Habs Prospects

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Наши подписали молодого кипера-Янa Данни
http://brownbears.ocsn.com/sports/m-hoc ... ann00.html

P.S.
Присмотрелся я к этому парню,чем-то похож на Гарона :?потенциальный АТЕЦ? :?

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

если судить по статистике и по тому,что он стал лучшим вратарём этой университетской Лиги,завоевав приз Кена Драйдена,то Янн Дани (попробуйте только назвать его Деннисом!!! :D :D :D :D )-очень даже стоящий гоули.Как и многие вратари- выходцы из Квебека,впрочем.Только вот куда он приткнется-в фарме у нас и так есть 3 вратаря-Дамфусс,Фишо,Мишо?...Наверно,летом мы расстанемся с кем-то из них.А Дани....Поедет пока что в ECHL,возможно?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

phil333 писал(а):(попробуйте только назвать его Деннисом!!! :D :D :D :D )
Все, больше не будем :roll:

Куда его пристроят? Наверное, с фармовским каламбуром Фишо-Мишо расстанутся. Конечно, если он такой подающий надежды. Ему всего 22.

Можно кого-то из Фишо-Мишо в Торонту отправить. А то им с Орлом совсем несладко приходится. Хотя, скорее всего, я не прав.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Кстати, Дани в состав "Бульдогов" заявлен.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Кстати, Дани в состав "Бульдогов" заявлен.
А еще заключены контракты с атакующим дефом-юниором Марком Флудом,нашим седьмым выбором последнего драфта,и таким же бесперспективным как и Дани,нападающим Брентом Робинсоном.
http://www.canoe.ca/Bulldogs/News/2004/ ... 90716.html
Ну Флуд,скорее всего летом заключит контракт уже с "Хабс".
Последний раз редактировалось Tomasz Пн мар 22, 2004 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Tomasz писал(а):,и таким же бесперспективным как и Дани нападающим Брентом Робинсоном.
Да, я тоже думаю, что Дани абсолютно бесперспективный нападающий! :wink:

А все пишут, что он чуть ли не у Теодора работу скоро отнимет...дай только срок. :P

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Да, я тоже думаю, что Дани абсолютно бесперспективный нападающий! :wink:
Ну там просто запятая пропущена :) Щас исправлю.

А все пишут, что он чуть ли не у Теодора работу скоро отнимет...дай только срок. :P
Действительно стоящие игроки до 23 лет в студенческих лигах не играют 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Tomasz писал(а): Ну там просто запятая пропущена :) Щас исправлю.


Ну и ты туда же! Шутка, просто мне понравилось, как это выглядело :wink:
Действительно стоящие игроки до 23 лет в студенческих лигах не играют 8)
Я не спорю. Я тоже сомневаюсь в его профпригодности, не смотря на всю статистику :wink: и отзывы. И именно потому, что играть за университет в 23 года...это уже перебор. Сколько у него игр в среднем в сезоне было? Да и стиль игры там другой. Да и вообще... 8)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а вдруг это алмаз?:) я понимаю шансов очено мало, скорее всего он никогда не вылезет из АХЛ, ну а вдруг, кто знает, Турко до 27 лет сидел как второй вратарь играю смешное время и получая меньше ляма в год, и когда получил шанс раскрутил его на 200% кто знает, мы всегда слвились нюхом на киперов:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мое мнения господа: приобритения Дани связано с будущим АТЦА. Гарон показал что у него есть то о чем я все это время говорил ТАЛАНТ! И если он будет больше получать игрового времени он станет еще лучше.Чуство такое что он уйдет в день драфта и мы за него можем получить хороший драфт-пик или хорошего проспекта.Кого бы мы не получили-это должно усилить нашу команду.То что Гарон так мало играл в этом сезоне,не столько нехотения Джуля ставить его как болезниное отношения Тео к сидению на банке(ИМО).В следуещем сезоне ничего не изменится, Тео-будет намбер ван,а Дани или какой-то Фишо будет как страховка,если Гейни не сможет летом подписать какого-то бэк-апа уровня Сторра.
Одно понятно чтобы заполучить АТЦА,любой команде которая нуждается в хорошем кипере нужно будет маленько переплатить.Как и в прошлом сезоне,многие команды будут нуждатся в хорошем киперe (STL, LA, VAN, EDM) цены должны подскочить вверх.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

говоришь пики... у тех команд которых ты назвал - пики вряд ли будут высокие особо, а вот у кого будут - практически у всех с вратарями более-менее нормально, моё такое мнение, хотя кто его знает...
но на этом драфте имеет смысл брать пик только в первой десятке, да и может в 5-7 номера, ниже особого смысла имхо нет....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Лучше отдать Теодора. За него дадут нескольких хороших игроков и пики в придачу мнеогие команды, а Гарон будет первым номером и будет как Бродор стоять весь сезон, как вам такая перспективка? :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Мое мнения господа: приобритения Дани связано с будущим АТЦА. Гарон показал что у него есть то о чем я все это время говорил ТАЛАНТ! И если он будет больше получать игрового времени он станет еще лучше.Чуство такое что он уйдет в день драфта и мы за него можем получить хороший драфт-пик или хорошего проспекта.Кого бы мы не получили-это должно усилить нашу команду.То что Гарон так мало играл в этом сезоне,не столько нехотения Джуля ставить его как болезниное отношения Тео к сидению на банке(ИМО).
Оп-па! А нафига нам такое надо? Не надо бы нашему менеджменту его отпускать. То, что он не играет (а это именно так) не позволяет ему претендовать на нормальный контракт, но и :? Заколдованный круг какой-то! А правда - все ведь к этому и идет. Нашли какого-то студента-вундеркинда-квебекуа и чё? И где гарантия, что Тео по-прежнему будет играть по 65-70 игр сезона? А если вдруг еще и ПО получится? Да и о качестве неплохо бы подумать, а не только о количестве.

Короче, приехали!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Лучше отдать Теодора. За него дадут нескольких хороших игроков и пики в придачу мнеогие команды
Кто? "Имя, сестра, имя"(с) :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Larmar писал(а):Лучше отдать Теодора. За него дадут нескольких хороших игроков и пики в придачу мнеогие команды, а Гарон будет первым номером и будет как Бродор стоять весь сезон, как вам такая перспективка? :) :wink: :wink:
Ты сам-то в это веришь? Не, то что за Теодора дадут все, что попросим :P - это понятно.

Гарон - первый, Фишо-Мишо - бэкапы :lol: Можно подумать, что у нас в защите подрабатывают парни из Нью-Джерси, Оттавы и Далласа.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей