Что может быть хуже Smirnoff"a???

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Что может быть хуже Smirnoff"a???

Сообщение Richard »

Блиа, атцы трубы горят не по-деццки.....более хренового горючего никогда не пил..... :x

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Ну это в зависимости от восприятия. Я лично "Горбачев" терпеть не могу, а к Смирноффке вполне равнодушен. Некоторые Московскую не любят. А вообще самое хреновое похмелье от пива, в особенности от Weizen.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вообще-то не чистая Смирновка была. Это был коктейль White Russian: ликер Kaluha, Смирнов и молоко :roll: Но трубы горят от Смирнова, почему-то уверен в этом....

Edit:
Kahlua
Последний раз редактировалось Richard Вт апр 18, 2006 7:24 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Скока ты ж его выпил, он же сладкий?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да сладкий был.... Выпил 5 стаканчиков или 6....точную цифру сказать не могу. Но трубы всю ночь горели....Всю воду с холодильника выпил....Вот блин хрень....а ведь хотел попробовать Irish Car Bomb....А ты любитель коктейлей? Какой любимый? 8)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Не сказал, чтоб огромный фанат, тоже можно. Неплохие Zombie, Enchilada Cooler, Degestiefs, в том числе White Russian, в B 52 процесс прикольный.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

B 52 процесс прикольный
Можешь описать что это за коктейль и что за процес в его приготовление?

Я вообще-то только недавно присел на эти коктейли. Хотя желания давно было. Мне вот очень Cosmopolitan нравится, но он как бы бабским считается:) А у тебя названия коктейлей какие-то серьезные, мужские чтоли :)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

А вот наша водка ( ну там типа "Хортица" :roll: ) очень хороша, только пить ее нужно по-тихоньку. А потом пивка, конечно, лучше украинского - Оболонь, Рогань там :roll: .
Наутро вообще не можешь вспомнить вышла твоя команда в ПО или он уже закончился :D :D :D
P.S. Если после водки выпью хоть поллитра пива - потом неделю ни то что на водку, даже на ее рекламу смотреть не могу :(

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Немировка хороша, если пить водку то только ее ну или еще Союз-Виктан. Но, главное! Без примесей! Господа, коктельчики придумала буржуазия, что бы потягивать его непринужденно целый вечер... Ну а напиваЦа коктелем, как и марочными Арманьками, господа это мувитон... :) А наш с вами минтолитет, не позволяет остановиться на одном стаканчике, так всегда было ... и врятли измениться. Поэтому, я никада не пью коктели, т.к. знаю, что всё равно нажрусь. Уж лучше чистой водкой! :) ИМХО!
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
B 52 процесс прикольный
Можешь описать что это за коктейль и что за процес в его приготовление?
Это short drink. Baileys, высокопроцентый ром типа Кэптэн Морган и еще какая-то хрень. Поджигаешь и быстро выхлебываешь из трубочки.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Ryder писал(а):Немировка хороша, если пить водку то только ее ну или еще Союз-Виктан. Но, главное! Без примесей! Господа, коктельчики придумала буржуазия, что бы потягивать его непринужденно целый вечер... Ну а напиваЦа коктелем, как и марочными Арманьками, господа это мувитон... :) А наш с вами минтолитет, не позволяет остановиться на одном стаканчике, так всегда было ... и врятли измениться. Поэтому, я никада не пью коктели, т.к. знаю, что всё равно нажрусь. Уж лучше чистой водкой! :) ИМХО!
Нажираться - кто спорит, сэм на природе еще лучше. Бухать коньяк или хороший мальт преступление еще большее, чем нажираться дешевым портвейном. Но пить в свое удовольствие - для меня это интересней. Коктейли - вещь довольно забавная, нельзя сразу все клеймить. Точно так же с "женскими" коктейлями - нужно делать, то, что нравиться и получать от этого удовольствие, и забить на то, что думают по этому поводу остальные. Хотя наверное я уже слишком долго живу в Европе.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Нажираться - кто спорит, сэм на природе еще лучше. Бухать коньяк или хороший мальт преступление еще большее, чем нажираться дешевым портвейном. Но пить в свое удовольствие - для меня это интересней. Коктейли - вещь довольно забавная, нельзя сразу все клеймить. Точно так же с "женскими" коктейлями - нужно делать, то, что нравиться и получать от этого удовольствие, и забить на то, что думают по этому поводу остальные. Хотя наверное я уже слишком долго живу в Европе.
Подписываюсь под этим постом. Я например испытал удовольствие которого раньше никогда не испытывал когда пил Космополитан. Идет очень мягко, а вставляет так что даже сам незамечаешь. Все-таки когда напиваться уоткой, приход белого Медведя чувствуется сильнее, а тут замечаешь только тогда когжа уже поздно. Вот в этом сам кайф :)

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Richard писал(а):
Нажираться - кто спорит, сэм на природе еще лучше. Бухать коньяк или хороший мальт преступление еще большее, чем нажираться дешевым портвейном. Но пить в свое удовольствие - для меня это интересней. Коктейли - вещь довольно забавная, нельзя сразу все клеймить. Точно так же с "женскими" коктейлями - нужно делать, то, что нравиться и получать от этого удовольствие, и забить на то, что думают по этому поводу остальные. Хотя наверное я уже слишком долго живу в Европе.
Подписываюсь под этим постом. Я например испытал удовольствие которого раньше никогда не испытывал когда пил Космополитан. Идет очень мягко, а вставляет так что даже сам незамечаешь. Все-таки когда напиваться уоткой, приход белого Медведя чувствуется сильнее, а тут замечаешь только тогда когжа уже поздно. Вот в этом сам кайф :)
-Доктор, ну что?
-Еще рано!
-Доктор, ну что?
-Еще рано!
-Доктор, ну что?
-Уже поздно! :)
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Без бравады, парни, до марта прошлого года пил до белочки, сейчас в завязе уже больше года :shock: Так вот на правах бывшего алкоголика скажу, что будучи на курсах повышения квалификации в Нижнем в 1995 году пивали мы :alcs: некую жидкость из пластиковых плоских таких путылочек с какой-то птицей на эттикетке, так ее мы реально пропихивали в утробу хлебом и огурцами, так организм ее не хотел принимать :rvota: , по сравнению с этой заразой, "Родничок"и "Рояль" голландского розлива, если кто еще помнит, просто Арманьяки какие-то, вот. А из пива помню было такое "Амстердам" с плотностью больше 20 чего-там, х.з., так вот после одной банки - полный аут :sleeper:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Ну после одной банки Амстердама - это врядли. Но как-то по молодости мы с моим друганом жахнули по пять. В общем, не было нас на белом свете=) Помню пытались покататься на коньках. Я держась за борт прошел метров эдак 7-8, а он выехал на центр, там ебнулся, не смог подняться и на корачках пополз обратно. Причем Амстердам бывал разный. Трех видов.
1) самый легкий - не помню
2) Навигатор
3) Максиматор
Содержание и плотность уже не помню. Склероз
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя