol: У нас в Германии
сейчас вышел закон насчёт контроля по телефонам и интернетом....поэтому даже мы с McCamel попадаем....заг. паспорт я не делаю из за того что свои отпечатки пальцев везде оставлять не собираюсь 8) кто его занет для чего они им нужны и для чего применять будут....демократия это так , всего лишь слово которым
политики особенно на Западе разбрасываются... :idea:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Хабс,
Ну если так, то сделай себе российский загран и не парься.
Тем более по ЕС и сателлитам тебе никакой загран не нужен, в Рашу если поедешь достаточно внутреннего паспорта РФ.
А че пальцы-то стремаешься сдавать?
Ты же не клиент интерпола, неужели ты резидент разведки Гондураса?
:)
Последний раз редактировалось Defenseman Пн ноя 12, 2007 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

В Раше уже несколько лет как прошла реставрация ЦК КПСС и Вождя ея ВВП - та же диктатура что и у панов.

Дурдом какой-то.
Если не диктатура, то почти все воруют и орут.
Если диктатура, то почти все воруют, но молчат ибо лижут жо-пы.
:evil:
Последний раз редактировалось Defenseman Пн ноя 12, 2007 3:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Defenseman :lol: Насчёт РФ паса не задумывался....хотя нахрена он мне :?: Из принципа отпечатки не где не оставляю... :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Habs писал(а):Defenseman :lol: Насчёт РФ паса не задумывался....хотя нахрена он мне :?: Из принципа отпечатки не где не оставляю... :wink:
А че?
Гражданство есть - получи пас и не парься. Визы в него при наличии гражданства/вида на жительство нормальной страны шлепают на раз-два (сутки-двое), в Рашу и прочее СНГе ездить удобно.
Плюс если у тебя 2 паса, то иногда выручает, например, надо поехать из одной страны в другую почти подряд - сдал их в разные посольства и сделал визы одновременно.

P.S. В некоторых странах есть скрытые моменты, например, в Рашу сложно сделать туристическую визу в канадский пас, а бизнес с пол-пинка - со штатовским паспортом ситуевина обратная. Еще пример, в ту же Рашу просто не дадут визу в Индийский, Иранский и т.п. паспорт, а в британский шлепнут не глядя.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Гражданство .... :roll: что то не припомню что бы у меня русское было , но я вроде бы и не отказывался ни от чего....а теперь вопрос есть ли оно у меня или нет :?: Но то что везде "чужой", и там и здесь ...это я точно знаю ! :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость