March 29 - April 8 Битва за ПО.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Марат, первое сообщение на форуме - и сразу столь многозначительное!!! Поздравляю!!!
Чего сказать то хотел? :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 1:14 pm
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Марат »

62 очка в 76 матчах...Это не тот результат который ждали болельщики и я в том числе от токого игрока как Игинла...Однако нет повода для расстройства Калгари лидирует в своем дивизионе и надеюсь так и останется на нем до начала ПО...А вот там уж Игинла и все игроки Калгари покажут себя во всей красе...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Марат писал(а):62 очка в 76 матчах...Это не тот результат который ждали болельщики и я в том числе от токого игрока как Игинла...Однако нет повода для расстройства Калгари лидирует в своем дивизионе и надеюсь так и останется на нем до начала ПО...А вот там уж Игинла и все игроки Калгари покажут себя во всей красе...
Вэлком! ;)
Насчёт Иги скажу что стабильности ему очень сильно нехватает. В некоторых отрезках очень слабо играет. Но все-таки он в первую очередь силен не своими способностями набирать очки, а своим боевым духом который заводит партнеров. Это очень важная вещь.
Например можно иметь такого игрока как Торнтон. Который вроде как очки набирает, а лидер лидерских способностей не имеет.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Игинла настоящий капитан...
играет по 23 минуты, и большинство, и меньшинство, и равные составы...
и пизды может дать , если надо....

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

vadson77 писал(а):Игинла настоящий капитан...
играет по 23 минуты, и большинство, и меньшинство, и равные составы...
и пизды может дать , если надо....
+ лучший снайпер и бомбардир команды, есичо.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

И семь миллионов в год он стоит?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Семь лямов Жарому дал Саттер, а его решения не обсуждаюцца :twisted:

А если серьёзно, то Игинла за семь миллионов выглядит куда логичнее "заглатывания" Эдмонтоном Самсонова под мифический ПО.

np.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Пайпер писал(а):Семь лямов Жарому дал Саттер, а его решения не обсуждаюцца :twisted:

А если серьёзно, то Игинла за семь миллионов выглядит куда логичнее "заглатывания" Эдмонтоном Самсонова под мифический ПО.

np.
Причем тут Самсонов-то? Я про Игинлу спрашивал, а мне в ответ про непогрешимость Саттера. Замечательная логика.
И насчет Самсонова. Глупо отрицать, что это была одна из лучших сделок дедлайна.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Лорд писал(а):
Пайпер писал(а):Семь лямов Жарому дал Саттер, а его решения не обсуждаюцца :twisted:

А если серьёзно, то Игинла за семь миллионов выглядит куда логичнее "заглатывания" Эдмонтоном Самсонова под мифический ПО.

np.
Причем тут Самсонов-то? Я про Игинлу спрашивал, а мне в ответ про непогрешимость Саттера. Замечательная логика.
И насчет Самсонова. Глупо отрицать, что это была одна из лучших сделок дедлайна.
А чем тебе моя логика не понравилась?:)

Если наш ГМ посчитал, что Игинла стоит семи лямов, то значит, век мне пряникофф не хавать, он их стоит! 99.9% телодвижений Саттера делали команду крепче. И пока никто не доказал обратного, Калгари - лучшая команда на Западе. Есичо. Это к "непогрешимости".

Игинла отработает свои лимоны в ПО, я в этом не сомневаюсь.

А насчет Самсонова... Если Эдмонтон не попадёт в ПО, то даже страшно подумать куда засунут Лоу его "одну из лучших сделок дэдлайна" :)

Всё, как всегда, ИМХО.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Richard писал(а): Также глупо отрицать что сделка Ролосона была одной из самых худших во время дэдлайна.
Неужели? "Эдмонтону" был нужен вратарь лучше, чем те, которые есть. Для выхода в плей-офф. И Лоу такого добыл. Конечно, Ролосон не супер. Но вполне нормальный вратарь. А пускает...ну так вон Луонго сколько раз меняли по ходу матчей в этом году, хотя это фигуры несопоставимые.
Пайпер писал(а): А насчет Самсонова... Если Эдмонтон не попадёт в ПО, то даже страшно подумать куда засунут Лоу его "одну из лучших сделок дэдлайна"

Объясни почему? 2-й раунд, Ризонер и долбак 3-го-4-го звенье Штястны - нормальная цена. Главное, что в дедлайн и раньше не потеряли никого из стоящих проспектов.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Пожалуй, стоит немного возвратиться к непосредственной теме топика. Обсуждение обменов и проспектов Эдмонтона - это, конечно, дело хорошее и нужное, но немного несвоевременное, учитывая, что мы - Флеймс - боремся за победу в дивизионе.

Сегодня смотрел игру против Ванков. Странное и двоякое впечатление оставила данная встреча. С одной стороны - реальный покуизм два с половиной периода к итогу встречи (мол, вчера выиграли и ладненько). Затем, как будто Саттер сказал игрокам - "хлопцы, нам очечко реально не помешает". И сразу - бах, бах - и за 3 минуты с 0-2 стало 2-2. А потом - снова покуизм и, в результате, поражение в ОТ.
Несмотря на это, 3 очка в двух играх за два дня - весьма достойный результат. Первое место в дивизионе стало на шаг ближе.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да... тема явно не о Ролосоне)))
лана, сегодня мы взяли очко, и главное - мы обеспечили себе ПО официально, с чем и поздравляю всех!
И не хотелось бы торопицца, но мы должны и дивизион выиграть!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей