Витали Кличко - будущий мер Киева?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Витали Кличко - будущий мер Киева?

Сообщение Kalle »

Как комментируете, укр-ие друзья?
:thoughts:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А что тут комментировать? Жалко,жалко потому что он казался порядочным человеком,теперь он таким точно не будет.Мэром Киева быть легко,бабки там крутяться большие,можно себе в карман положить и все что нужно построить и отремонтировать...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Разве стоит быть таким пессимистичным? :nothanks:
Денег у Виталия К и без Киева хватает, по моему с совестью и умом у него тоже всё в порядке. Нужны же энергичным людям новые вызовы.... :wall:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kalle писал(а):Разве стоит быть таким пессимистичным? :nothanks:
Денег у Виталия К и без Киева хватает, по моему с совестью и с умом у него тоже всё в порядке. Нужны же энергичным людям новые вызовы.... :wall:
Денег как раз всегда не хватает у людей у которых и так их полно.Это менталитет многих миллионеров,это идеология многих бизнесменов и спортсменов.Зачем нужно трудится на тренировках и рисковать закончить как Али,если можно спокойно бабки сделать сидя в кресле,говоря умные вещи делая умный вид?Кличко сделал то чего хотел-раскрутил свой брэнд-нейм и ушел. :wink:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Richard писал(а): Денег как раз всегда не хватает у людей у которых и так их полно.Это менталитет многих миллионеров,это идеология многих бизнесменов и спортсменов.
А я почему то не согласен с этим тезисом.
Денег, имхо, никогда не хватает тем, которым не хватает любви и простого человеческого счастья.
Как мне кажется, Витали К как раз такой счастливый человек для кого деньги не самая важная вещь в жизни :roll:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Уже вроде не будет :)
Будет некто Черновецкий :shock: Так, некоторое подобие Жириновского :roll:
Это все по тому, что мне проголосовать не удалось. А так за Пору голосовать собирался :roll: Без меня проиграли :cry: :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей