PLAYOFF 05/06

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Похоже проклятие форумских ведьм совсем перестало действовать, вторая команда нас обыгрывает и похоже тоже возьмёт чашку. Как бы обратной приметы не стало. :?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, Ойлеры висят на нитке :( Но серия еще не кончена :protest:
А вот Бриндамор конкретно рулит. Я очень уважаю Койву, но нам бы такого Капитана :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вчера старался смотреть Ойлерс против Каролайны. Матч получился интересный но последние 8 минут основного времени прохрапел под столом, хотя был трезв ...

Так вот к чему это я? Хотел сказать лишь одно замечания, которое вижу уже не первый раз в домашнем матче Каролайны. В первом матче таких ходов в исполнении Ойлерс было дохренище, в этом тоже часто просматривалось. Говоря о передачах из за ворот Уорда. Каролинцы практически в каждом эпизоде теряют игроков соперника и возникает либо голевой момент(чаще всего), либо шайба случайно попадает на клюшку игрока Каролины, чесс сказать не замечал этого в предыдущих сериях в защите Каролины, да и в прошлом выездном матче это не было так заметно, а вот в двух домашних матчах (намбер 1 энд 5) творится полнейший бардак....Ойлерс бьют соперника его же оружием и создают охренительный траффик перед кипером-это гут...хотя если честно финал уже надоел конкретно, хочется окончания этого сезона, качество и зрелищность хоккея намного лучше чем в предыдущие годы, но интереса к финалу имею очень мало, неудивительно что в Америке охренительно низкие ТВ рейтинги....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Я вообще считаю, что ПО в НХЛ проводится неправильно. Мало того, что в сезоне не каждая команда встречается с каждой. Получается как бы две лиги. Ну я бы ладно оставил регулярку, но ПО проводил бы не так. То есть 1 команда востока встречается с 8 запада, 2 востока с 7 запада итд. ИМХО, это было бы куда интересней :) :wink: :wink:
ЗЫ: А Ойлеры не сдаются
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Несколько слов по финалу....чесс сказать не понравилось, особенно первые минуты, какой деццкий дворовой хоккей "кто быстрее бегает и сильнее бьет тот лучше играет" Каролина конечно как рыба в воде в таких условиях, потому начало за ними. Позднее они меня приятно удивили, и наконец-то показали что кроме беготни в финале, они еще и траповать умеют, причем траповали неплохо. Ойлерс кажись даже не готов был к такому повороту событий, потому во втором периоде кроме двух хороших моментов в меньшинстве у Ойлерс в атаке мало что получилось. Дальше повторился сценарий прошлого финала...

Кэм Уорд конечно прорулил, интересно станет ли он новым Руа или все это мыльный пузырь?:) Не похоже. Все-таки Тибодоро-Жигеры Чашки не брали, а тот взял. И в каком возрасте и с каким опытом! Очень много похожего c Патрикoм:)

По Ойлерс скажу что карта у них очень классная пошла во время этого ПО, причем сразу у нескольких игроков, не думаю что с такой игрой и с этим составом они имеют шанс на повторения подобного подвига...
На стороне Каролины тоже все время находилась госпожа Удача, но сезон у них более ровный, а состав и игра более подходящиe для нового НХЛ. Так что все закономерно получается...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Мне кажется, что кипер 3 раза пропускавший по 4 шайбы в финальной серии, не достоин Смайта.
Кинули Бриндамура, падлы. :x
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Забавные метаморфорзы. Удача сопутствовала Каролине, но победили они заслуженно, имхо. Очень хотел, чтобы Чашку выиграл Эдмонтон, но мне финал понравился.

А ведь мы опять слили сильнейшей команде Лиги :roll:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Похуй на все. Я видел свою команду в самой последней игре сезона и я не стыдился своих слез после. Мы возьмем Кубок!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Вот что еще хочу сказать, а то я тут сегодня много где и чего нахуякал. Из всех людей, желавших Эдмонтону обосрасться вызывает уважение позиция Флеймов. Сразу было сказано - пошел этот Эдмонтон нахуй. И все. А какая же огромная куча долбоебов, которых мы прошли в этом по капала на мозги всем и вся. Ну а уж когда бабы начинали писать, это просто вызывало смех. Бляди, которых никто не ебет.
Я сам в том по мечтал когда разделаются с Калгари. Но когда я смотрел на Андрюху после седьмой игры я уже был не уверен в правильности своей позиции. И еще я очень не хотел оказаться на его месте. Но сегодня это именно так. Что ж, мне уже все равно, слишком большой стаж, я переживу и это.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

dr.Stick писал(а):Похуй на все. Я видел свою команду в самой последней игре сезона и я не стыдился своих слез после. Мы возьмем Кубок!
Хотел сказать не грусти дружище, но да ладно, мне этого не понять. В жизни бывают проколы похуже этих. Это только игра, шансов будет еще полно. Жизнь на этом не заканчивается...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Richard писал(а):В жизни бывают проколы похуже этих. Это только игра, шансов будет еще полно. Жизнь на этом не заканчивается...
Риш 8) я всё понимаю про добрые намерения 8)
Но вот это самые последние слова, которые вернули бы мне душевное равновесие после проигрыша седьмого матча финала... я бы сказал, с вероятностью 99% такие речи оказывают обратный желаемому эффект 8)

Безусловно болел за Эдмонтон... хотя какое это имеет значение?
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да ладно, кто не заслуживал посленднего матча так это "Чемпионы" с Каролины....Сейбрз должно было играть в финале, так как ойлерс показывал канАтцкий хокккей, каролина что-то похожее к Ойлерс с признаками фигурного катание,а Сейбрз показывал хоккей будущего для которого у всех остальных команд Лиги писька коротка...Они были должны играть в финале и наказать команду с Запада...Ойлерс с Каролиной конечно интересно играли, но Сейбрз показал хоккей будущего, такое было не под силу остальным командам... :twisted:


Edit:
Пост написан Ришаром после нескольких литров пива, так что всерьёз не воспринимать :idea:. Каролина свое заслужила, хотя Сейбрз все равно МЕГА-АТЦЫ!;)
Последний раз редактировалось Richard Ср июн 21, 2006 11:27 am, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Да, Мих, прекрасно понимаю твои чувства... И представляю что ты испытывал в Метле... Ничего, обе команды что-нить выиграют, но кто будет первым - вот интрига... :lol: Я уже писал у нас на форуме - 2 последних сезона были странными... Оттуда 2 непонятные команды, отсюда по очереди обе команды из Альберты... В следующем сезоне мне кажется что обе выйдут в ПО и обязательно там встретятся (в этом году не время еще было)... Кто победит тот и выиграет Кубок... Ничего кстати супер-фантастического в таком сценарии не вижу...

Держись, Дружище!!! Мне нравилось как вы играли в этом ПО, но это Альберта, ты ж понимаешь...

П.С. Кста, с Лордом общался по аське в течение плей-офф с завидной периодичностью и подъебки друг друга по разным поводам не заканчивались до вчерашнего вечера...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость