PLAYOFF 05/06

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Mike Bossy писал(а):Держи еще одну СМСку :)
Richard писал(а):После удачной победы над Великим Монреалем
Победное далеко-далёка, похоже не один Лакруа живет прошлым. (С) :D
Вы где учились, гражданин??
Я, как товарищ чутка ответственный за форум, объясняю на пальцах: это была ирония.. сарказм там.. и прочий стафф..
ваша реакция на это - глупость..

если целью посещения является найти, где подъебнуть...
то, значит, делайте так:
по адресу www.hextall.ru/forum заходите на форум "песочница"... и в любой теме обращаетесь к юзеру "Шапокляк" с какой-нибудь обличительной речью... про то, например, что у вас лично уха два, а рот - один... а у неё дело обстоит диаметрально противоположным образом... потом полемизируйте хоть три года...

а если есть что про хоккей сказать, то, конечно, без проблем и здесь писать можно...
Mike Bossy писал(а):Дай знать, когда переподпишете сырника, во сколько вам обойдется это удовольствие.
Use Google, товарищ подъебщик...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 5:19 am
Контактная информация:

Сообщение Mike Bossy »

Позволю себе заметить, что я тоже пытался быть саркастично-ироничным. 8) Сожалею, что Вы этого не уловили. :?

Не указывайте мне куда идти, товарищ, чутка ответственный. Если уж на то пошлО, поучите лучше приличиям людей, именующий "дупланами" всех подряд. Или здесь разговор про хоккей без этого невозможен? Кто-то иронизирует над Мюррэем, а кто-то над "иронизатором". По-моему, если допустимо первое, то не стОит запрещать второе, не так?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Mike Bossy писал(а):Сожалею, что Вы этого не уловили. :?
мммм.... каюсь, конечно... перечитал... ну ладно.. хрен с ним... спорить не буду...
Mike Bossy писал(а): Не указывайте мне куда идти, товарищ, чутка ответственный.
Я же помощь предлагал :shock: Какое там "указывал куда идти" :shock:
Mike Bossy писал(а): По-моему, если допустимо первое, то не стОит запрещать второе, не так?
1. о запретах речь не идёт...
2. с общим смыслом тоже не совсем согласен...

говорить о публичных людях - это одно... разговаривать друг с другом - другое.. диалог.. всё такое...
но мера, конечно, должна быть во всём...

очень надеюсь, что мы не будем продолжать засорять рабочую тему))

во избежание соблазна: я вот сейчас встаю.. ухожу.. и до понедельника в инете не появляюсь)))
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 5:19 am
Контактная информация:

Сообщение Mike Bossy »

Ну, о публичных людях тоже можно говорить по-разному... ;) Насчет меры верно подмечено! :)

Торжественно клянусь более не засорять. :) Сколько бы не появлялось в рабочей теме всяческого стаффа о слюнях, соплях, дупланах и прочем хардкоре.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Kid A писал(а):
если целью посещения является найти, где подъебнуть...
то, значит, делайте так:
по адресу www.hextall.ru/forum заходите на форум "песочница"...
А разве ентот гома сапиенс не оттудова? Там же вроде какой-то Босси пребывает. Счас проверем:Ред Уингс Форевер! 8)
Держи еще одну СМСку
Richard писал(а):
После удачной победы над Великим Монреалем

Победное далеко-далёка, похоже не один Лакруа живет прошлым. (С)
Поговорим о новой династии рыбных палок Аут оф плэйофф?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

LOL кажется кто бы не писал под ником Босси в Рунете, эффект один и тотже, будто один человек пишет:)

Что касается Мюррея, то о его тренерских способностях и игре Оттавы я высказывался в середине Регулярки. Здесь даже со мной кто-то спорить начинал(Кайзер). То что случилось в ПО, только подтвердило мои ожидания :) Сам пик был в самом конце, когда Мюррей поставил Альфредсона квотербэком в ПП в ОТ когда решалась судьба серии. 8) Несколькими днями позднее он ожидаемо заявил на пресс-конфе что команде не хватает "мощи" :lol:
У этого тренера в голове похоже одно "завалить, задушить, прибить и задавить соперника" Игру в спец-бригадах проиграли, игру в равных составах проиграли, защита проходной двор....а тренеру оказывается не хватало "мощи" :lol:
Ах да кстати, Рутефорд недавно заявил что Монреаль(тренер-Гейни) был лучше подготовлен к ПО чем Оттава(Мюррей). 8)

Майк,
Если есть желания зацепить, то хотя бы что-то новое придумай, или начиная разговор о чем можешь поспорить, а то читать 10 раз о "мешке шайб" который мы приобрели только потому что нашли лоха готового взять 5 лишних миллионов взамен -надоело малехо. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Ошибся в Чертях, остальные - по делу в финалах Конф. Нефть пойдет дальше и побъется за Чашку с Быками. 8)

Не в сети
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 5:19 am
Контактная информация:

Сообщение Mike Bossy »

Richard, разве с тобой можно о чем-то спорить? У тебя ведь, как я погляжу, 2 авторитета - Гейни и Рутефорд, остальные все дупланы. Которых ты не слушаешь и даже не пытаешься понять. Могу лишь тебе от души пожелать, чтобы в следующем году готовности Монреаля к ПО хватило бы на больший результат, нежели нынешний. И чтобы Давыдка наш бывший заткнул за пояс всех вратарей лиги играя за минимально возможный контракт. И получил Везину и Конн Смайт трофи в итоге.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Richard, разве с тобой можно о чем-то спорить? У тебя ведь, как я погляжу, 2 авторитета - Гейни и Рутефорд, остальные все дупланы.
Рутефорд????:lol: Плохо видишь однако, наверное со зрением проблемы. Авторитетов у меня полно, также как и не авторитетов :lol:
Хотя в чем-то ты прав конечно. Мнение Рутефорда и Стаала(и тем более Гейни) мне намного важнее чем посты человека который только и умеет что в каждом своем сообщение вспоминать Айбишера. :wink:

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...я, как товарищ чутка ответственный за другой форум, настоятельно прошу в нашу песошницу больше никого не посылать:twisted:....
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вот это АТЦЫ! Очень понравилось как технично Ойлерс разобрались с Утками. Не было никакой паники в защите, действовали четко и организованно. Используя борты...Очень эффективно закрыли среднюю зону, через которую не дали развинуть скорость Утятам. А это очень важная вещь против Дакс... На своем пятаке сыграли очень четко. Не усердствовали в силовой игре.... Просто огромнейшая разница между фигуристами с Колорадо и игрой Ойлерс по первому матчу. В Ойлерс понравился Пека. Хотя вся команда сыграла хорошо.
В Анахайме был заметен Макдональд. Селяне тупил. Весь Анахайм смотрелся будто его повязали в атаке...


Макти за первый матч
:applauds: :applauds: :applauds:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Нефть - АТЦЫ реально, Даков отымели без особого напряга, Ролосон - ЧЕЛ :applauds: :applauds:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, Ойлеры молодцы; посмотрим как дела пойдут дальше :?: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

То что не сумели сделать Калгари, делают Ойлерс +)) Такое впечатления что Ойлерс играет на 50% своих возможностей, в это время Утки напрягаются со всех что-то сделать. Селяне сегодня напомнил мне о Зеднике. Еще хуже сыграл чем в первом матче. Брызгалов конечно тоже подосрал немного во второй шайбе, но все равно чувствовалось что у Ойлерс есть запас, и сколько бы Утки не забивали, Едмонтон ответит...Слышал что Утки очень долгое время не выигрывали в Едмонтоне...не знаю за счет чего они собираются выигрывать, но шансы у них еще остаются...если Брызгалов будет стоять как Бог....в чем я сомневаюсь...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел Ойлерс против Каролина матч намбер 4...

Марканен-понравился, выручил команду конкретно как минимум в двух эпизодах, смотрелся очень уверенно, хотя один раз чуть было не ошибся...

Пронгер- один из лучших игроков ПО и так грубо ошибся, хотя там скорее заслуга Стилламана чем расхлебанность лидера Ойлерс... Что касается Стиллмана, парень очень сильно удивил в этом ПО после прошлого раза когда играл за Тампу. Совсем другой игрок...

Уорд-стальные нервы, я думал это только неумения форвардов Канадиенс пробивать других воротчиков сказывается в той серии, парень доказал что может остановить любых форвардов Лиги, хотя мертвых сейвов как Марканен он сегодня не делал, защита Каролины ложилась под шайбы а-ля защита Сейбрз во главе с Макки. Дефам Каролины тоже стоить отдать должное, все-таки набор дефов у них на бумаге выглядит очень скудно, а играют они очень организованно и без паники. Физически задушить эту бригаду очень тяжело(АТЦАМ с Баффало это удавалось временами), хотя Ойлерс сегодня старались очень в этом плане...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя