PLAYOFF 05/06

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Еще бы, только тамАтцов на мешок шайб обменивают.
Тот же Тибодор, как ты его называешь, хотя бы Даллас завалил, не оклемавшись еще от травмы по сути.
Вот ты конкретно ЖЖЕШЬ папаша. Это действительно подходит под "пеши есче". :lol: Удачи Колорадо с 5 миллионым атцом в воротах и Патрисом БризБУУУУУУа :lol:

Не в сети
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 5:19 am
Контактная информация:

Сообщение Mike Bossy »

Richard писал(а):
Еще бы, только тамАтцов на мешок шайб обменивают.
Тот же Тибодор, как ты его называешь, хотя бы Даллас завалил, не оклемавшись еще от травмы по сути.
Вот ты конкретно ЖЖЕШЬ папаша. Это действительно подходит под "пеши есче". :lol: Удачи Колорадо с 5 миллионым атцом в воротах и Патрисом БризБУУУУУУа :lol:
Под Атцом подразумевался Патрик, еси4ё, ибо сырник, при всем уважении, даже на мешок шайб не тянет :lol:

Ну и это.... Просвети все-таки, как там вам сырник помог в ПО? Мож я чего пропустил?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Под Атцом подразумевался Патрик, еси4ё
Победное далеко-далёка, похоже не один Лакруа живет прошлым.:D
Швейцарец действительно много не стоит в Лиге с потолком зарплат, чего конечно не скажешь о Тибодоре который "хотя бы Далас завалил" :lol: Сколько там связка "Волшебников" Бризер-Тибодор будет получать в новом сезоне? 7,5 мил.? Дааа это значительно больше чем ценна "мешка шайб" :lol:

А теперь серьёзно. Я конечно рад твоей активности, но сделай мне одолжение, посодействуй мне в том чтобы эта тема не превратилась в набор однострочных СМСок.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Изображение
Млять вот это АТЦЫ! Это ДЕМОНЫ, нах! Давно не видел такой организованной команды! Ни одного выхода один на два или один на один не позволили сделать. Когда нужно были прижимали, когда нужно были отпускали чтобы сберечь силы. Тот отрезок начиная с удаления Варады и заканчивая шайбой Афиногенова это вообще звездные войны в исполнение Быков. Расхваленные Чары и Реддены не знали куда бежать и кого прикрывать. Эмери тот вообще шайбу из виду потерял в простейшем эпизоде. Давно не видел такую растерянную Оттаву...благо есть у них фигурист Хавлат который заработал два результативных удаления. Во втором моменте падал как в подстреленный зверь, можно было спокойно удалять его вместе с Тепо, за "артистизм"

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Хартфорд-то че творит, а? Ох...ть, Чертей, похоже, выносят вперед копытами :twisted:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Horvat писал(а):Хартфорд-то че творит, а? Ох...ть, Чертей, похоже, выносят вперед копытами :twisted:
Я же говорю, ТАКИХ чертей Канадиенс могли бы драть не хуже от Каролайны. Команда которая выиграла все свои Кубки благодаря ТРАПУ, решила поиграть в этом ПО в открытый хоккей. Жалкое зрелище скажу я вам...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Игорь, соберись=) Я имел в виду номер посева Монреаля, играть бы вам с Оттавой, если бы прошли Каролину, а шанс был и неплохой, третью игру должны были брать, но Ворд в ней был великолепен.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

dr.Stick писал(а):Игорь, соберись=) Я имел в виду номер посева Монреаля, играть бы вам с Оттавой, если бы прошли Каролину
:D
действительно…

Если уж болельщик Эдмонтона не упомянул, то ничего не остаётся, кроме как мне вякнуть про его команду… Эдмонтон…тяжелейший матч.. выигрывали-проигрывали… Торрес скорс в третьем… ура мы в игре… шестой!! период Шон Хоркофф… нефть единственная из четырёх проигрывающих в этом раунде команд не отпустила соперника… просто человечища… открыл счёт в матче Бержерон…
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

dr.Stick писал(а):Игорь, соберись=) Я имел в виду номер посева Монреаля, играть бы вам с Оттавой, если бы прошли Каролину, а шанс был и неплохой, третью игру должны были брать, но Ворд в ней был великолепен.
А ты про это +)) Херня, мы бы и с такой Оттавой имели хорошие шансы разобраться)))) Было бы тяжело конечно, но с таким Эмери и такой неповороткой защитой даже у мертвой Тампы шанс на победу был.
В общем выйти в финал конфы такому Канадиенс было по силам...правда замахнуться на больше это вряд ли.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):В общем выйти в финал конфы такому Канадиенс было по силам...правда замахнуться на больше это вряд ли.
А там соперник бы устал и мы бы добили умирающего :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Поздравления Нефти, так держать, кста, без шуток, Нефть выиграла у Рыб, а у нас в республике именно сегодня широко отмечается добыча 300 млн. тонны нефти со дня сдачи в эксплуатацию первой скважины, вот такие совпадения. :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел немного Ойлерс против Акул. Должен сказать что такой парализованной защиты как у Акул наверное нет ни у одной команды играющей во втором раунде...кто бы не вышел в Финал Запада, такой Анахайм "зарежет" одну из этих команд...Акулы очень разочаровали своей беззубостью на выезде...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Нефть молодца :!:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ухуху....Оттава в очередном полете. Их фанаты наверняка обливаются слезьми и снова рассчитывают на новый сезон и на новую Регулярку в которой они всех будут громить и ставить новые рекорды....дуплан Мюррей хмурится и делает рожу будто что-то думает, на самом деле ничего думать он не может кроме как силового хоккея...А Евросина-Альфредсон в очередной раз становится капитаном- посмешищем. Поменвиль УВИДЕЛ что против него этот Швед, срезал угол, и забил шайбу, что в этот момент делал Альф? Старался нежно выбить шайбу с под клюхи Быка. Ухуху....правда КанАтцкий oтец Хитли тоже смотрелся как бревно всю серию...Мариан Хосса конечно не был очень продуктивным в таких матчах, но хотя бы выделялся своей скоростью, и создавал какие-то моменты...Хитли же просто балбес, жаль что статистика у него классная за этот сезон, тоже какой-то рекорд побил, а вот пришло время "быстрого хоккея" Хитли исчез из поля зрение...

А Сейбрз это просто АТЦЫ. Их хоккей это ум, скорость, надёжность, агрессивность, мобильность....смотреть за этими ребятами одно удовольствие...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я был уверен, что евросная Оттава и даже с Хитли в очередной раз сольет. Так и вышло. Фанов Оттавы, конечно, жаль, но... Хитли остается вслед за Шэнэхэном ехать на ЧМ в Латвию. Шэнэхэн как раз и объяснил свой приезд тем, что недоволен сезоном, не наигрался, да и вообще для него это может быть последняя поездка на ЧМ. В составе Канады нет ни одного человека с Туринской олимпийской сборной на сегодняшний день :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость