Awards 05/06

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Awards 05/06

Сообщение Richard »

Мой список, первыми идут победители ;)

Rookie of the Year:> 1.Овечкин 2. Кросби 3.Фанеф
Jack Adams: >1. Лавиолетт 2. Ренни 3. Карлайл
Selke: >1. Бриндамор 2. Лэхтинен 3. Маддэн
Masterson: >1. Томас
Norris:> 1.С.Нидермаер 2.Чара 3.Фанеф
Vezina: >1.Кирусофф 2.Лундквист
Hart: >1.Ягр 2. Торнтон 3.Овечкин

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Awards 05/06

Сообщение Rumata »

Rookie of the Year:> 1.Овечкин 2. Кросби 3.Фанеф (так хочу, но мне кажется отдадут всё-таки Кросби, за возраст, и на самом деле совсем неплохие показатели)

Jack Adams: >1. Лавиолетт 2. Ренни 3. Карлайл
Selke: >1. Лэхтинен 2.Бриндамор 3. Маддэн
Masterson:без понятия
Norris:> 1.Лидстрем 2.Зубов 3.Нидермаер
Vezina: >1.Кипрусов 2.Бродо. 3. Люонго
Hart: >1.Ягр 2. Торнтон 3.Овечкин
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Rookie of the Year:> 1.Овечкин 2.Фанеф 3.Бойз
Jack Adams: >1. Карлайл 2.Лавиолетт 3. Нэшвиль ( сразу не вспомнил кто там, может Курневилль?! :roll: мой любимый коуч после Саттера.... а Торц там... 8) )
Selke: >1. Бриндамор 2. Лэхтинен 3. Маддэн
Masterson: > не вспомни, за что это...
Norris:> 1.С.Нидермаер 2.Лидстрем 3.Зубов
Vezina: >1.Кирусофф 2.Лундквист
Hart: > если это MVP 1 Торнтон 2 Кипрусов 3 Ягер

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

<b>Rookie of the Year:</b> 1.Овечкин 2. Кросби 3.Фанёф
<b>Jack Adams:</b> 1. Лавиолетт 2. Карлайл 3. Рафф
<b>Selke:</b> 1. Бринд'амор 2. Лехтинен 3. Фишер
<b>Masterson:</b>1. Айзерман
<b>Norris:</b> 1. Лидстрём 2. С.Нидермайер 3. Маккэйб
<b>Vezina:</b> 1. Кипрусофф 2. Бродо 3. Легаси
<b>Hart:</b> 1. Торнтон 2. Ягр 3. Кипрусофф

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Прежде чем «огласить весь список», хотел бы заявить, что в споре снайперов/бомбардиров болею соответственно за Чичу и Торнтона. И уже давно. Было бы здорово, если бы пара канадцев обставила бы супер-чеха в споре за Морис Ришар и Арт Росс. Все шансы для этого имеются. :D (шовинистически настроенные господа из СЭ в таком случае,наверно,позеленеют от злости :lol: ).

<b>Rookie of the Year:</b> 1. Кросби 2.Овечкин 3.Фанёф
<b>Jack Adams:</b> 1. Лавиолетт 2. Карлайл 3. Бэбкок
<b>Selke:</b> 1. Бринд'амор 2. Лехтинен 3. Мэдден
<b>Masterson:</b>1. Ньювендайк
<b>Norris:</b> 1. Лидстрём 2. Зубов 3. С.Нидермайер
<b>Vezina:</b> 1. Кипрусофф 2. Лундквист 3. Легаси
<b>Hart:</b> 1. Торнтон 2. Ягр 3. Овечкин
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Calder: 1.Овечкин 2.Кроссби 3.Лундквист
Jack Adams: 1.Лавиолетт 2. Карлайл 3.Бэбкок
Selke: 1.Бриндамор 2.Лехтинен 3.Фишер
Masterson: 1. Элиаш
Norris: 1.Лидстрем 2.Зубов 3.С.Нидермайер
Vezina: 1.Кипрусофф 2. Лундквист 3. Люонго
Hart: 1.Ягр 2.Торнтон 3.Лидстрем

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Это прогноз или личный вариант? Если сугубо субхективно и не копаясь в том что и кому дадут, то:

Calder: 1.Овечкин 2.Лундквист 3.Фанеф (Саша - монстр, а Кросби имеет плохие привычки. Надо не только игрой, но и примерным поведением выделяцца)
Jack Adams: 1.Бэбкок (лучший тренер в НЭЛ сейчас для меня лично) 2. Линди Рафф (Баффало именно команда без звезд). 3. Лавиолетт (перед сезоном Каролину ставили рядом с Вашингтоном многие)...
Selke: трудно, но чтобы не быть банальным:
1.Этан Моро (чем-то на Чимеру похож :)). 2.Майк Фишер. 3.Федоров (совершенно серьезно - только за то, что весь сезон провел с краями в возрасте до 21 года, у которых на слово "оборона" аллергия - Нэш, Жердев, Платт, Пикар, Брюле пару игр... И почти всех научил нелегкому труду отрабатывать сзади... "+4" у Нэша против "-7" Ковальчука - подтверждение тому).
Masterson: А Гашек вернецца или нет? :) А то бы ему дали, если б не приболел... Ну пусть Андрейчак или Могильный полуат в качестве компенсации :)
Norris: 1.Нидермайер(даже Бошмена человеком сделал) 2.Чара. 3.Лидстрем.
Vezina: 1.Кипрусофф 2. Бродо 3. Юэ (хоть и мало игр сыграл, но при наличии отсутствия суперзащиты наклепал много хороших статсов).
Hart: 1.Торнтон (за чИчу! :))2.Ягр 3.Кипрусофф

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Блин, как Кэш все оформил в своем ответе. Не ожидал:)
Norris: 1.Нидермайер(даже Бошмена человеком сделал) 2.Чара. 3.Лидстрем.
Я специально наблюдал за Нидермаером в одной из игр Дакс. Этот деф заслуживает каждой копейки что ему платят. Нужно видеть как он держит все под своим контролем, и даже в самых тяжёлых эпизодах умудряется выйти сухим из воды. Уверен oн научил Бошмена очень многим вещам.....Скотти самый умный деф за последние 10 лет в НХЛ. Лидстромы, Зубовы и Стивенсы ему в подмётки не годятся....

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

С последней фразой не согласен совершенно.
Кстати, наш Пронгер тоже в роли дядьки-наставника очень даже ничего смотрится. :wink:
Рад, что Кэш отметид Моро. Впрочем, два года назад его признали MVP сезона в Ойлерс. И этот чемпионат, особенно первую половину, он провел сильно. Была у него даже серия из 7 или 8 результативных матчей поряд. А потом получил травму, играя в баскетбол. :evil:
После этого был уже не так ярок.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

гыыыы ... Кэш второй кто не поставил Синди Крофорд в тройку))))

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

По Харту я на нхл.ру еще месяц назад говорил, что если Селедки в ПО-то Торнтон. Так и оказалось. А вот по Арт Росу Торнтон с Чичу легкомысленно слили седня лосям, надеюсь Ягр их накажет. По остальным номинациям-позже. Хотелось только чтобы Зуб нориссовался.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд писал(а):С последней фразой не согласен совершенно.
Кстати, наш Пронгер тоже в роли дядьки-наставника очень даже ничего смотрится. :wink:
Почему не согласен?:) Стивенс прославился силовой игрой и лидерством на льду в первую очередь. Лидстром и Зубов и такие как Вишвеский, Маккэйб очень круты в атаке, возможно кто-то из них даже сильнее от Нидермаера. Но вот работа клюшкой в разрушение, чтения игровых эпизодов это вряд ли кто-то побьет.

П/С.
Хотя в подметки не годятся, это я загнул конечно. Smirnoff-тсука.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Ришар переходи на Парламент, после Смирнова тебя, скажем так, на всякие нерацациональности пробивает (короче говоря херню всякую несешь :) ). Сравнить Лидса и Зубова с Маккейбом, у которого кроме его броска ничего толком нет. Зубов - один из лучших плеймейкеров НХЛ, потресающее видиние площадки. Лидс по моему скромному мнению вообще лучший защитник НХЛ последнего десятилетие. У него прекрасный выбор позиции, это самое чтение игры, все это делает его лучшим дефом Тройта по игре в обороне, не смотря на переживающего хрен знает какую молодость одного грека, задрафтованного Канадиенз. Про игры Лидса в атаке говорить я думаю не стоит, посмотри на статистику среди дефов. Причем он набирает пункты не за счет убийственного слэпшота как МакКейб, Шнайдырь или Вишновски. Кстати, если я не ошибаюсь лидстрем лидирует в Тройте по количеству ассистов. Вобщем, я сделал вывод что ты на западе мало чего смотришь.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

McCamel писал(а):Ришар переходи на Парламент, после Смирнова тебя, скажем так, на всякие нерацациональности пробивает (короче говоря херню всякую несешь :) ). Сравнить Лидса и Зубова с Маккейбом, у которого кроме его броска ничего толком нет. Зубов - один из лучших плеймейкеров НХЛ, потресающее видиние площадки. Лидс по моему скромному мнению вообще лучший защитник НХЛ последнего десятилетие. У него прекрасный выбор позиции, это самое чтение игры, все это делает его лучшим дефом Тройта по игре в обороне, не смотря на переживающего хрен знает какую молодость одного грека, задрафтованного Канадиенз. Про игры Лидса в атаке говорить я думаю не стоит, посмотри на статистику среди дефов. Причем он набирает пункты не за счет убийственного слэпшота как МакКейб, Шнайдырь или Вишновски. Кстати, если я не ошибаюсь лидстрем лидирует в Тройте по количеству ассистов. Вобщем, я сделал вывод что ты на западе мало чего смотришь.
Запад я действительно смотрю меньше чем Восток. А Детройт в этом сезоне может 3-4 раза смотрел, и то не думаю....
Вишневский и Маккэйб кроме своих пушечных ударов владеют классным катанием, и хорошим первым пассом. Видения площадки
площадки у каждого из них довольно хорошее, несмотря на тенденцию срать в собственной зоне(Лафф). Говорить что Маккэйб кроме пушечного удара ничего не имеет немного не правильно. Имеет, просто не любящий Лаффов народ, такой как я :) редко вспоминает о плюсах в его игре. Зубов сильнее от них в плане созидания, но вот игра в сообственной зоне у него на уровне того же Вишневского. А против больших форвардов он смотрится вообще смешно временами.

Все атрибуты что ты приписал Лидстрому, все это легко подходит под описание характеристики Нидермаера. С одним лишь условием что Нидермаер лучше в силовом плане( может сделать хит когда посчитает нужным) и лидерских задатков как показал этот сезон у него не меньше чем у Скотта Стивенса.

Вообще-то очень интересно будет понаблюдать за игрой Зубова, Нидера и Лидстрема в ПО....

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, наш Пронгер тоже в роли дядьки-наставника очень даже ничего смотрится.
Насчет этого согласен. Правда мне кажется что Пронгер немного перехваленый в целом. Может ошибаюсь. Хочется посмотреть как он будет в ПО играть в новой команде. А то в предыдущие годы что-то у него не очень хорошо получалось. :roll:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость