Сплетни Вокруг НХЛ....

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

=)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

thegreatmao писал(а):McCamel, учитывая значимость этих игроков для своих команд, и то, что и тот и другой - символы своих команд, то я считаю, что сравнил все-таки хуй с хуем...
Ну какая команда - таков и символ :wink: .

Сундин ни как игрок, ни как лидер рядом с со Стиви не валялся, не говоря о том, что он ничего с ними не выиграл, кстати свой лучший сезон он провел за Нордикс, так что...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

В сезон, когда два игрока 76 забили.... Только по статам лучший сезон лучше не определять. Кажется мне, что он своим лучшим 98-99 считает.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

Ну какая команда - таков и символ
А все ж таки у большинства команд в лиге вообще НЕТ такого игрока-символа, поэтому уже только за это Матс достоен уважения ИМХО.

Не в сети
Junior
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 5:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Hulk »

[quote="Defenseman"][quote="Cash"] Разве Медведева кому-либо приходило в голову когда-либо назвать МВП всего молодежного чемпионата? Сомневаюсь. Пример явно неудачный - Мэйсон уже и поиграл с клубами НХЛ, и на матчи лиги как бэк-ап был заявлен. И суть не в том "заиграет-не заиграет", а в том что на данном этапе своего развития по потенциалу и достижениям Мэйсон очевидно превосходит любого вратаря-проспекта Тампы. Мэйсон еще стал и лучшим вратарем ОХЛ в прошлом году. Сколько их таких было? Не стану искать, но почему-то уверен, что не так и много и что большинство вратарей, признанных лучшими игроками молодежных чемпионатов пробивались в НХЛ и там неплохо себя чувствовали. Последним из вратарей по-моему это звание выигрывал Кори Прайс.[/quote]
Прайс - ему еще расти и расти до твердого кипера #1 команды НХЛ, парня усиленно натаскивают, но он еще несколько сезонов будет нестабилен, а значит на что-то серьезное с ним команда замахнуться врядли сможет.
Попробуй внятно объяснить зачем некий вроде бы потенциально сильный кипер Мэйсон (да и сильноли потенциальный, Норрена никакой, но он бэкапит за Леклером, а не Мэйсон) нужен Тампе.
У них что есть 3-4 года в запасе на строительство команды-контендера? - Нет.
У них есть россыпь проспектов на ближайшую перспективу? - Нет.
Они летят без шансов на ПО? - Нет.
Так что им нужен готовый кипер, способный уже сейчас воровать игры и постоянно давать команде щанс на победу - никакие Мэйсоны и ему подобные под это описание не подходят.[/quote]

Кое-какие мысли хотелось бы высказать по поводу вратарей:
Непонятно,почему тот же Прайс,который до начала сезона так уверенно выглядел,да пускай это было вне НХЛ,но за это время можно было уже привыкнуть,да и если предпологать наличие таланта,но почему же в некоторых матчах он так неуверенно действовает...Я не беру матч с Коламбусом,просто потому,что нет особого смысла обсуждать действия вратаря когда команда не забивает ни одного гола,но матч с Рейнджерс никуда не годится.
Мне кажется,что если бы тот же Погге был сейчас на месте Прайса,то выглядел бы лучше.Жалко Погге пока не везет с тем,что он находится в такой команде как Торонто,чья система и чьи вратари уже не первый год смешат людей.И жалко,что такому вратарю как Погге до сих пор еще не дали ни одного шанса проявить себя...
Последний раз редактировалось Hulk Пн фев 25, 2008 6:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

thegreatmao писал(а):
Ну какая команда - таков и символ
А все ж таки у большинства команд в лиге вообще НЕТ такого игрока-символа, поэтому уже только за это Матс достоен уважения ИМХО.
Я бы сказал что у каждой команды есть игрок-символ. Даже у Миннесоты, Атланты и Коламбуса.
Сундин только показал что ему пофиг победы и он предпочитает отдыхать чем бороться за кубок. Если он так любит свою Торонту, то мог бы помочь ей получить что-то за себя, приобрести возможный опыт игры в финале чашки и летом вернуться обратно. Своим отказом он фактически лишил торонту возмпожности получить одного или нескольких талантливых проспектов и вынудил свой клуб платить ему зарплаты за остаток сезона.
В общем cxематично при обмене Сундина Торонта получала бы проспектов или пики, экономила деньги на зарплате матсика и получала бы его обратно летом. Матдик предпочел отдохнуть и показал кукиш своему любимому франчайзу.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Непонятно,почему тот же Прайс,который до начала сезона так уверенно выглядел,да пускай это было вне НХЛ,но за это время можно было уже привыкнуть,да и если предпологать наличие таланта,но почему же в некоторых матчах он так неуверенно действовает...Я не беру матч с Коламбусом,просто потому,что нет особого смысла обсуждать действия вратаря когда команда не забивает ни одного гола,но матч с Рейнджерс никуда не годится.
Мне кажется,что если бы тот же Погге был сейчас на месте Прайса,то выглядел бы лучше.Жалко Погге пока не везет с тем,что он находится в такой команде как Торонто,чья система и чьи вратари уже не первый год смешат людей.И жалко,что такому вратарю как Погге до сих пор еще не дали ни одного шанса проявить себя...
Вратарей до 21-23 лет вообще не стоит нагружать в НХЛ наверное. Прайс вон не всегда справляется, Флери в АХЛ разминается, Лехтонен на элиту не тянет... Показательный пример с Леклером - его задрафтавали в один год с Блэкберном, рагз сразу отправили того в НХЛ, а Леклер 5 лет болтался по низшим лигам. Первые годы все тыкали в Маклина Блэкберном и говорили как же он облажался с квебекуа. На сегодя Леклер стабильный топ-5 вратарь лиги, а кто такой Блэкберн многие и не помнят. Терпение надо с ними.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Не трогай Блэкберна.
Парень стал инвалидом, но до последнего пытался вернуться - даже играл с двумя блокерами, т.к. не может пользоваться ловушкой.
Так что возьми-ка характеристику Дэнни назад.

По Леклеру я бы тоже не спешил восторгаться, а ТОП-5 это вообще смешно, выиграет кубок - тогда и посмотрим какое место в Лиге он занимает. Сейчас это софомор ни разу не нюхавший даже запаха ПО, за статистику пусть скажет спасибо Хитчу и его игровой модели, я помню как он играл в прошлом году.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Defenseman писал(а):Не трогай Блэкберна.
Парень стал инвалидом, но до последнего пытался вернуться - даже играл с двумя блокерами, т.к. не может пользоваться ловушкой.
Так что возьми-ка характеристику Дэнни назад..
Какую характеристику и хто его трогает, hello dolly?
По Леклеру я бы тоже не спешил восторгаться, а ТОП-5 это вообще смешно, выиграет кубок - тогда и посмотрим какое место в Лиге он занимает. Сейчас это софомор ни разу не нюхавший даже запаха ПО, за статистику пусть скажет спасибо Хитчу и его игровой модели, я помню как он играл в прошлом году
Глупость несусветная. быть элитным вратарем нужно выиграть кубок?!!! Тада Осгуд естессно куда лучше чем Люонго, Кипрусофф и Лундквист...Найди запись третьего периода его шатаута в Чикаго или полную запись матча в Далласе, или 5:1 в Детройте. Там не Хичкок на воротах стоял и система не работала. Прошлый год - еще большая глупость. Ты еще 2-3 года назад вспомни... Это всё раавно что пенять Кипрусоффу на то что в Сан-Хосе он был бэкапом.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Cash писал(а):Какую характеристику и хто его трогает, hello dolly?
Например эту:
Cash писал(а): Показательный пример с Леклером - его задрафтавали в один год с Блэкберном, рагз сразу отправили того в НХЛ, а Леклер 5 лет болтался по низшим лигам. Первые годы все тыкали в Маклина Блэкберном и говорили как же он облажался с квебекуа. На сегодя Леклер стабильный топ-5 вратарь лиги, а кто такой Блэкберн многие и не помнят.
К тому же, Долли это твоя овца? Ты из Новой Зеландии? :oops:
Cash писал(а):Глупость несусветная. быть элитным вратарем нужно выиграть кубок?!!! Тада Осгуд естессно куда лучше чем Люонго, Кипрусофф и Лундквист...
Осгуд стал трехкратным обладателем Стэнли не сидя на лавке, Дженнингса ему тоже не просто так давали;
Люонго играл в полуфинале конфы, многократный участник ASW, выиграл между делом ЧМ и уже лет пять-шесть играет на очень высоком уровне;
Киппи играл в финале ПО, серебро Олимпиады, с момента прихода в Калгари каждый раз выходит в ПО, тоже участник ASW, обладатель Везины;
Лундквист все три года выводит НЙР в ПО, олимпийский чемпион.

Конечно все они вратари равноценные Супастарру Леклеру... :lol:

Ну-ну, если тебя послушать, то Расселл в этом сезоне сыграл круче Рафальски и Нидермайера - аха-аха. :roll:
А как твой ТОП-5 выглядит?
1. Леклер
2. Леклер
3. Леклер
4. Леклер
5. Бродо
Последний раз редактировалось Defenseman Пн фев 25, 2008 7:50 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ну-ну, а Расселл в этом сезоне сыграл круче Рафальски и Нидермайера - аха-аха.
А как твой ТОП-5 выглядит?
1. Леклер
2. Леклер
3. Леклер
4. Леклер
5. Бродо
Бред. Лечитесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Cash писал(а): Бред. Лечитесь.
Спасибо конечно, но как-то терапии по удаленке я не доверяю.
Вообще, старина, пожалуйста, поменьше голословных заявлений об игроках Каламбуса, то что они там есть еще не делает их "супастарами".
Нэш+Хичкок и набор квалифицированных дисциплинированных крепких игроков, не больше и не меньше - потолок этой команды 1-й раунд ПО, и то, на 95% не в этом сезоне.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Defenseman писал(а):
Cash писал(а): Бред. Лечитесь.
Спасибо конечно, но как-то терапии по удаленке я не доверяю.
Вообще, старина, пожалуйста, поменьше голословных заявлений об игроках Каламбуса, то что они там есть еще не делает их "супастарами".
Нэш+Хичкок и набор квалифицированных дисциплинированных крепких игроков, не больше и не меньше - потолок этой команды 1-й раунд ПО, и то, на 95% не в этом сезоне.
Мое заявление по поводу Леклера голословно?!!! Почему-то ни один вратарь в Филадельфии времен Хичкока не лидировал в НХЛ по шатаутам, проценту отраженных бросков и ГАА. По шатаутам в этом веке в НХЛ вообще лидировали только Бродо, Гашек, Руа и Кипрусофф... Никто из Хичковских команд почему-то никогда, наверное они не понимали его систему?
Про потолок этого Коламбуса я подожду высказываться еще сутки, лишь повторю сказанное в этой теме - у командю никогда в истории не было реального 1-го центра. И раз уж признано что всё-таки в ПО она пройти может, то с добавлением Ричардса потолок должен ущественно подрасти.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Cash писал(а): Мое заявление по поводу Леклера голословно?!!! Почему-то ни один вратарь в Филадельфии времен Хичкока не лидировал в НХЛ по шатаутам, проценту отраженных бросков и ГАА. По шатаутам в этом веке в НХЛ вообще лидировали только Бродо, Гашек, Руа и Кипрусофф... Никто из Хичковских команд почему-то никогда, наверное они не понимали его систему?
Про потолок этого Коламбуса я подожду высказываться еще сутки, лишь повторю сказанное в этой теме - у командю никогда в истории не было реального 1-го центра. И раз уж признано что всё-таки в ПО она пройти может, то с добавлением Ричардса потолок должен ущественно подрасти.
Банально потому что там не было игроков способных играть так как требует Хитч.
Вспомни-ка Даллас Старз, как та командочка играла?
Ничего не напоминает?
Те же two-way центры и края, те же универсальные, но в первую очередь заточенные под оборону дефы и добротный кипер.
Кстати, не факт что Ричардс сможет играть в модели Хитча - он игрок совершенно другого склада, вот тот же Сундин смог бы, Картер сможет. Так что это выглядит сомнительным укреплением, вполне может случится так что Ричардс наоборот окажет медвежью услугу всей поставленной Хитчем игре.
Последний раз редактировалось Defenseman Пн фев 25, 2008 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

По Блэкберну, Кэш полностью прав(немного не понял реакцию Дефа), его карьеру Рейнджерс сломали. Парень был не готов морально и физически стоять в том отстое.
А Леклер технически действительно очень сильный кипер из тех матчей что видел в этом сезоне. Маларчук постарался. Хотя с окончательными выводами я бы не спешил. Дени тоже был в свое время один из лучших и где он сейчас?

МакКи, ты ничего не чувствуешь? :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей