Habs Prospects

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Обобщенная краткая хар-ка на наших надежд :D -


Андрей Костицын (левый крайний, №10 драфта-2003). Скоростной снайпер, очень силен в индивидуальной игре, за что иногда удостаивается сравнения с Павлом Буре. Хорошо это или плохо, решайте сами.

Майк Комисарек (защитник, №7 драфта-2001). Агрессивный защитник, как рыба в воде чувствующий себя в силовых единоборствах. Мобильность Комисарека удивительна для хоккеиста с его габаритами. Способен отдать хороший первый пас.

Рон Хэйнси (защитник, №13 драфта-2000). Питает склонность к созиданию, для чего имеет все необходимые задатки: видение площадки, выверенный пас, уверенное катание. Тактически подкован.

Александр Пережогин (правый крайний, №25 драфта-2001). Скоростной форвард с отменным голевым чутьем. Способен разобраться с обороной соперника без посторонней помощи. Неудачно проведенный тренинг-кемп стоил россиянину места в «основе».

Крис Хиггинс (центрфорвард, №14 драфта-2002). Не обладает выдающимися скоростными или техническими данными, но берет свое благодаря светлой голове. Отлично видит площадку, с большой охотой отрабатывает сзади.


хиггинс,Коми- наиболее реальные твердые игроки основы недалекого будущего ,ИМХО.Хэйнси могут обменять ,а наши соотечественники,как известно,непредсказуемы-могут и сверкнуть,а могут и разочаровать.В этом плане Пережогин как-то надежнее,чем Кастицын,мне так каацца.... :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

кстати, Пережогин ещё и сам немаленький по себе парень, а нам как раз не хватает более-менее габаритных форвардов, не знаю насколько он будет прогрессировать, но будет чертовски приятно если он дойдёт до игрока первых двух звеньев:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

кстати, Пережогин ещё и сам немаленький по себе парень
Это ты сам придумал?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

кхм, прошу прощения, неудобно получилось, недавно смотрел на всех наших проспектов, посмотрел вес не в той строчке :oops: на вес Траверса и возрадовался :oops: 185 фунтов это не так круто:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Мне представляется,что ,когда речь идет о наших вратарях,не надо скидывать со счетов Оливье Мишо.Многие считают ,что у нас в системе нет достойной замены Теодору.Тем не менее я бы не торопился записывать молодого вратаря Мишо в "вечные" АХЛ-овцы уже сейчас.Тем более ,что ему только 20 лет.Думаю,это парень не без таланта,и он может многого добиться.Если он продолжит свой рост,то вскоре он сможет начать штурм вершин НХЛ...Кстати,это самый юный голкипер в истории Канадиенс,который вышел на лед в офиц.матче(в 2001 году).

На текущий момент он сыграл в Гамильтоне 8 игр,из них 2 "на ноль".4 победы,2 ничьи,2 поражения.92,2% отбитых бросков.2,00 шайбы в среднем за игру.


Career: Played on the 2001-02 World Junior Team representing Canada, in 2 games, was (1-1-0) with a GAA of 2.50 and a SVP of .924
É named Goaltender of the Year, Scholarship Player of the Year and Personality of the Year in QMJHL for 2001-02 season
É recalled by Montreal from Shawinigan (QMJHL) under emergency conditions
É played for Montreal vs. Edmonton on Oct. 30, 2001 and became the youngest goaltender in franchise history (18 year, 1 month, 17 days)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Интервью с лучшим среди наших канадских проспектов Кори Уркуартом,то бишь главным кандидатом на атцовство :P :
http://www.foxsports.com/content/view?contentId=2161240

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Почитал Уркуарта.Парень еще молод,не уверен в себе,ничего точного не сказал...убивала его фраза "stuff like that"
Нужно еще много работы ему проделать.Но один факт то что он был одним из кандидатов на Молодежный Чемп очень радует.Есть хорошие перспективы что он станет АТЦОМ! :) :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

а как вам такой проспект?Центрфорвард Андре Дево!Играет в ОХЛ.По-моему толковый парень.84-го года,так что скоро его уже можно будет взять в систему клуба.И фэйс-офф спецы нам в будущем явно не помешают(после ухода Перро :P ).http://www.attackhockey.com/player_view.asp?id=14
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

думаю,это станет приятной новостью для Ришара.Рук-во клуба "Ле Тигр де Викториавилль" (Квебекская Юниорская Лига) решило сделать №32 "неприкасаемым" и закрепить его за своим бывшим вратарём Матьё Гароном,в честь его заслуг перед клубом.

http://tigres.ivic.qc.ca/asp/PubMGEcole.jpg

БРАВО, МАТТЬЮ!!!!!!!!!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати о екс-Хабе,теперь Рейнджере Йозефе Балеи.Он провел уже 2 матча за Рейнджерс.К сожалению,времени на льду проводит очень мало.В первом матче это было 5 мин,во втором и то меньше,играет во четвертой тройке с молодым Грином и Маккарти.Вчера я старался записать в голове все его смены.Понравилось его физическая готовность.Два раза опрокинул игроков Тампы силовыми приемами,один раз классно выехал из за ворот и мог забить.В остальном возился со своими партнерами в своей зоне-Тампа прижимала весь матча.Буду с интересом наблюдать за дальнейшим прогресом Словака:)
Фил,по турниру проспектов в Оттаве который состоялся перед сезоном.Дево получил удручающие коментарии от лицезревших фанов.Говорят если закрепится в Бульдогах будет очень хорошо.Хотя может он значительно улучшил свою игру(что думаю крайне тяжело сделать за такой краткий период).До Перро ему пока как от Земли до Марса:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да уж, забавно будет посмотреть как через скажем год, в втором звене рейнджеров будут выходить Балей, Ковалёв и не знаю Мессье вечный, или какой-нибудь Холик:) я буду долго смеяться над прозорливостью Боба и толковости трейда 8)
сорри, если кому-то прошёл по травмированной части тела:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не знаю нужно это ли нет для Хабов,но думаю некоторым будет интересно услышать что Балей провел намного больше времени играя с Пенсией-Мессье как центром.Из тех редких фрагментов что я видел у него было две возможности забить.Один раз почти вышел один на один уложил Луонго на лед,но угол был острый да и деф на плечах сидел все время...
Во втором моменте, с острого угла Йозеф пробил в штангу.Удар застал врасплох кипера Пантер.
Мне как то пофиг уже,но хотелось бы чтоб он заиграл,игрок он талантливый сразу видно... :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ОУА! Балей уделал финтом Бродора и забил свою первую шайбу уже в пустые ворота!ОУА!Луч света в темном Царстве Рейнджеров.
GO JOZEF GO!!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

такс, тогда ждём первую шайбу Коваля, а то некрасиво получается;) с успехом Балея:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

господа, а вы знали что у нашего Райдера есть младшенький братец по имени Даниэль???
а вот есть - 1987-01-12, праворукий, центр, правда пока маленький - 5.11 и 185 фунтов, но может ещё прибавить наверное...
играет в OHL за Peterborough Petes, статы:
63 20 32 52 -8 16
при этом команда не прошла в ПО, по результативности он третий в команде, +/- у них у всех там ужансый, так что на это можно не смотреть, команда явно не самая сильная... да он не входит в 20 лучших даже по результативности, но там многие задрафтованные игроки лидируют, набив за 100, но может быть характеру него как у брата??? авось выстрелит...
во как, может у нас окажется:)
поделился открытием:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость