Первый раунд плей-офф vs Анахайм

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Stells13 писал(а):хех... скорость у меня 40 кбит/сек.... так что радио это не для меня.
Я радиву через жопорез слушаю, и ничё, живой ищо.

Правда за матч баксов двенацать-пятнацать набегает, но это уже другой вопрос...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Доигрались. Этому лоху Брызгалову не смогли больше одной забросить.
Про судейство промолчу. Они сами не знают как судить :)
На судейство пенять не стоит. Сами виноваты.
Хотя надо учесть тот факт что 6 минут подряд!!! в меньшинстве играли. Видимо последние силы в эти минуты оставили...

НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ. Еще есть 7-й матч!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Игру не смотрел потому что имел седня 2 некислых экзамена с 9 до 12 и с 14 до 17... Очень плохо что довели до 7 матча... Очень плохо... Может случиться все что угодно...
Завтра после последнего экзамена у нас на всю ночь дринк хард пати... Надеюсь быть еще живым послезавтра утром чтобы посмотреть последний матч вживую...
Будем надеяться...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Кстати, только заметил...
Мы первые в дивизионе. Детройт и Даллас вылетели и теперь мы первые сеянные. Боже, помоги нам 7-й матч выиграть!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

М-да, тоже очень не хотел, чтобы серия перешла в овертайм :evil:
Игру не смотрел, так как все телеканалы предпочли показать образцовую смерть красноперых от канадской нефти. Смотрел нефть в полглаза. Очень будет жаль, если мы не выйдем в следующий раунд и не сыграем в рулетку при Альберте. Нефть ща очень в порядке, по крайней мере то, что я видел, впечатляет.

з.ы. Андрюха, вольно или невольно ты процетировал нашего умницу Саттера, который два года назад перед седьмым матчем с Ванками сказал примерно следующее: "it's just game 7...just one game...everything can happend there...."
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 12:50 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Cgydan »

Парни, увы от инета отлучен, не могу ничего об игре сказать, но законы статистики плей-офф за нас. Будем надеятся что все будет ок.
_________________
LET`s B U R N !!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Domenichelly писал(а):Доигрались. Этому лоху Брызгалову не смогли больше одной забросить.
Сергей, откуда такая не любовь к Брызгалову?:) Помню ты и раньше не очень хорошо отзывался о игре этого парня. Мне кажется в этом сезоне он конкретно прибавил в своей игре. На лоха больше Жигер похож, чем Брызгалов(IMHO) :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

2Richard
Сергей, откуда такая не любовь к Брызгалову? Помню ты и раньше не очень хорошо отзывался о игре этого парня. Мне кажется в этом сезоне он конкретно прибавил в своей игре. На лоха больше Жигер похож, чем Брызгалов(IMHO)
Протому что Илья - пародия на гокипера. Ну без техники парень. Неуклюжо играет. Без вратарского фундамента. Достаточно сравнить Микку и Илью и вся разница в технике станет видна. Да, Илья много вытянул в последнем матче. Но играет он на кураже, а не за счет техники. Вот он без куража на олимпиаде за Россию "супер" отыграл :)
Потом странный он какой-то. Жигер гораздо сильнее Ильи. Но что-то с психикой у парня. Видимо как сняли у него дополнительные наплечники так и психологически подсел :)
Ну сторонник я классики и техники - чтож тут поделать :)

+ в другую тему анкдотик про него адаптировал :)

P.S. - ничего личного :)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

У нынешних российских вратарей хорошей школы нет почти ни у кого. :cry: Хабибулин, Тарасов...но этого очень мало. Был Медведев, но закончился. Интересный молодой парень Касутин есть, но это, считайте, продукт финской школы в основном.
Барулин, Франскевич, Худобин и Варламов ближе к Брызгалову, берут как и он природным талантом и трудолюбием.
Совсем юные вроде Желобнюка - клон Еременко, кстати, Галимова и Бобровского пока очень сырые, хотя задатки, безусловно, есть.
Самое главное - в России почти нет хороших тренеров вратарей. Нет системы.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

2Лорд

100% согласен

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Сегодня видел отрывок интервью с Саттером - жаловался на арбитров...

Последний раз, когда он пожаловался в ПО на третью сторону, было как раз в серии с Тампой после шестой игры... Поправьте меня, если ошибаюсь, его реплика двухгодичной давности: "...потому что решение принимали в Нью-Йорке а не в Торонто..."

Нервишки шалят... А команда то чувствует...

Не нравится мне это...
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да я тоже видел отрывок с пресс-конфы...Саттер был явно недоволен. Я и не знал что он после 6-й с Тампой возмущался на действия рефери, там действительно было за что...Карлайл кстати тоже был недоволен этими заевлениями... в любом случае завтра будет развязка....

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 12:50 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Cgydan »

народ, если у кого есть возможность выложить в сети записи матчей или знаете, где они лежат - дайте плз. ссылку. хоть в записи чтоли посмотреть :roll:
буду признателен
_________________
LET`s B U R N !!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

народ, если у кого есть возможность выложить в сети записи матчей или знаете, где они лежат - дайте плз. ссылку. хоть в записи чтоли посмотреть
буду признателен
В торрентах есть 2 матча... Сам не качал и не буду :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Конец первого 0-0
Небольшое преимущество Калгари. Утки начали очень нервно, несколько раз в простых ситуациях теряли шайбу около Брызгалова, но удара нанести по воротах соперника не удалось ни разу после таких ошибок. В конце периода игра выравнялась и моментов стало заметно меньше, хотя и до этого их было немного. У Уток был один отличный момент когда Ференс промахнулся с боди-чекком около борта и пустил в зону Роба Нидермаера, тот хорошо выкатился на пятак но пробить Киппера не смог, Фин еще и добивание словил....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей