Если бы вам сказали....

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Если бы вам сказали....

Сообщение Richard »

что вы за два-три дня умрёте как бы провели оставшееся время вашей жизни?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Через 3 дня, а ... ПО? :thoughts:

Если духовное положение прмрно такое как счс, то видимо постараюсь сделать столько добра сколько это только возможно - помогать тем кто в беде и исправить нехорошие свои поступки из прошлого.
И сказать всем, кому пока не удалось, что "люблю тебя, как друга, или ...."
Это всё сделано, пойду с чистым сердцем прямо на небо :P :wink:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

3 дня? :? Многовато... Если 3 дня, то вопрос очень серьезный :?
Я вот лично задумывался: что бы я делал, если бы оказался, допустим, на "Титанике" и остался бы среди тех, на кого шлюпок не хватило :cry: То есть знаешь, что тебе осталось час-два (или сколько он там тонул?), каких-либо вариантов просто нет и что-либо предпринимать просто бессмысленно :? Так я нашел чем бы я занялся! :P
Только это :drink: :alcs: В компании таких же "счастливчиков" :friends:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Re: Если бы вам сказали....

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):что вы за два-три дня умрёте как бы провели оставшееся время вашей жизни?
Так это...получаеццо,я бы так и не увидел КС в Монреале? :? не, это как то не очень...

а вообще,думаю,у большинства людей был бы просто сильный шок(если бы они поверили этому,конечно). И все 3 дня пытались бы от него отойти. Только сильные личности смогли бы что-то там такое совершать в оставшееся время. А в большинстве своем люди ,в общем,существа слабые.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

а вообще,думаю,у большинства людей был бы просто сильный шок(если бы они поверили этому,конечно).
Да мне тоже кажется что в посте Смита не было бы столько смайликов, узнай он о таких новостях :)
Я например скорее всего делал как говорит Фил, находился бы в шоке....ну может признался бы кому-то в любви, попросил прощение у родителей и родственников....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Кхм, ничего бы не делал. Ну да, сказал всё что кому-то не сказал, само собой, а потом бы просто сидел бы где-нибудь один, хоть в четёрых стенах, какая уже разница...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Да мне тоже кажется что в посте Смита не было бы столько смайликов, узнай он о таких новостях :)
Ну так я же не отвечал на твой вопрос, а сообщил, что задумывался над своим поведением, если бы оказался, например, на тонущем "Титанике". Там же у людей далеко не 3 дня было.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей