Сплетни Вокруг НХЛ....

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сплетни Вокруг НХЛ....

Сообщение Richard »

Почти на всех бордах говорят что Вашингтон готовит трейд с участием своего лучшего игрока-Гончара.Одними из главных кандидатов Бостон,Лаффы.Думаю есть еще желающие подобрать такого супер-дефа.Если Кепиталс его поменят,Леонсис может готовится к долгому построению новой команды.Если Кепиталс поменяют его в другую команду с Востока это будет двойной ошибкой,он им потом кровишки попьет достаточно :roll:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

мда, потом Ягр, Ланг и кольциг, а команду в АХЛ...
похоже Леонис наигрался до конца, всё - пора продовать игрушки - давайте заберём Ланга, если сможем, хочу Ланга:)
а по поводу Гончара - очень уважаю, был бы счастлив видеть этого дядьку у нас, очень уж он хорош, но не судьба, а заберут его думаю Листья...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Готов спорить на что угодно, что Гончара не будет у лаффов.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Румми,а почему ты думаешь что Гончар попдает именно в Торонто? Кого Торонто сможет отдать взамен если Леонсис хочеть избавится от больших контрактов,а у Лаффов почти все игроки переплаченые и толку с ним будет меньше чем с Гончара?
Если Торонто захочет деф такого клаибра то им придется розкошелится на Стежана+Колайоково+Антропов на Гончара и скажем 2 или 3 выбор на драфте.Думаю Лаффы на такой трейд точно не пойдут.Хотя будь сейчас на месте ГМа Куинн он бы пошел на это:)
И вообше зачем нам еще один переплаченый центр? У нас в фарме Плаканец,Граттон,Хиггинс сидят.Куда еще Ланга запнем? Нам нужно молодежь наигрывать,а не стариков покупать.Это не путь к Чашке :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

почему они на это пойдут - потому что они мслишком тихо себя вели, дела не очень, защиьта скажем так - хреновая, делать что-то надо - имхо - они пики отдадут легко, и кого-ниубдь ещё тоже, но Антропова они не отдадут, это 100%.
по поводу Ланга - он очень хороший распосовщик, имхо - лучше чем Саку, да он не такой капитан, но нашей молодёжи такой был бы полезен - это моё мнение - на одной молодёжи далеко не уедешь, нужны старики - а их у нас нет, или такие от которых сами хотите отказаться, так что нужно кого-то брать, хотя 5 лямов это конечно многовато для нас...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Румата, Гончар стоит много больше, чем пару драфт-пиков.
Вот подумай и хотя бы один реальный вариант обмена предложи. Не забывай, что Гончар один из лучших в Лиге блюлайнеров, с офигительной для дефа результативностью.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я прекрасно знаю кто такой Гончар:) и что он умеет и чего он стоит - но если Леонис начнёт распродажу команды - то он врдя ли будет стараться взять кого-то, чтобы тратить те же деньги, чтои на Гончара - а если его цель это экономия - и Ягра и Гончара, Ланга и например Кольцига он хочет продать ради банальной экономии - а иначе зачем ему это надо??? что хочет новых лиц что ли???
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

я прекрасно знаю кто такой Гончар и что он умеет и чего он стоит - но если Леонис начнёт распродажу команды - то он врдя ли будет стараться взять кого-то, чтобы тратить те же деньги, чтои на Гончара
Вот именно потому он не попадет в ТМЛ.Там половина состава переплаченго.Если исходить из коментариев их нового ГМа состав команды будет омоложатся.Вот уже играют такие как Кондратьев, Теллквист,Стежан,Перро,Колайоково.Вот у них контракты не большие,именно их будет хотеть Леонсис.Соменваюсь что Фергюсон пойдет на обмен если босс Вашингтона захочет 3 проспектов уровня НХЛ взамен.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а почему ты Сёмина не упомянул - просто шикарынй игрок - он будет ещё знаменит, чессное слово - очень много видел его здесь, один минус - не знает языка...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я говорю о проспектах с Торонто(!) если ты не заметил,а Семин играет за Кепиталс.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

мда, чего-то я спешил, времени в инете мало, вот и начал сразу про моего любимчика нового:) никто не хочет про него послушать:):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не знал куда это поместить:) Слух стал реальностью, Кинэн-уволен! Рад за игроков с Флориды.Своим бешеным характером Майк уже всем там вьелся,а резалта как не было так и нет...
Сейчас Флорида ищет кандидата на тренерский пост.Одним из кандидатов наш екс- коуч Виньо :wink:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Меня больше интересует, кто возьмет Кинена. А Флорида - это полная чушня. Как не было команды, так и не будет в обозримом будущем.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Кинен поедет в Суперлигу. Тут ему подарят вожжи - команда которую он возглавит будет чемпионом. В России вам не демократия, а либерализм: то бишь всю неделю драть как сидоровых коз - а в субботу пряники и по головке гладят
В воскресенье все по-возможности отдыхают (дерутся, пьют пиво, трахаются, спорят о политике, валяются на диване, читают газеты, валяются летом на пляже, жарят шашлыки - недостающее вписать)
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Да ну, Флорида - как была лажовой командой, так её и осталась, собрание буре, то собирают всех русских, то ещё какая-нибудь ахинея, абсолютно левый лёд, даже у уток говорят лёд лучше чему пантер. мне тоже больше интересна дальнейшая судьба Кинена, чем этих клоунов...
а про суперлигу вряд ли, у нас есть свои Кинены - например Воробьёв:):)
хотя на самом деле было бы забавно:):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей