Сплетни Вокруг НХЛ....

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Елки-палки, только этого не хватало... Кэш, заберите, пожалуйста, Ричардса, нам его не надо!!!
Похоже что Ричардс сам не захотел к вам. Отменив свой НТС он дал Фистеру список из 8 команд куда он согласен перейти: Dallas, Columbus, Vancouver, San Jose, Detroit, Anaheim, New Jersey, Ottawa.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Cash писал(а):
Елки-палки, только этого не хватало... Кэш, заберите, пожалуйста, Ричардса, нам его не надо!!!
Похоже что Ричардс сам не захотел к вам. Отменив свой НТС он дал Фистеру список из 8 команд куда он согласен перейти: Dallas, Columbus, Vancouver, San Jose, Detroit, Anaheim, New Jersey, Ottawa.
Хе-хе, из всех перечисленных только у Пиджаков есть на него бабло.
:lol:
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Defenseman писал(а):
Cash писал(а):
Елки-палки, только этого не хватало... Кэш, заберите, пожалуйста, Ричардса, нам его не надо!!!
Похоже что Ричардс сам не захотел к вам. Отменив свой НТС он дал Фистеру список из 8 команд куда он согласен перейти: Dallas, Columbus, Vancouver, San Jose, Detroit, Anaheim, New Jersey, Ottawa.
Хе-хе, из всех перечисленных только у Пиджаков есть на него бабло.
:lol:
Я бы сказал, что категорически нет денег у Оттавы и Анахайма, остальные вполне могут найти...

Нью-Джерси - 41.5 млн подписаны все кроме Пандольфо
Даллас - 38.7 млн кроме Нурстрёма, да и то не уверен будут его переподписывать
Детройт - 37.2 млн Клири и Филппула, плюс 5 млн Зеттербергу через год.
Ванкувер - 36.1 млн Нэслунд и Эдлер
Сан-Хосе - 40.5 млн Стив Бернье и Эрхофф плюс им нужен нормальный первый деф, но они могут трейдануть Марло и Карла...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Честно говоря удивлен решениям Сандина остаться в Торонто. Человек никогда не выигрывал Чашку, времени ему осталось совсем немного, а он отказывается от такой возможности...Видать человек привык чувствовать себя лузером в джерси Торонто.
А перестройка Лаффов снова откладывается на неопределенный срок, весело им...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а):Честно говоря удивлен решениям Сандина остаться в Торонто. Человек никогда не выигрывал Чашку, времени ему осталось совсем немного, а он отказывается от такой возможности...Видать человек привык чувствовать себя лузером в джерси Торонто.
А перестройка Лаффов снова откладывается на неопределенный срок, весело им...
Ты чего-то другого ожидал от них?? Признаться, я даже удивлен, что они Ферги убрали. С того момента, как к ним пришел Куинн, фарм убивался планомерно, а команда пополнялась играющими ветеранами. Фергюсон зашел еще дальше: брал больных игроков(Пека, Эллисон, Линдрос). И на это выделялись деньги, закрывались глаза. Все логично, Игорь!!! Все логично!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Richard писал(а):Видать человек привык чувствовать себя лузером в джерси Торонто.
Да ладно... говорит красиво: не верит в "аренду игроков", хочет выиграть чашку в команде пройдя "весь путь". и хочет закончить карьеру в клубе, в котором капитанит.

Он, кстати, ОИ выигрывал, в отличие от Саку, например... с твоей логикой Саку должен себя чувствовать лузером и в джерси клуба и сборной, везде он капитан лузеров: серебряный и дважды бронзовый на ОИ, серебро на КМ.

Я не знаю, почему точно он не хочет уходить... Но если он не собирается продолжать карьеру, то я думаю он заслужил то, чтобы ТМЛ сцуко радостно улыбались по тому поводу, что он заканчивает карьеру именно в этом клубе, пусть и потеряют они на этом какой-нибудь не приобретённый за него пик или проспекта.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

:rtfm:
Саку ЧМ выиграл в 95-м! И на родине Сандина кстати!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Lafleur писал(а)::rtfm:
Саку ЧМ выиграл в 95-м! И на родине Сандина кстати!
Угу.. и чемпионат Финляндии наверное... Сундин трижды чемпион мира.

Я терпеть Сундина не могу. Но человек говорит: я заканчиваю, хочу сделать это в родном клубе. Это не повод считать, что он привык чувствовать себя "лузером".

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

booha_now писал(а):
Richard писал(а):Видать человек привык чувствовать себя лузером в джерси Торонто.
Да ладно... говорит красиво: не верит в "аренду игроков", хочет выиграть чашку в команде пройдя "весь путь". и хочет закончить карьеру в клубе, в котором капитанит.

Он, кстати, ОИ выигрывал, в отличие от Саку, например... с твоей логикой Саку должен себя чувствовать лузером и в джерси клуба и сборной, везде он капитан лузеров: серебряный и дважды бронзовый на ОИ, серебро на КМ.

Я не знаю, почему точно он не хочет уходить... Но если он не собирается продолжать карьеру, то я думаю он заслужил то, чтобы ТМЛ сцуко радостно улыбались по тому поводу, что он заканчивает карьеру именно в этом клубе, пусть и потеряют они на этом какой-нибудь не приобретённый за него пик или проспекта.
Мне почему-то кажется если бы у нас была подобная ситуация, Саку без раздумия отменил бы свой нон-трейд клоз и ушел в другой клуб. Торонто ведь наверняка подписало бы Сандина летом, а за его аренду получило бы не плохих проспектов или даже игроков основы. И причем здесь кто что выиграл в сборной? На хфбоарфдс два года назад была тема в главном разделе, кто лучший лидер своего клуба. И Саку в одни ворота накатал Джо Торнтон и опережал Сандина, никто не смотрел на достижения за сборную в этой теме...И если заговорили за сборные, то Финляндия устапала и уступает Канаде и Швеции по составу. Выиграть что-то з Суоми куда сложнее, чем cделать тоже самое с Канадой и Тре Крунур

Почему Сандин не хочет? Да у него наверное запланирован турнир по гольфу, вот почему он не хочет.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Я тоже не понимаю, почему Сундин должен бегать за кубком, или куда-то уходить, чтобы Лаффы получили парочку проспектов. Это не его работа спасать этот дохлый франчайз. Как по мне это гораздо больше заслуживает уважения, чем то, как закончил свою карьеру Рэй Бурк, или хуже того, Карл Мэлоун...

Кстати, специально залез на нхлру посмотреть, что местные лаффы пишут - посмеялся с
Матс АТЕЦ! Если Матса сча заставят уйти, то у меня появиться первый ненавистный ГМ в НХЛ!

МАТС ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть они еще своего Дарсика в задницу поцелуют, чтобы он остался, тогда может быть у ихних внуков будет возможность радостно отметить новый 2067 год...
Последний раз редактировалось McCamel Пн фев 25, 2008 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

Руки прочь от Сундина!!!
Капитан Торонты - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! И поступил как настоящий капитан.
Почему-то Айзермана никто менять не собирался когда он стал по 10 мин. за матч играть... Не знаю как у Флетчера рука поднялась предложить такое Матсу!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

thegreatmao писал(а):Руки прочь от Сундина!!!
Капитан Торонты - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! И поступил как настоящий капитан.
Почему-то Айзермана никто менять не собирался когда он стал по 10 мин. за матч играть... Не знаю как у Флетчера рука поднялась предложить такое Матсу!!!
Сорри сравнил хуй с пальцем, я это про Айзермана и Сундина...

Айзермана никто менять не собирался, потому что

а) Детройт регулярно выходит в ПО, а не регулярно его пропускает
б) Детройт не нужны были пики и проспекты, чтобы перестроиться
в) Детройт не раздавл NTC игрокам третьего звена и не давал им раздутые контракты
г) Айзерман провел всю свою карьеру в Детройте и выиграл 3 кубка
д) за переломанного Айзермана никто бы столько не дал, сколько за Сундина

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Он, кстати, ОИ выигрывал, в отличие от Саку, например... с твоей логикой Саку должен себя чувствовать лузером и в джерси клуба и сборной, везде он капитан лузеров: серебряный и дважды бронзовый на ОИ, серебро на КМ.
Саку как раз не чувствует себя лузером. Гордости у него хватает как показали комменты после прошлого сезона. Человек хочет видеть конкурентоспособный фрэнчайз и хочет выигрывать, а не обучать молодых и играть с Килгерами.
А по поводу Сандина мне пох, пусть играет два месяца бессмысленного хоккея, а Лаффы пусть готовятся к еще одному провальному сезону. Было бы смешно, если бы этот человечище, летом или в ходе сезона(что теперь модно) подписался с каким-то Детройтом.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

McCamel, учитывая значимость этих игроков для своих команд, и то, что и тот и другой - символы своих команд, то я считаю, что сравнил все-таки хуй с хуем...

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Хватит матом...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя