Сплетни Вокруг НХЛ....

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Риш,
Карьеру Блэкберна в прямом смысле сломала упавшая на предсезонке штанга "сделавшая" разрыв связок и мышц предплечья, запястья и кисти - результат операция по удалению поврежденных мышц и полная невозможность даже сжать кисть правой руки.
Так что Ранз тут не причем.
_________________
In Flames we trust.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Кубки кубками, но всегда уважал и буду уважать таких игроков как Сундин, Айзерман, Лемье и других, которые СКРЕННЕ преданы СВОЕМУ клубу!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Richard писал(а): А Леклер технически действительно очень сильный кипер из тех матчей что видел в этом сезоне. Маларчук постарался. Хотя с окончательными выводами я бы не спешил. Дени тоже был в свое время один из лучших и где он сейчас?
МакКи, ты ничего не чувствуешь? :lol:
Ну не зря же Маклин в свое время решил сплавить Дени и отдать стартовую позицию Леклеру - они ж видели что Леклер уже тогда переигрывал марка. А Дени всегда был морально неустойчив - выдавал шикарные матчи , но по одному нелепому голу за игру пропускал регулярно.
По Ричардсу окончательное предложение выглядит как Толлефсен (более тупой и жесткий чем Клесла, куда менее полезный деф 3-й пары), Брюлик и Фритше (вместо пика - проверенный НХЛовец, это как апгрэйд над прошлым предложением).

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Cash писал(а): Ну не зря же Маклин в свое время решил сплавить Дени и отдать стартовую позицию Леклеру - они ж видели что Леклер уже тогда переигрывал марка. А Дени всегда был морально неустойчив - выдавал шикарные матчи , но по одному нелепому голу за игру пропускал регулярно.
По Ричардсу окончательное предложение выглядит как Толлефсен (более тупой и жесткий чем Клесла, куда менее полезный деф 3-й пары), Брюлик и Фритше (вместо пика - проверенный НХЛовец, это как апгрэйд над прошлым предложением).
Если Тампа пойдет на такой трейд, то новый владелец должен застрелить своего ГМа.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Если Тампа пойдет на такой трейд, то новый владелец должен застрелить своего ГМа.
Решение по трейду будут принимать сами новый и старый владельцы совместно, Фистер им тока варианты принесет. Слишком большие бапки для мелкого ГМишки замешаны.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а): МакКи, ты ничего не чувствуешь? :lol:
???

ты по поводу того, что я говорил, что его бросили в воду и он не выплыл? Я согласен, что Леклэр по пути к берегу, но он еще не выплыл... и он не в коем случае не Топ5...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Дэна Блэкберна не трожьте. Парень глупо сломался, что-то с нервом в руке, когда штангу выронил случайно. Восстановлению не подлежит. Талантище был нереальный. Жаль парня. А про Леклера смешно читать, узнаю старину Кэша. :lol: Снова рубки! I love this game! :P
Пусть Паскалька хотя бы 2-3 сезона проведет на уровне таком, а то я и Гарона запишу в нереальные АТЦЫ. Видели бы вы как он нас тащит? Если бы не он, то Бурк уже думал бы, кого взять первым на драфте. И это при том, что защита у нас молодая, неопытная и модель игры такая, что бросай по нашим воротам - не хочу.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Риш,
Карьеру Блэкберна в прямом смысле сломала упавшая на предсезонке штанга "сделавшая" разрыв связок и мышц предплечья, запястья и кисти - результат операция по удалению поврежденных мышц и полная невозможность даже сжать кисть правой руки.
Так что Ранз тут не причем.
Про штангу я знаю, но она здесь не причем(ИМХО) Руководство Рейнджаков сделало тоже самое с Блэкберном что и руководство Коламбуса с Брюле. Подогнало молодого и неопытного парня к НХЛ. Даже бы если Блэкберн не получил этой травмы, он бы вряд ли оправдал возложенные на него надежды. Играл бы посредственно как Флери. А что случилось с Брюле? Его позиционировали как первого центра в НХЛ и что с ним случилось? В первом сезоне травмы, а сейчас это посредственный молодой игрок, для корого будет за счастье стать вторым центром в НХЛ.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а): Про штангу я знаю, но она здесь не причем(ИМХО) Руководство Рейнджаков сделало тоже самое с Блэкберном что и руководство Коламбуса с Брюле. Подогнало молодого и неопытного парня к НХЛ. Даже бы если Блэкберн не получил этой травмы, он бы вряд ли оправдал возложенные на него надежды. Играл бы посредственно как Флери. А что случилось с Брюле? Его позиционировали как первого центра в НХЛ и что с ним случилось? В первом сезоне травмы, а сейчас это посредственный молодой игрок, для корого будет за счастье стать вторым центром в НХЛ.
Ну и? С Леклером тоже самое сделали, как видишь играет...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ну и? С Леклером тоже самое сделали, как видишь играет...
Ты уверен? Чекк: Посмотри статистику Леклера и сколько он лет провел в АХЛ перед тем как заиграть в НХЛ ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
Ну и? С Леклером тоже самое сделали, как видишь играет...
Ты уверен? Чекк: Посмотри статистику Леклера и сколько он лет провел в АХЛ перед тем как заиграть в НХЛ ;)
а ты посмотри сколько он матчей там провел - до этого сезона он максимум 45 игр сыграл за сезон, и то в Q... плюс травмы постоянные... он был абсолютно не готов быть 1 номером в НХЛ, особенно в пинжаках Галланта, где системой не особо пахло...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Жаль парня. А про Леклера смешно читать, узнаю старину Кэша...Пусть Паскалька хотя бы 2-3 сезона проведет на уровне таком, а то я и Гарона запишу в нереальные АТЦЫ. Видели бы вы как он нас тащит? Если бы не он, то Бурк уже думал бы, кого взять первым на драфте. И это при том, что защита у нас молодая, неопытная и модель игры такая, что бросай по нашим воротам - не хочу.
У Леклера как аргумент хотя бы любые вратарские показатели, со статистикой не поспоришь. У Гарона?
Хотя если посмотреть тему о потенциалиных обладателях Калдера за начало сезона, то согласно Лорду там должны были номинироваться как минимум двое из нефтяной молодежи :)
У Ричардса 2 наиболееееее вероятных пункта назначения пижмаки и звезды с пришившимися сзади канюками. Единственный веоятный вратарь для болтов - Смит. Суперзвезда, способная вытаскивать игры :) У Дени хоть опыт стартера в дырявой команде был до переезда в Тампу...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

а ты посмотри сколько он матчей там провел - до этого сезона он максимум 45 игр сыграл за сезон, и то в Q... плюс травмы постоянные... он был абсолютно не готов быть 1 номером в НХЛ, особенно в пинжаках Галланта, где системой не особо пахло...
Матчей он провел побольше от Флери и Блэкберна вместе взятых. С корабля на бал, это не про него. Так что я бы не сказал, что он был готов к #1 в НХЛ. С другой стороны, никто не ожидал что у него будут такие результаты. Посмотрим как будет дальше, сейчас рано загадывать...
то согласно Лорду там должны были номинироваться как минимум двое из нефтяной молодежи
Кстати, я тоже с улыбкой воспринимал прогнозы Лорда в теме о Калдере, но молодежь Нефти показала себя з самой лучшей стороны. Калдера конечно никто из них не получит, но то что они приятно удивили большинство фэнов, тяжеловато отрицать(ИМО):)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Леклера долго натаскивали в Q и АХЛ. Потом долго бэкапом Дени держали, и только к 24 годам сделали стартером. Блэкберна сразу в стартера записали - физически это так же тяжело как и психологически. Не от этого ли нынешние проблемы Флери и лехтонена?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Cash писал(а):Леклера долго натаскивали в Q и АХЛ. Потом долго бэкапом Дени держали, и только к 24 годам сделали стартером. Блэкберна сразу в стартера записали - физически это так же тяжело как и психологически. Не от этого ли нынешние проблемы Флери и лехтонена?
AFAIK, проблемы ментального характера у Флери были всегда - достаточно МЧМ 04 вспомнить, а проблемы Лехтонена находятся слегка ниже пояса...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость