Habs Prospects

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

О'Бирн,наверное имеет Ирландские корни,а это говорит что он БОЕЦ еще тот.Канадо-Ирландская кровь и серце это смесь бульдога с насорогом(в хорошем смысле).Кроме этого парень серьезно занимается боди-билдингом.
Благородный Дон,да это Кросби забил эту шайбу.После чего Дон Черри брызгал слюной в студие. :evil:
За Кросби действительно нужно будет переплатить,но думаю он того стоит.Еще я думаю он намного сильнее от Овечкина,думаю на этом молодежном Чемпе он докажет правоту моих слов :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

прям Грецки новый выискался у вас я смотрю :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

прям Грецки новый выискался у вас я смотрю
Еще круче :wink: Одна половина Канады называет его наследником Гретцки,а другая - наследником Лемье.В общем АТЕЦ :) :twisted:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да, ну посмотрим:) Дрос и Дейгл тоже были круче всех:):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Еще круче Одна половина Канады называет его наследником Гретцки,а другая - наследником Лемье.В общем АТЕЦ
Томаш,рулит :D
Румми,не переживай ты так.Я понимаю тебя еще месяца 3 назад ты был уверен что Овечкин лучший проспект в Мире.А тут появляется какой-то Кросби и портит всю малину.А Румми старается как то не замечать этого:Это временем не тот парень что какой-то там шайбу забил крюком? Да что-то слышал о нем,говорят перспективный......вот такие ответы звучат от Дона:)
Дон,просто не может поверить что есть кто-то сильнее от Овечкина.Ну что поделать Румми?Оказывается есть и сильнее.Кстати на хекстоле приводили статистику молодых лет Лемье и сравнивали их с Кросбиными.Молодое дарования опережает самого Лемью.Потому дам прогноз что как минимум уровень Койву он достигнет,а это уже не Дейгл или Линдрос.А максимум....его могут остановить только облака ;-) Кросби-АТЕЦ, и не замечать этого могут или совсем слепые или люди которые не хотят этого замечать.
А что будет с Овечкина? Очередной Еврос который будет искать где больше дают.Думаете для него слово Канадиенс что-то значит кроме как асоциаций со страной Канадой.Если Кросби попадет в Канадиенс,то он будет отдавать не 100%,а 101%.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Риш, кто тебе сказал что я не замечаю его, очень даже замечаю:) в этот драфт всё равно Овечкин будет лучший:):):)
а про то что у вас появился новый идол - ради бога, кто занет что будет-то, мало ли что в жизни может случиться, я ни в коем случае не желаю ему зла или ещё чего, но Овечкин-то лучше :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
иещё меня забавляет, что овечкин уже позорный еврос, а Кросби правилдьный канадец, что он точно будет правильно себя вести, откуда ты знаешь, я поражаюсь на вас:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Rumata писал(а):Риш, кто тебе сказал что я не замечаю его, очень даже замечаю:) в этот драфт всё равно Овечкин будет лучший:):):)
а про то что у вас появился новый идол - ради бога, кто занет что будет-то, мало ли что в жизни может случиться, я ни в коем случае не желаю ему зла или ещё чего, но Овечкин-то лучше :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
иещё меня забавляет, что овечкин уже позорный еврос, а Кросби правилдьный канадец, что он точно будет правильно себя вести, откуда ты знаешь, я поражаюсь на вас:)
Румми,мы с Томашем удачно подшучиваем,а ты все так серьезно воспринимаеш:) Пусть будет Овечкин лучший,а на драфт в следуещем году Кросби не пойдет,век не позволяет.Если бы он пошел на драфт, его бы выбрали первым,без вопросов.А Овечкина подобрали только после него...
Статистика Кросби сама по себе вызывывает удивления,если уж даже сейчас он демонстрирует показатели лучше от Лемью,это говорит о многом.То почему мы его преждевремено не можем назвать АТЦОМ? :?
Ты его замечаеш,тебя просто сама мысль что он лучше от самого Овечкина выводит из себя :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Риш, да я спокоен как слон :lol: честное слово:)
ну нравится вам Кросби, ради бога:) а мне Сашка нравится:)а что до статов, это дело такое, овечкин всё же немного в другой лиге играет, там постарше ребята;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

кстати,Кросби играет в Квебекской Лиге.Если будет время,не поленюсь и позырю про него статы и личные данные.Ежели найду-здесь напишу. :D :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

да,еще.Он будет на драфте тока в 2005 году!!!(Риш уже вроде сказал про енто).Возраст еще микробный у него.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

смотри-ка,как я оперативно подсуетился!Сам удивлен.Значицца,так-

Сидни Кросби-№87
амплуа-центрфорвард
команда-Лез Осеаник де Римуски (в смысле "Океанские чуваки из города Римуски) :D :D :D
лига-Квебекская Юниорская
дата рождения-7 августа 1987.
место рождения-Галифакс,пров.Новая Шотландия,Канада
рост-5'10"
вес-175 фунтов

статы сезона 2002/03-
57 игр,72+90=162(!!!)

статы сезона 2003/04(текущие)-
33 игры,33+43=76(!!!)

На данный момент-лучший бомбардир Лиги.Ближайший преследователь Дани Руссен (из той же команды) имеет на 13 (!!!!) очков меньше.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Любопытный момент :P На World Under-17 Hockey Challenge,за сборную атлантического побережья Канады играл брательник нашего Майки Райдера - Дэниел.Движимый любопытством,поинтересовался его успехами.Совсем недурно играет.Был одним из лучших в составе своей команды на World Under-17 Hockey Challenge.А судя по голосованию на сайте его нынешнего клуба "Питерборо Питс",его считают лучшим новичком команды(кстати за "Питерборо" играет наш долбак Марк Флуд).В общем,Кросби он,конечно,в подметки не годится,но видать не бездырь :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Prospects Update

Кори Локк(Corey Locke) - "Оттава 67"
2003 NHL Draft, 4th round (113th)
Position: Center
Shoots: Left
Birthdate: 5-8-84
Height: 5'9 (175 см)
Weight:175 (79 кг)
Hometown: Newmarket, Ontario

Награды и титулы:
-Фан-фаворит "Оттавы 67's" в 2003 году
-Лучший атакующий игрок "Оттавы 67's" в 2002/03
-Ред Тилсон Трофи'03 (Лучшему игроку ОХЛ)
-Эдди Пауэрс Трофи'03(Лучшему бомбардиру ОХЛ)
-Игрок года CHL в сезоне 2002/03

Любимый клуб НХЛ:"Торонто Мэйпл Лифс"(Бу-у-у-у-у-у-у-у :evil: несмываемое пятно позора в биографии)
Любимый игрок:Джо Сакик

Обладает превосходным виденьем площадки,богатым набором нестандартных атакующих приемов и незаурядными плеймейкерскими способностями.Отлично читает игру.По мнению фанов "Оттавы 67's" Локк один из самых быстрых конькобежцев в ОХЛ.Правда это мнение никто кроме них не подтверждает.
В то же время,небольшие габариты и игра в обороне внушают большие сомнения в светлом будущем хоккеиста.Также желательно было бы подтянуть катание.
На данный момент занимает третье место в ОХЛ в списке бомбардиров(по голам - третий,по результативным передачам - пятый).Делит первое место в лиге по голам в большинстве.В своем клубе безоговорчный лидер по результативности,но показатель +/- даже на фоне одноклубников довольно неубедительный.Играл за сборную ОХЛ на CHL/Russia Challenge.Ничем себя особо не проявил(на его счету всего лишь один гол).Скорее всего поэтому и не попал на молодежный чемп.
Текущая статистика:
GP=36;G=25;A=38;Pts=63;+/-=+3;Pim=50;PPG=12;SHG=1.

Марк Флуд(Mark Flood) - "Питерборо Питс"
2003 NHL Draft, 6th round (188th)
Position: Defense
Shoots: Right
Birthdate: 9-29-84
Height: 6'1 (185,5 см)
Weight: 182 (83 кг)
Hometown: Charlottetown, PEI

Любимый клуб НХЛ:"Монреаль Канадиенс"(АТЕЦ :) )
Любимый игрок:Майк Комри

Обладает очень хорошим для дефа катанием и скоростью.Хороший первый пас.Но если не прибавит в ближайшее время физически о НХЛ может даже не мечтать.
Сейчас является самым результативным дефом команды и седьмым по результативности во всей ОХЛ.
Текущая статистика:
GP=38;G=8;A=18;Pts=26;+/-=-1;Pim=10;PPG=4;SHG=1.

Про квебекцев как-нибудь потом :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Любимый клуб НХЛ:"Торонто Мэйпл Лифс"(Бу-у-у-у-у-у-у-у несмываемое пятно позора в биографии)
коли так, без вопросов продаём:) это ж надо, падонок какой, его тут понимаешь выбрали, а он нам теперь фигвамы рисует :twisted: :)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Почитал перевод интервью коуча нашего Хамильтона,господина Ярвиса.По его словам у нас все прекрасно с резервом.Всех игроков упомянул,всем комплименты роздал,даже нашим прошлогодним ацтоям Дайкхаусу и Траверсу.Говорит они помогают молодым(интересно чем):)Не упомянул только Пережогина и Хоссу.Ну в Пережогине я не сомневаюсь,ростет-розвивается.А вот нашему Хоссе кажется приходит трындец.Скоро можно будет записать его в балласт(я лично давно это сделал) с таким отношением к игре.Если я не ошибаюсь,то наши планировали драфтовать молодого Койву,к сожелению перед нашим носом его задрафтовала Миннесота,пришлось остановить свой выбор на младшем-Хоссе.Кстати,тут у меня будет возможность посмотреть алл-старс гейм среди других Лиг.Флуд и Локк будут играть в ОХЛ алл-старах.Если не забуду,постараюсь посмотреть за нашими дарованиями:)

P.S.
С Корри Локом нужно будет что-то делать в будущем.Или сделать ему бесплатную екскурсию в Форум или обменять на другого проспекта(который с детства болеет за Канадиенс).Чем больше патриотов,тем сильнее будет характер команды и отдача :twisted:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей