PLAYOFF 05/06

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

PLAYOFF 05/06

Сообщение Richard »

Запад
Calgary vs. Anahiem
4-2 Flames-В этой паре многое решит игра киперов. И что-то, лично у меня, нет уверености что Жигер сможет также сильно помочь своей команде, как это наверняка сделает Кипрусофф.

Dallas vs. Colorado
4-2 Stars-Проблемы в защите слабая пара воротчиков должна помочь Далласу. Правда, непонятно как сыграет Финнская гвардия Старс и Турко.

Edmonton vs. Detroit
4-3 Wings-Если Ролосон не подвидет, то Ойлерс даст бой Дедам и возможно даже выиграет. Правда, что-то сомневаюсь что он будет стоять хорошо. Очень много ошибок и смешных шайб пропускал в новой команде.

Nashville vs. San Jose
4-2 Sharks-Без Вокуна будет очень тяжело пройти Акул. Даже если Предаторы смогут взять в клещни Торнтона, это вряд ли сильно им поможет.

Восток

New Jersey vs. NY Rangers
4-3 Devils-Думаю тройка Джонни Маддэна сделает свое дело. И если ПК Девилз будет играть очень осторожно с Ягром, Девилз должны пройти дальше. Хотя Рейнджаки без бой не уйдут. Думаю Лундквист отыграет не намного хуже от Бродора в этой серии.

Buffalo vs. Philadelphia
4-2 Sabres-Хитчкок себя исчерпал в Филадельфии. Проигрыш от Сейбрз должен ускорить его уход.

Ottawa vs. Tampa Bay
4-2 Senators-Тампа вообще не должна была выходить в плей-офф с такой игрой, но долго она там не задержится. Благо Эмери выглядит в воротах не хуже пары Буркы-Грэхэм.

Carolina vs. Montreal
4-2 Canes-без комментов :)

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Абсолютно тот же прогноз по сериям
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Удевительно , но прогноз почти такой жэ....
Как ужэ писал на западе все выиграют, не доводя до 7 игры (Дет,Дал,Кал,СХ)....
На востоке:
Джерси - Рейнжерс 4-3 (4-2)
Оттава - Тампа 4-1
Каролини - Монтреал 4-3
Баффало - Филаделфиа
вот тут не знаю...... я не пойму, что ждать от Бухалы в ПО....надо посмотреть..

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Типа засиделся сегодня в инете. Копирую с другого форума, где дал почти такой же прогноз часа полтора назад :) С учетом что вратарь - полкоманды...

Western Conference
(1) Detroit vs. (8) Edmonton
Edmonton wins in 6 games.
Ну там Шпачек, Самсонов, Смит, Моро, Пронгер... Не могу я поставить на дыдроид и все тут :)

(2) Dallas vs. (7) Colorado
Dallas wins in 5 games.
Теодор не Руа :)

(3) Calgary vs. (6) Anaheim
Calgary wins in 7 games.
На счет Калгари у меня есть подозрение что они выиграют кубок. Примета такая в их пользу...

(4) Nashville vs. (5) San Jose
San Jose wins in 5 games.
Mason... Это имя или фамилия?


Eastern Conference
(1) Ottawa vs. (8) Tampa Bay
Ottawa wins in 5 games
Hasek has time to heal

(2) Carolina vs. (7) Montreal
Carolina wins in 5 games.
Swiss-French duo... Не для плей-офф наверное :)

(3) New Jersey vs. (6) NY Rangers
NJ wins in 6 games.
Бродо не переживет поражения новичку лиги... Ну ему и не придется переживать. Рагз просто валятся в конце...

(4) Buffalo vs. (5) Philadelphia
Buffalo wins in 7 games.
Линди Рафф рулит дальше, Кларк заканчивает жизнь самоубийсвом, Хэтчер и Ратье считают бапки, Форсберг в очереднной раз навсегда возвращается на Родину, во всем виноватыми делают Примо и Брашира...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Восток
Оттава-Тампа 4-0 Без вариантов Оттава разбирается с Тампой за счет лучшей игры во всех компонентах

Каролина-Монреаль 4-1 Без вратаря и не очень надежной защиты у Монреаля шансы максимум на одну игру, да и вообще Каролина в полном порядке

Нью-Джерси-Рейнжерс 4-2 Рейнжерс явно подсели, а Джерси на ходу после ОИ. Швед и ПП вытянут Рейнжерам пару игр, но не более

Баффало-Филадельфия 4-0 Свип случится, если Форсберга в первых двух играх поджидает очередной рецидив, а так пару игр могут и зацепить с дуру

Запад
Детройт-Эдмонтон без комментариев

Даллас-Колорадо 4-3 Колорадо без боя не сдастся, сеча будет очень жесткой. Теодор обосрется, но домашние стены Колорадо приносят большую помощь, думаю, будут биться до конца

Калгари-Анахайм 2-4 Анахайм очень силен и пусть серии выигрывает оборона, но в атаке тоже надо что-то уметь, а у Калгари этого нет

Сан-Хосе-Нешвилл 4-1 Без Вокоуна Нешвиллу пинцет. Тут и комментировать нечего. Одну игру вытянут, а далее Хосе сделает из них котлету

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Кину и я прогноз. :wink:
Восток
"Оттава - Тампа-Бэй" 4-2. "Молния" поупирается, к тому же Эмери совсем неопытен еще. Но не больше.

"Каролина" - "Монреаль" 4-2. От одной до трех игр "Хабы" зацепить должны. В большее не верится.

"Нью-Джерси" - "Рейнджерс" 4-2. Лундквист конечно тащить будет своих, но этого маловато будет. Мало в "Нью-Йорке" кубковых бойцов испытанных.

"Баффало" - "Филли" 4-2. Со здоровым Форсбергом могут зацепить и побольше, но вряд ли. Вратари так себе, глубины состава не хватает, много новичков.

Запад
"Детройт" - "Эдмонтон" 4-2. В чудеса не верю, слишком много должно совпать для нашего прохода в следующий раунд. Хотя...

"Даллас" - "Колорадо" 4-2. Жуки упрутся, но не больше. С вратарями непонятка, защита много ошибается, одной атакой не справишься, а "Даллас" сбалансированнная команда без слабых мест.

"Калгари" - "Анахайм" 4-1. Отсидеться против "Флэймз" ни одна команда в лиге не способна. "Утки", конечно, коллективчик неплохой собрали, но для подвигов им еще рановато, а вот "Калгари" слабее не стал. Играют незрелищно и где-то даже примитивно, но очень организованно.

"Нэшвилл" - "Сан-Хосе" 3-4. Без Вокоуна вроде бы ловить нечего, но защита у "Хищников" хорошая подбралась в отличие от "Акул", где явный крен в сторону атаки. Да и в Тоскалу не верю. Мэйсон, конечно, вообще никто. Но заруба будет страшная, отдаю предпочтение "Сан-Хосе" только под впечатлением от игры Торнтона. Он, правда, в плей-офф еще не рулил, но когда-то надо начинать.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел я отрывками два первых матчи Предаторы-Акулы и Оттава-Тампа.

От первого матча остались довольно приятные впечатления. Это был действительно хоккей со всеми признаками ПО. Очень много борьбы, силовых приемов, опасных и хаотических подключений в атаку, отличные сейвoв и большой накал страстей. Дублер Вокуна, отстоял нормально, сделал несколько очень важных сейвов, хотя в его игре и даже передвижения была видна не уверенность. Потому я не согласен с комментаторами, что он прям таки супермэном был на льду. Передвигался от штанге к штанге неплохо, а вот отбивал не очень удачно. Тоскала на мой взгляд стоял не хуже, но таких сейвов не делал, и пропустил 4 шайбы. Но каких? 3 с рикошетом просто на пяточке, шайба Вебера это просто растрел с близкой дистанции. Но комментаторы почему-то решили уважить Вокуна,а вот о Тоскале говорили как кипере который очень нервно начал матча.
Хосе все-таки стоит поработать на счет своего пятачка в павэр-плее соперника. Три шайбы были забиты в очень похожем стиле, и похоже таких шайб еще будет очень много если Вилсон что-то не придумает.
Защита Предаторов сыграла также плохо, а возможно даже хуже чем дырявая защита Акул. Очень много опасных выходов 3 на 2, 2 на 1. В первом периоде форвады Предаторов очень неплохо отрабатывали в защите и закрывали подключающихся защитников Хосе(кроме момента з шайбой), во втором периоде сил у них на это уже не осталось....

Оттаву начал смотреть со второго периода и должен сказать что был неприятно поражен увиденым. Не знаю как было в первом, но во втором, они были просто никакие. Тампа держала нити игры в своих руках, и если бы не два удаления в начале третьего, думаю Тампа сегодня победила бы. Играли ведь умнее и тактичнее....Если Гашек действительно не вернется в этом ПО, Оттаве будет трындец....

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Оттаву начал смотреть со второго периода и должен сказать что был неприятно поражен увиденым. Не знаю как было в первом, но во втором, они были просто никакие. Тампа держала нити игры в своих руках, и если бы не два удаления в начале третьего, думаю Тампа сегодня победила бы. Играли ведь умнее и тактичнее....Если Гашек действительно не вернется в этом ПО, Оттаве будет трындец....
А я смотрел с самого начала. Если Тампа не сдуется после этих рыбок и вообще необоснованного судейства, то тяжко Оттаве. В первом Оттава поддавливала, но Тампа смотрелась нисколько не хуже.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел я на Лавин против Звезд.
Мысли такие Турко играл очень нервно, если и в этом ПО он провалится можно будет спокойно заявлять что он кипер для Регулярки. Ему нужно собраться, и действовать более просто, а не выдумывать разные крутые сейвы, а потом пропускать простые шайбы...
ПК Далласа это вообще комедия из за него и получился такой разгромный счет. Очень много места и времени давали игроку з шайбой, так пассивно в матчах ПО играть нельзя. Смотрим на сегодняшний матч Рейнджерс.
В целом Колорадо смотрелось намного лучше, и тактически Куиннвиль полностью переиграл Типпета.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Увидел хит Кэмбела на Умберге(или как там его фамилия). Ужассс...причем чисто ведь сыграл....но Флаера жалко...
Хит Вебэра на Михалеке идет пока на втором месте....

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Изображение
Амбергер. Не хер голову опускать в овер-тайме плей-офф. Вообще Баффало куда мощнее физически смотрелось в тех местах, что удалось урвать.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел я на Дедтройд против Ойлерс...

Если честно я и раньше не понимал изумления этой командой(Red Wings), их ростером или коучингом Бэбкока. Тут даже их матчи смотреть не обязательно чтобы понять эта команде сделана для регулярки исключительно. Хватает одного взгляда на ростер....Бэбкок может крутой тренер, также как и Лидстром крутой деф, но если у этих ребят забрать владения шайбой и навязать им борьбу на каждом участке льда, смотрятся они ничем не лучше того же Ойлерс. Может кто мне объяснит за счет чего они собираются выигрывать эту серию или Чашку? Потому что победу над Ойлерс я вижу очень туманно. Если МакТи не дурак, то команда навяжет такой же вязкий хоккей как и Калгари в прошлом ПО. Главное чтоб Ролосон не подвел, а то временами он отбивает шайбу будто огородник, в самые неподходящие места...У этого Дедройда туннельная тактика, и даже если они выиграют от Ойлерс дальше они не пройдут(разве что на Колорадо попадут)....
Точно такие же мысли у меня были в начале Регулярки по поводу ростера Рейнджерс. Нет хорошего сплава лидеров, есть подбор хороших Евроссов, а этого на мой взгляд очень мало для ПО...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Нефть задушила их форчеккингом. И это без самого Этана Моро, который все еще не выходил на лед в плей-офф из-за болезненного паха. Детройту нельзя давать возможности спокойно входить в зону, там они умеют разыгрывать шайбу. А так их заставили входить пробросами и бороться у бортов, а это делать у них умеют и любят немногие. И классная фамилия у этого типа, который забил свой первый в карьере гол в НХЛ, оказавшийся победным - Винчестер. С такой фамилей только и вершить суд над красноперыми :)
Чича 3 очка, Торнтон - 0. Странна как-то. Пока Торнтон по-прежнему подтверждает свою репутацию некубкового игрока.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Также удалось посмотреть полтора периода Акул. Нэшвил конечно обладает хорошим подбором игроков, но как они будут побеждать в этой серие я тоже не вижу. Стоили Хосе перекрыть им воздух в ПП и сдвинуть центр входа в зону к бортам. Как Нешвил моментально сдох....Кария в конце прошлого матча говорил что стоит ожидать подобного, и что за это время Тротц ничего нового не придумал? А Акулы забили Предаторов их же оружием первого матча- павэр-плеем. В Хосе Предаторам будет еще хуже. Если Мэйсон не будет стоять как в первом матче, а Акулы не будут бегать всей пятёркой в атаку, то Хищникам крышка...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Атцы, вы матч видели по ящику, а мы слушали только по радио, поэтому можно чуть поподробнее про моих? :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя