Canadiens 2006/07

Какого игрока нужно подписать к новому сезону?

Атакующий защитник для ПП умеющий отдать зрячий пас и классно пробить.
2
13%
Центр второго/первого звена
7
44%
Забивной край
4
25%
Ваш Вариант(Назвать!)
3
19%
 
Всего голосов: 16
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Canadiens 2006/07

Сообщение Larmar »

Наша одна из основных надежд на будущее Кайл Чипчура подписан на три аж года. Думаю, что он дебютирует уже в будущем сезоне. А кого-то трейданут.
Вот вопрос кого :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вот вопрос кого
Первый вариант это конечно Булис.Если у него действительно остался еще год контракта,то за него можно получить 2-й пик на драфте.Надеюсь Боб не отдаст его за очередного Мюррей,все-таки смысла в этом было бы мало.Игроков четвертого звена можно спокойно на драфте-отказов взять,или же дать шанс Ферланду.
Второй кандидат это конечно Бонк.Почему думаю говорить почему лишний раз не стоит.Нужно чтобы он сильно постарался в конце сезона чтобы Боб изменил свое мнение о его игре и полезности для команды за такие деньги.
Сундстрем уже конечно не "жилец" в Канадиенс что можно легко заметить по его игре.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Бонк и Сундстрем - это ясный перец, хотя Бонк в последнее время неплохо рулит на пару с Беженом в пенальти-киллинг. Но все же таких денег он не стоит. Достаточно вспомнить, что Бонк забил всего 2 гола или три, а куда более "Дешевый" Бежен 11. Но вот зачем расставаться с Булисом мне непонятно. Он играет заметную роль в команде :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 2:02 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение Oldbolt »

Зедник, Бонк, Булис, возможно Рибейро. Айбишера скорее всего не переподпишут летом. Бэкапить у нас и Дани может.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Я думаю, что Чипчура будет играть в следующем сезоне за Догс, для него это было бы лучше год в АХЛ поиграть, чем сразу из юниорсой лиги в НХЛ. К тому же у нас и так будет кому играть в 3-4 звене, вон Бонк сейчас расцвел как, есть молодые Ферлан и Лапьер, Костицин почти наверняка начнет следующий сезон в Монреале. Самые большие наши проблемы - второй центр ( желательно габоритный, а то у нас все центры кроме Бонка не сильно этим выделяются) и еще один пак мувин деф, а то если опять без Маркова играть, то толком из зоны выйти не можем.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Но вот зачем расставаться с Булисом мне непонятно. Он играет заметную роль в команде
Lafleur писал(а): Риш, может оставим Бонка, как ты думаешь?:)
Отвечаю в этой теме.Думаю шансов остаться у Бонка намного больше чем у Булиса.Второго кажется сильно не взлюбил Гейни,хотя честно говоря не вижу за что именно.Жульен очень доверял Булису и он у него был одним из ключевых игроков.Теперь ситуация изменилась.Шансов что Булис останется на следующий практически не вижу,он довольно универсальный игрок,на него будет спрос.Другое дело,если Боб будет оставлять Булиса в пресс-боксах и дальше,то мы за него получим дырку от бублика,а не второй раунд-драфта(ИМХО) А это будет очень обидно,потому как на драфте отказов такого как Булис не подцепишь,а таких как Доуни и Мюррей там хоть шуфлей* выгребай...
Очень надеюсь что Бонк хорошо сыграет в концовке этого сезона.Тогда его можно будет значительно легче сплавить летом.За такие деньги и с такой стабильностью он нам не нужен(ИМХО)

Edit:
*
-типа лопата по-Украински
Последний раз редактировалось Richard Ср мар 29, 2006 9:56 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я кстати Чипчуру тоже не вижу в следующем сезоне в Канадиенс.Его роль центр-разрушитель с хорошим чтением игры.А такие игроки как правило очень долго развиваются,также как и киперы.Маддэн тоже не сразу стал тем АТЦОМ которым является сейчас,Уолц вообще закрепиться толком нигде не мог...
Если уж Боб хотел видеть такого центра как Бонк у нас в команде,то нужно было подсуетится и подписать Ролстона.Лучшего кандидат на место второго центра в Лиге не найдешь за такие смешные деньги...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Bulis
Еще несколько часов не прошло после моего поста о Булисе,как нашел эту статейку.Боб говорит что Булис хочет играть только в атакующих тройках(типа два первых звена).Похоже удачный сезон в Чехие сыграл злую шутку с Яном.Хотя с другой стороны,наблюдая за игрой Зедника,не уверен что Булис был бы хуже него...
Однако суть моего предыдущего поста не меняется,Булис похоже доигрывает свои последние матчи в Канадиенс...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

2 Richard

Насчет Бонка и Дандено есть такая ИМХА, что им пошдо на пользу увольнение Жульена, при Гейни и Карбонно у них изменилась роль в команде и поэтому их игра тоже улучшилась.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Решил оживить темку. Как считаете кого из нынешнего состава Канадиенс в следующем сезоне мы не увидим: Сундстрём ушел 100%, Булис скорей всего тоже. Я думаю, что не будет Зедника, Эбишера, и, в зависимости от того подпишут ли какого-нибудь центра в оффсезоне Рибейро. Симпсон также скорей всего уйдет, Дауни думаю останется.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я думаю Булис,Симпсон и Сундстром уйдут точно. Насчет Зедника и Бонка не знаю, кто их захочет с такой игрой? А отпустить этих игроков не можем, ведь у них контракты. Чтобы выкупить эти контракты прийдется выкинуть много бабок с кармана Жиллета. Такой вариант считаю маловероятным.
Доуни говорят очень хороший парень в раздевалке, типа командного клоуна. Да и телегу картошки привёз для всех игроков, тренеров....даже журналистам досталось( у Доуни с отцом семейный бизнес, выращивание картошки) перед одной из тренировок команды. Парень явно хочет остаться. Вопрос в другом любит ли Биг Тайм Атец картошку?8) Если более серьёзно, то я бы его отпустил и постарался бы найти таф-гая получше, а то вчерашний бой выглядел очень смешно. Против более сильных тафов такие "танцы" на льду у Доуни не пройдут.
Рибейро не уйдёт. Финансово очень выгодный игрок. Думаю у Боба есть желания его заменить на кого-то лучшего, но нет жаления платить второму центру в пять раза больше от сегодняшней зарплаты Рибейро.

Что касается дефов, то я бы отпустил Буйoна или Сурея. Парни они конечно хорошие, особых претензий к их игре нет. Но все равно нам нужно усилить свою защиту, и кто-то должен уйти.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Доуни уже у нас гол забил и ассистами отметился. Для того времени, что он проводит на площадке, это весьма серьезная заява. А тафгаи у нас и так есть: Ивананс и Вандермеер. Я считаю, что тафгаи как таковые нам не нужны, да и вообще время чистых тафгаев прошло с изменением самой НХЛ после локаута.
А вот силовые форварды нам очень даже кстати. И вместе с Ьеженом и Бонком Доуни смотрится неплохо. Я бы дал ему малость побольше айстайма.
Сундстрем уйдет однозначно. Скорее всего Булис тоже. Можно расстаться и с Суреем, и с Буйоном, но кто нам даст супердефа? Считаю, что Штрайта надо оставить. Кажется, он нашел свою игру в НХЛ и, кроме него и конечно, Маркова, у нас никто атаку толком начать из дефов не может. Что касаемо Симпсона, то он может быть 7 дефом, а может и не быть, ИМХО :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Доуни уже у нас гол забил и ассистами отметился. Для того времени, что он проводит на площадке, это весьма серьезная заява.
Он мог и больше забить. Скорость у него очень хорошая, плюс любит проводить время на пяточке соперника. Но хороший таф нам все равно нужен. Какие бы правила не были, а своих лидеров нужно защищать от таких как Таккер и Нил. Не уверен что Доуни может делать эту работу на хорошем уровне, а не на таком как Горди Дуаер(если кто помнит такого)(IMHO)...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):
Доуни уже у нас гол забил и ассистами отметился. Для того времени, что он проводит на площадке, это весьма серьезная заява.
Он мог и больше забить. Скорость у него очень хорошая, плюс любит проводить время на пяточке соперника. Но хороший таф нам все равно нужен. Какие бы правила не были, а своих лидеров нужно защищать от таких как Таккер и Нил. Не уверен что Доуни может делать эту работу на хорошем уровне, а не на таком как Горди Дуаер(если кто помнит такого)(IMHO)...
Насчет нужны ли нам тафы или нет, хотел бы отметить, что ни одна команда даже с введением новых правил не отказалась от чистых тафгаев, даже в худосочной Тампе есть Дингман, хотя для такой команды такой таф и нужен (в смысле полудохлый). У Доуни не такая уж и плохая статистика побед/поражений за прошедшие три сезона (7/7 и 4 ничьи), он чисто по тафгайским показателям слабее, конечно того же Лэнгдона,Белака или Макгрэттана, но согласен с Ришем, что в скорости он намного превосходит их всех, да и бросок есть. А если к тому же оставить в команде Сурея, который своих навыков чистого тафа, которого играл несколько лет в Джерси, не растерял, да Доуни поработает в межсезонье над боксерской техникой и выносливостью, то на следующий сезон проблем с наказанием тридварасов типа Такера и Элбертса не будет, в случае чего и Риве тряхнет стариной, а вот Мюррей, не смотря на свои 5 голов и готовность в любой момент сбросить перчатки, мне кажется нам не нужен. :evil: :evil:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, я тоже заметил, что Доуни обладает хорошей скоростью катания. Такую бы Рибсу или Райдеру. Для их амплуа это было бы весьма кстати :)
То, что Доуни любит потолкаться на пятачке - тоже большой плюс. Мне думается, что такие игроки - в стиле Монреаля и он останется у нас, причем, возможно, с позиции тафгая реально перейдет в "играющие" игроки. Тем паче, что явно ряд игроков покинет команду. Бум надеяться, что их заменят реальные АТЦЫ и подрастающие АТЦЯта :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей