Сплетни Вокруг НХЛ....

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Психология с возрастом стабилизируется и проблемы ниже пояса решаются, только гораздо легче это проиcxодит когда на тебя не взваливают ответственность за целый НХЛовский франчайз.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Cash писал(а):Психология с возрастом стабилизируется и проблемы ниже пояса решаются, только гораздо легче это проиcxодит когда на тебя не взваливают ответственность за целый НХЛовский франчайз.
то же можно сказать и про проблемы со здоровьем (спиной по-моему?) Леклера

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

McCamel писал(а):
Cash писал(а):Психология с возрастом стабилизируется и проблемы ниже пояса решаются, только гораздо легче это проиcxодит когда на тебя не взваливают ответственность за целый НХЛовский франчайз.
то же можно сказать и про проблемы со здоровьем (спиной по-моему?) Леклера
С пахом. Это вратарское профессиональное, особенно кто стилизуется под бабочку. Вроде уже нормализовалось всё.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Кстати, я тоже с улыбкой воспринимал прогнозы Лорда в теме о Калдере, но молодежь Нефти показала себя з самой лучшей стороны. Калдера конечно никто из них не получит, но то что они приятно удивили большинство фэнов, тяжеловато отрицать(ИМО)
Ага, играя в топ-6 по полочка за игру набирают... Самое то быть правоприемниками Овцы и Малкина. Брюле тоже в 18 лет полочка набирал пока не сломали, и где он сийчас?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ну если я не ошибаюсь, Брюле в первом сезоне только лечился и полочок не набирал особо. Во втором, его статистика выглядит так себе. От Кольяно и Ганье вряд ли кто-то серьезно ожидал хороших резалтов в первом сезоне(ну кроме фэнов Ойлерс), все-таки они не игроки уровня Овцы, Малкина или Кросби. Но я бы не сказал, что нужно быть на одном уровне с одним из этой троицы, чтобы выиграть Калдер в этом сезоне.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

На счет кем надо быть это не ко мне, по Кэйну и Тэйвзу тут другой специалист есть :)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

С тех пор как Хоркофф сломался, никаких полочков про Ганье. В последних девяти играх набирал очки и набрал их 12 за этот период.

Посмотрел, кстати, 2 последних матча Чикага... Укрепился во мнении, что Тейвз и Кейн - небо и земля. Первый уже способен доминировать на площадке, второй - техничный парень на подыгрыше, что вроде этого.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ага, больше половины из них - ассисты в большинстве. Ценно аж ужас. Когда Хоркофф здоров был Ганье 13 игр вообще без очков катался. Брюле ни в большинстве, ни в равных составах времени хрен дают.
Тем временем в перерыве Фили-Баффало (гоу сэйбрз) на всю страну вывесили список из 3-х команд, куда Ричардс получается официально согласен свалить из Тампы - Ванкувер, Даллас и Коламбус Блю Джекетс (именно так - полное название, других тока по городам написали. Наверное потому что большинство телезрителей до сих пор не ввыучили как охайская команда называется...)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Cash писал(а):(гоу сэйбрз)
пристрастия обусловлены фэнтези-лигой?? )

а не... помню... было что-то по поводу твоей любви к флаерс... насколько я помню, она вечна

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Richard писал(а):Ну если я не ошибаюсь, Брюле в первом сезоне только лечился и полочок не набирал особо.
даже больше - 4 очка в 6 играх, при этом все в равных составах, в начале 7-й игры сцука Хармлик ему сломал предплечье.
пристрастия обусловлены фэнтези-лигой?? )

а не... помню... было что-то по поводу твоей любви к флаерс... насколько я помню, она вечна
Конноли 2 ассиста :) Флайерz маст дай :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Кэмпбелл срёоооооот. Говорят его последняя игра за Баффало - понятно почему от него хотят избавиться если он всегда сейчас так играе... Ему 7 миллионов давать (по прогнзам) - еще большая тупость, чрм Чаре или Маккейбу 5.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Cash писал(а):Конноли 2 ассиста :) Флайерz маст дай :)
Представляешь, как мне жаль, что я Шпачека обменял... Кубина гол, кстати :rtfm:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Ганье и Кольяно снова говорят Кэшу Hi! :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Кого интересуют товарищеские игры? :) Для Эдмонтона пресизон начался еще в январе, а кого мягко говоря трогают набранные в пресизоне очки? Хотя ребята весело взаимодополняют друх друха, толк будет.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ганье и Кольяно снова говорят Кэшу Hi!
Хи! Ганье умеет играть только после января или как?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей