Первый раунд плей-офф vs Анахайм

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

соглашусь пожалуй.... из новичков команды мне не ясно, что у нас делают Леклерк и Халс. Первый просто отсутствует, даже когда присутствует, а вместо второго вполне могли бы поиграть Регир-дж и Джиордано. Дай бог если у Халса контракт летом заканчивается, иначе как избавится от такого балласта оплачиваемого более миллиона.
Ну про Халса я бы не сказал, что он уж очень плох. :) Стандартный НХЛ-овский "тупой" деф оборонительного плана с глазами, сведенными к переносице :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Посмотрел хайлайты... Конечно по ним судить сложно, однако:
1. Два гола пропустили пара Хармлик-Фенеф. То как Гетцлаф от них убежал как от стоячих... Вообще Харлмик мне нравится все меньше и меньше... Тут 2 варианта - либо Фанеф слабоват и Хармлик его страхуя теряет позицию, либо сам Хармлик не в форме.
2. 3-й гол... АУ ФОРВАРДЫ - ваша шайба... Где крайние форварды даржать эту позицию в позиционной оборне??? Факт на лицо - отсутствие игровой дисциплины :)
2. Увы, но наш Микка... как бы помягче сказать... ну в общем 3-я шайба - его. Я понимаю, что бросок очень сложный, но Микка приучил нас к тому что берет такие... увы
3. Никак не пойму - почему мы так медленно бегаем на фоне уток. У нас с Сапрыкиным и другими была чуть ли не самая быстрая команда НХЛ, а сейчас??? Самая "толкучая"?
4. Надо голову нападающий чаще поднимать. 2 раза подняли голову и 2 шайбы забили. Все остальное с опущенной г8оловой и круглыми глазами...
5. В 5-й игре надо выигрывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Андрей, помнишь какой-то парень с нхл.ру начал серьезную тему насчет этого на калгарипаке, если не ошибаюсь это было летом перед локаутом?:) Мне кажется он тогда прав был, правда очень много панических ноток было в его словах тогда, потому его многие не восприняли серьезно...
3. Никак не пойму - почему мы так медленно бегаем на фоне уток. У нас с Сапрыкиным и другими была чуть ли не самая быстрая команда НХЛ, а сейчас??? Самая "толкучая"?
Когда Саттер поменял Конроя, Сапрыкина, Ниминена(скорость у него все-таки неплохая), взял Маккарти и Лэнгкоу в скорости Калгари потеряли. Даже приход моторчика Амонти не компенсировал уход этих игроков. Я бы не сказал что Калгари медленная команда на данный момент, скорее наоборот. Просто Утки очень быстрые. Им только дать пространство для атак, и отгрести можно по-полной, если кипер не выручит....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

Андрей, помнишь какой-то парень с нхл.ру начал серьезную тему насчет этого на калгарипаке, если не ошибаюсь это было летом перед локаутом? Мне кажется он тогда прав был, правда очень много панических ноток было в его словах тогда, потому его многие не восприняли серьезно...
???

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Domenichelly писал(а):
Андрей, помнишь какой-то парень с нхл.ру начал серьезную тему насчет этого на калгарипаке, если не ошибаюсь это было летом перед локаутом? Мне кажется он тогда прав был, правда очень много панических ноток было в его словах тогда, потому его многие не восприняли серьезно...
???
Да я к russianflam"у обращался по поводу вот этого спора. Там кстати и о Жигере есть немного:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Риш, это тема достаточно абстрактная... Потеряли в скорости - ок, я согласен... Но... Конрой - не намного сильнее в скорости чем Лэнгкоу, он достаточно мобильный тоже...Вилле - не начинайте эту тему заново, ее на калгарипаке раз десять начинали и я согласен с ребятами, что тогда они играли почти божественно, но в следующем сезоне могли сыграть никак... Ведь Донован щас никакой, и Нильсон есть, но потреяли всякую остроту... Но ведь дело то не в Вилле... Он конечно супер парень, но не определяющее звено... Просто харизма была у ребят... А что Кобасью и Ломбарди не быстрые? Да пришел Маккарти, кста Амонти никогда не отличался суперскоростью, могу ошибаться но щас он больше позиционно играет как Люк Робитайл играл всю свою жизнь... Сапрыкин - хороший парень, быстрый, но в голове ума не слишком много хотя тогда отыграл неплохо...
Что получается? В скорости если и потреяли то не супермного, а вот в командном духе, в химии потеряли достаточно... И честно вам скажу, пока пьяный после 3-ех экзаменов (еще 3 на след неделе), что я воспринял бы победу той команды со щенячьим визгом, а если эта команда победит - то я конечно буду очень рад, потому что Калгари, но щенячьего визга не будет ни капли... Потому что тогда была команда, настоящая команда, которая бывает нечасто... А щас так - сборище людей без харизмы, хоть и хорошие хоккеисты, но не вызывают они у меня дополнительных эмоций хоть ты убей...
Так вот последний вопрос - что важней - скорость или химия?
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

И кста не надо мне говорить что дело в Вилле... Ни разу... Тогда кого ни возьми - личность... Атмосфера - зашибись... Хоть Коммодора с его фразой после 7 матча в Ванкувере - "Я хотел сказать им я вас ненавижу, а сказал - спасибо ребята отличная серия"... Это о рукопожатии после 7 матча в Ванкувере...
Или Монтадор после его гола в овертайме в Сан-Хосе... Леха, вспомни как мы орали в Метле... А Монти вошел после этого всего в раздевалку, и заорал... А все сидят грустные, головы вниз опустили... Монти подумал что у Саттера сердце не выдержало такого перенапряжения... А все через 15 секунд начали ржать над Монти... И Саттер в том числе...
Или Желина с его волшебными голами...
Ребята, я правда очень скучаю по той команде... Вот что хотите говорите мне после этого... Нет у нас такой команды сейчас... Я не знаю что происходит... И со мной в том числе...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Нет у нас такой команды сейчас... Я не знаю что происходит... И со мной в том числе...
Ты дружище не убивайся насчет команды особо. Она просто другая в этом сезоне. Характера у нее хоть отбавляй. Еще себя покажут....Это от такого количества экзаменов такое опустошение приходит, еврисинг ис гона би олрайт ;)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Эк, Андрюха, тебя колбаснуло как....того и гляди, станешь болелой Тампы какой-нибудь, или Флориды :evil:

По поводу того, что вижу в этом ПО в сравнении с прошлым ПО.
Негатив:
- комнанда стала разобщенее (полностью согласен с Андрюхой),
- команда стала медленнее (или, может, нам не попадались такие быстрые соперники в прошлом ПО?),
- команда стала хуже играть в обороне (стока провалов, сколько было в трех матчах против Уток, что я видел, не было за весь прошлый ПО),
- в нападении стали играть более куево (почему - об этом уже не раз сказано, как здесь, так и в других местах),
- Киппер уже не Бог (выручает лишь в 80% случаев, а не в 99%, как в прошлом ПО).

Позитив:
- мы все равно бьемся (что тогда мы если умерали, то умерали с финальной сиреной, так и сейчас),
- мы все равно сильны защитой и Киппером (см. статы и комменты)
- у нас появились новые таланты (Хуселиус в игре в большинстве в третьем матче - это красава)
- у нас все равно есть Киппер и Игги, которые по прежнему могут обеспечить напару результат в одном матче (если звезды сложатся, конечно).

Я не знаю, как закончится для нас этот ПО. Пока, нам бы во второй раунд выйти. Но, если мы вдруг снова поборемся за чашку в этом сезоне, я также буду яро болеть за своих, также восхищаться и переживать за них, как это было два года назад. Потому что это Флеймс!!!
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Просто Андрюха в далекой перди соскучился по родине, родным и близким, полуночной Метле и всем нам!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

пацаны, чой то вас понесло?!...... не, все понятно, но в разгаре серии , при два-два вдаваться в философские мысли?!
соберитесь..... мы играем!
вот собстна и щас играем, перерыв, пока 2-0.... Эмаунт в меньшинстве, ну а Атец не перестаёт радовать, даже Андрей, скупой обычно на комплименты в адрес Игинлы , отметил его, ИИИИИИИ , о божэ, дажэ назвал его по имени!!! :twisted:


вобщем 2-0, ГОУ , ФЛЭЙМС, ГОУ!!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ЖАРООООООООООООММ АГИНЛА!!!!!!!!!

3-0 и утки идут наххххххх

видать классно разыграли большинство, я аж заслушался!!!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

оказывается третий забивали в равных составах, а душили, что у меня возникло стойкое ощущение, что мы играем чуть ли не 5 на 3....

что за метаморфоза?! мы играем в равных много круче уток....


бля, Игинла, настоящий кэп, 5 голов, асистов тожэ вроде есть 1 или два... Мика радует, можь шатаут, пора ужэ!!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

судьи суки..... не дают спокойно завершить игру

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Fuck the duck

всех с победой!

надеюсь, следущая игра в Сэддлдоуме будет ужэ против нефти!!!1

Агинла фёст стар!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя